Что подарить? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 21:45     #81
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от katj4 Посмотреть сообщение
А вот я не могу придумать, что подарить своей бабушке, чем можно порадовать в 74 года.
Мы своей (ей 84) будем дарить бальзам Биттнера (ой, или как он там правильно пишется ). Точно знаю, ей понравится.
Старый 20-12-2006, 00:11     #82
Mnogolikaya
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ст.М.Нарвская, ул.Трефолева
Сообщения: 280
Mnogolikaya отсутствует


Друзьям - бокалы для глинтвейна, вот думаю еще вино и набор специй приложить
Матушке - электронные настольные часы с большими и яркими цифрами
Подруге - керамическую подставку под столовые приборы в виде кромадной кружки (поодон - блюдце) с маками, обалденно красиво
Еще подруге - сделаю подушку с наволочкой "под зебру" (искусств.мех)
Любимому хотела связать свитер, но т.к. не успеваю, возможно это будет сумочка для документов, а-ля барсетка, только спортивного стиля
Кому-то подарю носки веселые с пальцами
Еще в мыслях массажное масло, термобелье/бадлоны-из-коробочек (типа Golfstream и сотоварищи), грелка с собственноручно сделанным пушистым чехлом.
Еще видела очень прикольные шоколадки - большая плитка (упакована в картон), а внутри много маленьких отдельно упакованных плиток
А в том году народ получил в подарок вот такие елочки (покупала в Мегамарте на старой деревне, не знаю есть ли они где-то в этмо году)
Изображения
 
Старый 20-12-2006, 08:23
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #83
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Mnogolikaya, здОрово, вы делаете некоторые подарки своими руками! Я такие подарки очень ценю, хотя их и не всем можно дарить, обычно только близким.

Идея с глинтвейном мне тоже очень понравилась, беру на заметку.
Похожие елочки и др. игрушки в Максидоме видела.
Старый 20-12-2006, 10:17
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #84
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Новогодние подарки, как мне кажется, не должны быть из разряда "то, что необходимо". Эти подарки должны дарить хорошее настроение, и не более.
я тоже так считаю! только иногда хорошее настроение может быть и полезным Я придерживаюсь точки зрения, что новогодний подарок не должен быть дорогим(для этого есть ДР), он должен быть приятным (хорошо, когда мировоззрение органичто с размером кошелька студенческим )

значит так, что дарю я:
мама - еще не решила, наверное тушь для ресниц
брат(11 лет) - что-нибудь из магазина приколов. Скорее всего ручку, у которой чернила через час исчезают(сама бы в 11 лет пищала от такой!). Видела в магазине всего за 70 р.
каждому в группе(25 человек) - колокольчик+мандаринка, упаковано+леноточкой перевязано. Колокольчики покупала наборами, симпатишные такие мандаринка - как символ праздника(но еще подумываю изменить на что-нибудь. Может, конфеты? )
девченкам-одногруппницам(нас мало, но мы в тельняшках! ) -
браслет из булавок(собственно ручно сделанный) девушке, которой это нравится,
желтенький львенок(фанатке желтого цвета),
красивый краб для волос(девушка с длинными волосами),
мочалку-рукавичку(у которой одна сторона спец. покрытие, жествое. Хорошая вещь!)
еще, наверное, гель для душа или красивое мыло.
осталась девушка, которая мне особенно нра(в хорошем смысле!), ей не могу придумать Она обожает мишек ми-ту-ю, но живет в общаге и места нет категорически! у нее этих медведей и так 9 штук уже, она бы и рада больше, но девать некуда. Надо что-то полезное дарить. Может, кружку с ними заказать? Или(идея!) купить гель для душа подходящей расцветки и заказать наклеивающуся картинку с медведями, а старую - отклеить и заменить... Будет "фирменный" гель для душа
+ каждой тоже по колокольчику и мандаринке.

еще видела в магазине половинчатую кружку с надписью "вы заказывали пол чашки кофе?" Понравилось, но кому подарить - не придумала.

