А кто уже купил коляску Mutsy? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:23     #121
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь подножку для второго ребенка для мутси в продаже видел и где?
Только в некоторых московских инет-магазинах. У нас их уже год не продают, говорят. Как и многие другие аксессуары.
Я вот озабочена покупкой автокресла Мутси. Не могу себя заставить купить за 9500 кресло, которое в Германии стоит 110 евро. Лучше уж макси-кози, да переходников тоже нет в продаже.

Но колясочка - супер! 5 лет назад она для нас была дороговата, теперь зато сбылась мечта идиота.
Старый 05-04-2009, 15:49
ответ для Yuppie на сообщение "А кто уже купил коляску Mutsy?"
    #122
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Графская развалина, спасибо за ваш подробный рассказ!!! Меня, как и Апельсинку, тоже волновал выбор этой коляски...
На днях даже сон приснился, что я гляжу на купленную люльку, а она не просто маленькая, но и почти круглая, а не овальная... И я в шоке, думаю, что же я не слушала, когда мне говорили, что люлька маленькая, как же в нее ребеночка положить...???
Старый 05-04-2009, 17:34     #123
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
аналогичная история
Апельсинка, я смотрю вы всё по поводу Мутси сомневаетесь Можно вам свои впечатления рассказать?
Ребенок у меня родился в конце января. Замечательно помещался зиму, весну, лето (поскольку одежды меньше). Из плюсов - люлька с невысокими бортами, мой сын любил ехать на животе и смотреть по сторонам коляски.
Шасси - офигительное, живу в Лен. области, дороги отвратительные, а шасси супер-проходимое! Часто гуляем в лесу, а там сами знаете какие дорожки...
НО... у меня деть отказывался пересесть в прогулку до 8 месяцев Впритык, но помещался в люльку (мы спали на прогулке обычно). Потом стали гулять в разложенной прогулке (раскладывается на 160 градусов, а не на 180, как тут кто-то писал). Накидка на ноги, байковое одеяло (уже осенью глубокой, когда комбез ещё осенний) - и ничего не продувается, деть спит спокойно.
Так что прекращайте сомневаться Везде влезете, поместитесь и будете кайфовать от Мутси!
Спасибо большое за такой положительный отзыв и заряд эмоций!!!! Супер приободрили!!!
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Графская развалина, спасибо за ваш подробный рассказ!!! Меня, как и Апельсинку, тоже волновал выбор этой коляски...
На днях даже сон приснился, что я гляжу на купленную люльку, а она не просто маленькая, но и почти круглая, а не овальная... И я в шоке, думаю, что же я не слушала, когда мне говорили, что люлька маленькая, как же в нее ребеночка положить...???
ну и сны снятся от переживаний
Давай опять петь от радости лучше
Старый 05-04-2009, 18:51     #124
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
ну и сны снятся от переживаний
Давай опять петь от радости лучше
Не говори, что только не приснится!!!
Да, поем, само собой!!!
Старый 05-04-2009, 20:40
ответ для Yuppie на сообщение "А кто уже купил коляску Mutsy?"
    #125
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


девочки, вот вам всем
Для позитиву насчет коляски. Это мы в 7 месяцев
Старый 05-04-2009, 20:55     #126
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
девочки, вот вам всем
Для позитиву насчет коляски. Это мы в 7 месяцев
какие вы пупсики слаааадкие!!!!
Старый 05-04-2009, 20:59     #127
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
какие вы пупсики слаааадкие!!!!
Спасибо Так что всё у вас будет хорошо, и влезать будете столько, сколько нужно в коляску
Старый 06-04-2009, 12:32     #128
Июлиана
Частый гость
 
Профиль Июлиана
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 73
Июлиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Только в некоторых московских инет-магазинах. У нас их уже год не продают, говорят. Как и многие другие аксессуары.
Я вот озабочена покупкой автокресла Мутси. Не могу себя заставить купить за 9500 кресло, которое в Германии стоит 110 евро. Лучше уж макси-кози, да переходников тоже нет в продаже.

Но колясочка - супер! 5 лет назад она для нас была дороговата, теперь зато сбылась мечта идиота.

А сама коляска сколько в Германии стоит?
Старый 06-04-2009, 13:18     #129
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
А сама коляска сколько в Германии стоит?
В том-то и дело, что в Германии коляска стоит как у нас и даже чуть дороже - 500-600 евро.
Старый 06-04-2009, 21:07     #130
Июлиана
Частый гость
 
Профиль Июлиана
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 73
Июлиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что в Германии коляска стоит как у нас и даже чуть дороже - 500-600 евро.
Спасибо.
Только вот я в выходные смотрела эту коляску в магазине и что-то меня насторожило. Где она производилась? Т.к. мне она показалась подделкой. Т.к. в магазе нет пластиковых люлек, а они есть у Мутси. Может поэтому она стала такая дешевая у нас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.