Все, кто хочет отдать что-то даром, вам ТОЛЬКО СЮДА! - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2007, 13:44     #1
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Есть много игрушек, в основном, мягких, в состоянии новых. Возможно, они кому-то нужны?
Старый 24-02-2007, 14:28     #2
Osya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Техноложка из метро направо
Сообщения: 3 730
Osya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Есть много игрушек, в основном, мягких, в состоянии новых. Возможно, они кому-то нужны?
Нужны в 1 больницу,уточню смогут ли забрать у вас,или вы где то бываете?
Старый 24-02-2007, 16:08     #3
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Есть много игрушек, в основном, мягких, в состоянии новых. Возможно, они кому-то нужны?
Да действительно я собираю( правда пока не очень спешно- дитеныш приболел) игрушки в ДГБ 1, там детки играют в ужас какие игрушки. И территориально мы близко живем- мы в Озерках. Если можно до понедельника игрушки попредержите, может у нас будет аказия- забрать их. Сбросила вам на всякий случай свои координаты в личку, может и вы тоже оставите всои- проще будет нам встретиться. спасибо.
Старый 24-02-2007, 16:39     #4
Maksina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 561
Maksina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
Да действительно я собираю( правда пока не очень спешно- дитеныш приболел) игрушки в ДГБ 1, там детки играют в ужас какие игрушки. И территориально мы близко живем- мы в Озерках. Если можно до понедельника игрушки попредержите, может у нас будет аказия- забрать их. Сбросила вам на всякий случай свои координаты в личку, может и вы тоже оставите всои- проще будет нам встретиться. спасибо.
я могу отдать кубики МЯКИШИ в ДД и еще конструктор пластмассовый есть, тоже могу отдать
Старый 19-02-2007, 11:20     #5
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Я тоже хотела бы отдать немного мягких игрушек, если надо сфоткаю, а то слишком много набралось и дети уже особо не играют в них, т.к. колличество большое.
Старый 19-02-2007, 11:50     #6
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Мягкие игрушки можно просто у регистратуры положить н астолики. я спрашивала в Литовской. пож-ста привозите и кладите. Детки же сидят ждут очереди своей и заодно пока поиграют. Думаю, что везде ,и в поликлинниках - можно тоже положить в холлах, пока сидят ждут очереди дети поиграют, и в больницах - согласятся, но прежде спросите!
Старый 19-02-2007, 13:43
ответ для Lench на сообщение "Мягкие игрушки можно просто у..."
    #7
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Мягкие игрушки можно просто у регистратуры положить н астолики. я спрашивала в Литовской. пож-ста привозите и кладите. Детки же сидят ждут очереди своей и заодно пока поиграют. Думаю, что везде ,и в поликлинниках - можно тоже положить в холлах, пока сидят ждут очереди дети поиграют, и в больницах - согласятся, но прежде спросите!
Растащят по домам :-( Люди-то всякие бывают... Я вот как-то отнесла в ЖК кучу журналов про деток и для беременных, через неделю прихожу на прием, вижу - все сидят читают мои журналы , а еще через неделю пришла, уже ни одного журнала не было
Старый 19-02-2007, 14:41     #8
Alejandra
Участник
 
Профиль Alejandra
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 170
Alejandra отсутствует


волею судеб, опять же, оказалась у меня мужская курта-плащ burberry - производство США. добротная, по виду совсем не ношенная вещь. цвет темно-синий, подкладка в клетку. производство - США. размер XL. по моим прикидкам - 50-52. еще есть мужской спортивный костюм, также без признаков активного использования (никаких потертостей, дырок, тоде на мой взгляд добротная вещь). размер тот же (подозреваю, что хозяинг был один, и его ждало внезапное похудение/потолстение, раз он их мне отдал. фотографии прилагаю, если есть интерес - пишите в личку.

Вещи отданы. Спасибо, Ника.
Изображения
   

Последний раз редактировалось Alejandra, 24-02-2007 в 00:02.
Старый 21-02-2007, 19:32     #9
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Коненчо, возможен такой вариант .ну что делать народ такой у нас.... Но раз растащили- значит им нужнее! А так вы же всё равно хотели отдать, вот так и считайте , чем дома этому болтаться, а кто-то и просто на помойку несёт. так пусть уж людишки растащат по своим норам!
Ещё ктсти, я была сегодня в Собесе на Учительской и там есть детская комната - спросила- сказали что приносите игрушки и мягкие тоже! Думаю во всех собесах сейчас уже есть такие комнаты- можно туда отдать!
Старый 19-02-2007, 18:38     #10
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


куплю недорого, или заберу за шоколадку детские кофточки для дома. рост от 110 см. очень надо-ходить невчем. для мальчика. спасибо.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.