Альтернатива смеси ночью. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 10:39
ответ для Куська на сообщение "Альтернатива смеси ночью."
    #31
kredolife
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 128
kredolife отсутствует


я на ночь варю овсяную кашу, ставлю в холодильник, когда нужно - в нагреватель, 10 минут и можно кушать))
Старый 24-03-2009, 11:05     #32
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
и получается чудный забродивший напиток от Санты... Вы к утру его попробуйте сами...
А рожки какие? в поильниках Авент компот или сок при комнатной температуре за 6 часов тухнет...
Пробовала, вполне...
Кипяченый компот я пристраиваю к батарее в 12 ночи (сама так ложусь), первый раз ребенок пьет в 3 часа, потом в 6. Уверена, что за это время ничего с ним не сделается.
Проня, а у вас какие предложения?
Старый 24-03-2009, 11:05
ответ для Куська на сообщение "Альтернатива смеси ночью."
    #33
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Ночью еще едим, но не грудь. Приходиться разгонять сон и топать на кухню разводить смесь. Можно ли выехать только на компоте? Думаю про козье молоко - кто-нибудь давал?
Вода с фруктозой,слегка подкрашенная чаем.Или чай Хипп.200-250 мл выпивается за несколько раз.
Старый 24-03-2009, 11:06     #34
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
Вода с фруктозой,слегка подкрашенная чаем.Или чай Хипп.200-250 мл выпивается за несколько раз.
Вот Хипп - спасибо, не надо. Гранулированные чаи вообще не признаю. Вы не знаете, что от них кариес развивается?
Старый 24-03-2009, 11:17     #35
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Вот Хипп - спасибо, не надо. Гранулированные чаи вообще не признаю. Вы не знаете, что от них кариес развивается?
В курсе про кариес.Даю его очень редко.А кариес много от чего развивается,вы в курсе?
Старый 24-03-2009, 12:02     #36
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
кормите днем больше
у меня дочь сразу отказалась ночью есть, как только днем чаще стала кормить (особенно перед сном)


+1 вчера кормила через три часа, а не через 4 как обычно, и последнее кормление в 23-оо, ночью есть не просил, спали до 9 с одним просыпом, дала соску и дальше спать
Старый 24-03-2009, 12:19     #37
Vanbergen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Финляндия, Вантаа
Сообщения: 322
Vanbergen отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
В курсе про кариес.Даю его очень редко.А кариес много от чего развивается,вы в курсе?
При кариес
Мы были у стоматолога в 6 мес
Она сказала, что в этом возрасте ночью ни в коем случае ничего кроме воду не давать, потому что любая ночная еда провоцирует разрушение зубной эмали, и особенно та, что содержит сахар - и искуственный, и натуральный.
Старый 24-03-2009, 12:52     #38
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
кормите днем больше
у меня дочь сразу отказалась ночью есть, как только днем чаще стала кормить (особенно перед сном)
А у нас не работает. И днем есть много и ночью просит. В итоге - ребенок в 8 месяцев есть 6 раз в сутки, каждые 4 часа. Правда, ночью не каждый раз, но я еще не поняла, с чем связать. Кстати, даже если получается, что он поест вечером в 9, а спать кладем в 11, то он не уснет без своих законных 210 мл смеси! И высосет их до последней капли...
Старый 24-03-2009, 12:55
ответ для Куська на сообщение "Альтернатива смеси ночью."
    #39
Дашуля27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 527
Дашуля27 отсутствует


Я так вставала ночью,грела.
Старый 24-03-2009, 13:35     #40
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Мне кажется, что легче тогда уж у кровати термос поставить, чем чайник включать. Да и безопаснее...
термос пробовала - мне лично неудобно. А что опасного? чайник стоит на полу, детка в метре от чайника - в койке. В чайнике вода нагревается максимум до 40 гр, ошпарится такой сложно. на ночь держу авентовские бутылки. у них горлышко широкое. не промажу. Ночник горит, все что нужно - видно.
А чайник вообще в комнате там живет. Я и днем там питание делаю. Детка уже даже понимает, к чему се эти манипуляции - руками машет.
Вот подрастет, на пол переедет. уберу чайник, естественно на кухню, как же иначе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.