Татьянин день...кто-нибудь смотрит? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 22:39     #181
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
Анну жалко. А эта Вика подкуплена Бариновыми. Танька-то за подругу испугалась всё же..
колония меня поразила,конечно. Картины, ремонтик ничешный, постельное белье разноцветное...Ндя...
я сама не видела кто и кого подкупал
Старый 11-05-2007, 22:41     #182
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
А я ваще серию пропустила, расскажите, плиз, что там произошло? Хоть вкратце
ну Разб все маме рассказала,Баринова Сереже сказала что Разб.замуж выходит..
сегодня-Разб передала Сереже письмо,а он не стал читать.
Мишка из за несчастной любви пытался покончить собой
Разбежкину в колонию перевели
.......фуууу
Старый 11-05-2007, 22:42     #183
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
А я ваще серию пропустила, расскажите, плиз, что там произошло? Хоть вкратце
+1, мне тоже интересно, девочки пожалустааааа!!!!
Старый 11-05-2007, 22:43     #184
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


а что в письме было написано и почему не прочитал?
Старый 11-05-2007, 22:47     #185
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
а что в письме было написано и почему не прочитал?
в письме было написано про ребенка.А Баринова истерила и он ее пожалел-сказал,что ему не интересно
еще учитель переспал с мамой. А Катя с Мишей.
Старый 11-05-2007, 22:53     #186
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
еще учитель переспал с мамой..
второй раз переспал? или вы про вчерашнюю серию?
Старый 11-05-2007, 23:03     #187
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
второй раз переспал? или вы про вчерашнюю серию?
переспал вчера,сегодня всю серию плакали об этом,Аня его послала и вернулась любить мужа своего
Старый 11-05-2007, 23:09     #188
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


Да, нет второй раз никто и ни с кем не спал. Просто эта дура с африканскими косичками КАТЯ решила отомстить учителю и переспала с МИШЕЙ (братом Сергея), потом ему сказала, что она переспала с ним назло!!!! Вот-коза. Миша пришел к ней и сказал, что любит ее, а она его послала, он пришел домой и, я так понимаю, попытался покончить жизнь самоубийством. но тут ворвался Сергей с дурой-Бариновой и спасли его (ну, этого не показывали, только был слышан за кадром вопль Сергей и визг Бриновой) .
Учителя послали ко всем чертям. Аня сказала, что не хочет быть соперницей своей дочери и вернулась к мужу, пала ниц , сказав Виктору, что любит его.
Разбежкина ужо в колонии. Там какая-то тетенька за нее заступилась, сказала: "ВСЕМ ВОН" и тетки зечки не стали лапать бедную Разбежкину. Этат тетка сказала, что она про Танею все знает и повела ее показывать достопримечательности тюряги.
Самое отвратильное в этой серии было то, что Баринова то почти расскаялась и хотела этому, с рыбьими глазами, Сергею,письмо Разбежкиной отдать, в котором та все подробно описала: где она. что с ней и что она носит его ребнка под сердцем...так он отказался читать это письмо. Девочки, есть надежда, что он его все же прочитает. Обратите внимание, что Баринова письмо не уничтожила, а аккуратно положила себе в сучочку (правда, не знаю, зачем она эта сделала...

Ну и концовка (чего-то я все задом наперед, ну да ладно...) Катя собирается в Еропу, на дорожку все присели, она всех обняла, поцеловала...акроммя матери своей. Аня, как в воду опущенная, с таким лицом, как-будто ежа проглотила, провожала дочь взглядом. Все. Конец.
Старый 11-05-2007, 23:14     #189
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от lorik20974 Посмотреть сообщение
Да, нет второй раз никто и ни с кем не спал. Просто эта дура с африканскими косичками КАТЯ решила отомстить учителю и переспала с МИШЕЙ (братом Сергея), потом ему сказала, что она переспала с ним назло!!!! Вот-коза. Миша пришел к ней и сказал, что любит ее, а она его послала, он пришел домой и, я так понимаю, попытался покончить жизнь самоубийством. но тут ворвался Сергей с дурой-Бариновой и спасли его (ну, этого не показывали, только был слышан за кадром вопль Сергей и визг Бриновой) .
Учителя послали ко всем чертям. Аня сказала, что не хочет быть соперницей своей дочери и вернулась к мужу, пала ниц , сказав Виктору, что любит его.
Разбежкина ужо в колонии. Там какая-то тетенька за нее заступилась, сказала: "ВСЕМ ВОН" и тетки зечки не стали лапать бедную Разбежкину. Этат тетка сказала, что она про Танею все знает и повела ее показывать достопримечательности тюряги.
Самое отвратильное в этой серии было то, что Баринова то почти расскаялась и хотела этому, с рыбьими глазами, Сергею,письмо Разбежкиной отдать, в котором та все подробно описала: где она. что с ней и что она носит его ребнка под сердцем...так он отказался читать это письмо. Девочки, есть надежда, что он его все же прочитает. Обратите внимание, что Баринова письмо не уничтожила, а аккуратно положила себе в сучочку (правда, не знаю, зачем она эта сделала...

Ну и концовка (чего-то я все задом наперед, ну да ладно...) Катя собирается в Еропу, на дорожку все присели, она всех обняла, поцеловала...акроммя матери своей. Аня, как в воду опущенная, с таким лицом, как-будто ежа проглотила, провожала дочь взглядом. Все. Конец.

lorik20974,это тебе талант!!!!!
Старый 11-05-2007, 23:16     #190
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


моя извращённая фантазия: я думаю, никакой Европы не будет, ..Катю завербуют сутенёры...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.