Тамада - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:14     #111
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
ой, а мне подскажите ,пож-ста Итак:
1.Ведущий
2.пол не особо важен, но хотелось бы мужчину
3.ВОт тут такая история, в кафе кот. присмотрели уже есть диджей и он сказал пусть ведущий приносит диск и типа все ок
4.10-12 тыс(учитывая что диджей из кафе
5.Известность не нужна
6.Без вокала
7.Классич. свадьба
8.Возраст гостей 25-30 лет, ведущего от 23 до 35 наверное...

Жду предложений и советов
Что касается дисков - как правило, всё находится в ноуте. Тамаде проще созвонится с Ди-Джеем и сверить музыкальный материал.

Ведущие не приветствуют работу с чужим ди-джеем, т.к. свой ловит "на лету" , а с чужим ещё притереться надо.

Конечно, профессионалы и глазом не моргнут, и Вы накладок , скорее всего, не заметите, но ведущему попотеть придется.

Сложно Вам подобрать человека, готового так работать, но подумаю.

Пока, кроме Ксении Назаровой ничего предложить не могу. Но тут не все любят ведущую - женщину. Сложно людей переубедить, когда есть стереотипы ))))

Именно поэтому, сейчас многие стали себя называть Ведущий , а не тамада.


-

-
Старый 26-03-2009, 17:14
ответ для Keppik на сообщение "Из списка Вжик-69 я общалась с..."
    #112
Leka_K
Гость
 
Профиль Leka_K
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 6
Leka_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Из списка Вжик-69 я общалась с Александром Лениным. Нам с БМ очень понравился его подход к свадьбе. Мы обсуждали классическую свадьбу, но у него есть свои фишки на разные моменты! Плюс его манера общаться, как он себя ведет, нам понравились и мы решили остановиться на нем ))
А можно его контакты получить? И цену, если можно....
Старый 26-03-2009, 17:20     #113
Leka_K
Гость
 
Профиль Leka_K
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 6
Leka_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Здесь много знающих людей. Напишите Ваши требования, и Вам подскажут.

1. Тамада или Ведущий на свадьбу
2. Мужчина или женщина
3. С Ди- Джеем или без
4. На какую сумму
5. Известный или нет
6. С вокалом или без
7. Свадьба классическая или тематическая
8. На какой возраст
Приветики всем!
А можно я тоже напрошусь на консультацию? А то мой БМ чего-то самоустранился, говорит все рано, типа свадьба в сентябре, успеется. А я понимаю, что цены будут расти и расти
1. не знаю в чем разница
2. мужчина
3. с ди-джеем
4. до 20 т.р., в карйнем случае 25, но не хотелось бы.
5. не имеет значение
6. наверно, все же да, но не обязательно
7. классическая
8. в основном молодежь, 25-35 лет.
Старый 26-03-2009, 17:28
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #114
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Вы абсолютно правы. Многие, если договариваться сейчас, заморозят цены для Вас.

А к Свадебному сезону можно и не уложиться в 20 тысяч. Правильнее всего найти заранее, тем более, что отказаться всегда можно. ))

Только надо и о людях подумать и не отказываться от ведущего за два дня до свадьбы. Это их хлеб.
Старый 26-03-2009, 18:05     #115
natashulea
Гость
 
Профиль natashulea
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 18
natashulea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Девочки! Пишу рискуя всем, но все-таки. Моему мальчику 2 месяца (поэтому сейчас не веду), сама тамада (режиссер массовых праздников- это моя профессия, на многих спец.сайтах я есть) занимаюсь этим 6 лет. Обязательно встречайтесь с потенциальным тамадой. Бывает действительно замечательный человек, а вам не подойдет. Если что обращайтесь, есть на примете ведущие, хорошо ведут и цены приемлимые (особенно кто дорожит средствами и хочет качество!), со своей аппаратурой светом и звуком, костюмированием и.т.д.
Здравствуйте! А не подскажите приличного ведущего с диджеем? Свадьба на 20-25 чел, контингент в основном 30-35 лет... Средствами мы дорожим
Старый 26-03-2009, 18:20     #116
natashulea
Гость
 
Профиль natashulea
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 18
natashulea отсутствует


Подскажите, знающие люди Если свадьба небольшая (20-25 чел), то и сценарий проведения мероприятия другой, нежели при большой тусовке? А многие ли ведущие могут провести такой банкет? Ведь тут главное лишним не оказаться (вроде все свои почти что). А как выведать при встрече, что ведущий сможет А может кого посоветуете?
Старый 26-03-2009, 19:23     #117
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от вжик-69 Посмотреть сообщение
Что касается дисков - как правило, всё находится в ноуте. Тамаде проще созвонится с Ди-Джеем и сверить музыкальный материал.

Ведущие не приветствуют работу с чужим ди-джеем, т.к. свой ловит "на лету" , а с чужим ещё притереться надо.

Конечно, профессионалы и глазом не моргнут, и Вы накладок , скорее всего, не заметите, но ведущему попотеть придется.

Сложно Вам подобрать человека, готового так работать, но подумаю.

Пока, кроме Ксении Назаровой ничего предложить не могу. Но тут не все любят ведущую - женщину. Сложно людей переубедить, когда есть стереотипы ))))

Именно поэтому, сейчас многие стали себя называть Ведущий , а не тамада.
мы рассматриваем вариант женщины тоже-если можно ее контакты
Старый 26-03-2009, 19:39     #118
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashulea Посмотреть сообщение
Подскажите, знающие люди Если свадьба небольшая (20-25 чел), то и сценарий проведения мероприятия другой, нежели при большой тусовке? А многие ли ведущие могут провести такой банкет? Ведь тут главное лишним не оказаться (вроде все свои почти что). А как выведать при встрече, что ведущий сможет А может кого посоветуете?
Сценарий обговаривается Вами на встрече с тамадой. Вы можете собственноручно вычеркнуть или вписать конкурсы.

Все Ваши пожелания обсуждаются. Иногда ведущий, имея опыт свадеб чуть больший , чем у Вас ))))))), может направить Вас в нужное русло.

Дабы не растекаться мыслью по древу, скажу : Ничего кроме личной встречи не даст Вам гарантии, что человек Вам подходит.

Не стоит доверять и презентациям, т.к. некоторые могут сфабриковать материал из удачных свадеб, которые они не вели. Если фильм смонтирован мастерски, то Вы не отличите подделку от настоящего.



-
Старый 26-03-2009, 19:40     #119
Yusha333
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Yusha333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
мы рассматриваем вариант женщины тоже-если можно ее контакты
Я побывла на многих свадьбах включая и свою, но тут были на свадьбе у друзей мужа, я честно говоря была в шоке, в хорошем смысле. Такая энергетика, такой талант,это просто супер ведущая. Как жаль,что я не нашла ее на свою свадьбу. Всем угодила, гости, а был контингент разновозрастной,в очередь выстраивались ее благодарить. Очень душевная к концу праздника было ощущение, что мы все ее сто лет знаем. И очень не обычная программа!!! Очень советую! Я для себя ее на заметку взяла.
Анна Андреева.http://vkontakte.ru/id8117129?25232
Старый 26-03-2009, 20:05
ответ для Оксанчик28 на сообщение "Тамада"
    #120
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


И, конечно же я не последняя инстанция и не претендую на исключительность )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.