гипотетической свекрови планировала подарить блескучий брелок на телефон/цепочку(она любит такие штучки), а гип. свекру - подарочный кофейный набор или подставку под телефон в машину(удобная штука, но у него, увы, как оказалось, такая есть уже). В результате - не придумала и купила набор новогодних шариков(красивый).

дорогому и ненаглядному дольше всех думала, что дарить. Придумала! Из новогодних поделок почерпнула идею с подарочными ящиками. Решила сделать из картона семь ящичков, скрепить между собой, красиво разукрасить(планирую традиционно красный и зеленый, немного желтого), налепить всяких бантиков-дешевых и ярких сувенирчиков-игрушек, а в каждый ящик положить по небольшому подарку. В день можно открывать только один ящик! Вот думаю сейчас, подарить его ЗА неделю до НГ(празничное настроение чтоб создавала, а то он сейчас загруженный весь) или после(от НГ до Рождества). В ящички планирую положить : шерстяные носки, фигурный шоколад(свеча), варежка для купания(только большего размера), киндер-сюрприз, горшочек с медом(горшочек из тех, что для выпечки, мч очень мед любит), ароматический апельсин(из нг-поделок), может быть фигурный презерватив... Я еще не все подарочки купила, список корректируется. Но сама идея мне нравится!

себе хочу пазлов набор.... красивый... А лучше - два! или три! наушники хорошие хочу, как у диджеев... всяких красивостей(средств для красивости) хочу... Хочу много чего, боюсь, что мало ченго подарят из этого списка
мама, знаю, хочет мне шторы в комнату подарить. Шторы-то я, конечно, хочу, но не на НГ, а так... на НГ хочу сюрприз! совсем не обязательно дорогой, главное - приятный
Старый 20-12-2006, 12:41
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #85
Васюша
Активный участник
 
Профиль Васюша
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 413
Васюша отсутствует


А я почти закончила с подарками. Осталось штучек 10 маленьких сувенирчиков прикупить, Ваське еще одну куклу, подарок крестнику - еще не знаю, что, тяжело покупать подарки мальчишкам семилетним, дедушке подарок и самый главный - любимому.
Вчера была в Рив Гош - там продаются наборы по 3 косметички, перевязанные большим бантом. А маме я купила 3 косметички в коробке - все синего цвета и шелковое - очень красиво !!!
Старый 20-12-2006, 14:12
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #86
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Я давно озадачена подарками много заказала в оптовой закупке здесь... с 11 месячным Яней не сильно по магазинам походишь
маме - таблетницу гламурную со стразами и зеркальце косметическое.
любимому мужу - телефон + зажим для денег и кредитных карт + коврик для мышки с калькулятором
подруге - шкатулку "Летний сад"
второй подруге - закладку для книг тоже со стразами
племяннику - не придумала
Бабушке ликер морошковый
Дедуле - книгу
Другу - нож Викторинокс Армейский
Сыночку - игрушку еще не придумала какую...
Старый 21-12-2006, 20:02     #87
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mnogolikaya Посмотреть сообщение
Кому-то подарю носки веселые с пальцами
Еще видела очень прикольные шоколадки - большая плитка (упакована в картон), а внутри много маленьких отдельно упакованных плиток
Где купили такие носки и где видели такой шоколад? Откройте тайну, плиииз .
А вообще подарки своими руками - это респект.
Старый 22-12-2006, 00:44     #88
Лафаня
Старожил
 
Профиль Лафаня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большевиков
Сообщения: 1 071
Лафаня отсутствует


У меня из оригинального в этом году:
бабушке- массажный коврик! чудная и полезная вещь!
Одной знакомой семейной паре- набор из 2-х фартуков: на одном фигура женщины в купальнике, на другом мужчина в плавках и с накаченным торсом , одеваешь - и полное перевоплощение фигуры оригинальненько...
Старый 22-12-2006, 00:49
ответ для Line на сообщение "Что подарить?"
    #89
Творец
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 329
Творец отсутствует


девочки, а мужьям что???? чтоб не очень банальнй был подарок и приятный,,, голову уже сломала
Старый 22-12-2006, 00:56     #90
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Профиль Мама ЮЮ
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 5 897
Мама ЮЮ отсутствует


Лафаня, а где вы такие нашли? И скокА стоят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.