Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 00:42     #1041
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Надя просила передать, что переводить деньги на ее Сберкнижку не надо, т.к. она закрывает счет.
Денежку лучше переводить в Адвиту, или можно отдать нам (мне, Алине, Жанне), а мы переведем Наде туда.
Старый 11-11-2008, 00:44     #1042
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


1000 руб. от Долечки.
Старый 11-11-2008, 00:56     #1043
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


Наденька держитесь,пусть Господь вас ведет и помогает !
Коленька в моей душе и в моем сердце !
Я верю,ему там хорошо ,рядом с Алисонькой.
Старый 11-11-2008, 01:00     #1044
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Девочки, кто-нибудь, стукните в личку- как попрощаться завтра с Коленькой? Обещаю не мешать, просто тихонько цветочки положу и все...
Старый 11-11-2008, 01:02     #1045
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Ну хоть папа Наденьке поможет...я надеюсь :0....нет слов больше...сил .....больше не знаю чего пожелать (((91:
Старый 11-11-2008, 01:07     #1046
Татианочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 239
Татианочка отсутствует


Царство Небесное малышу. Он пошёл играть со своей первой и единственной любовью. Наде сил выдержать всё это. Коленька береги мамочку.
Старый 11-11-2008, 01:10     #1047
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Ну хоть папа Наденьке поможет...(((91:
Вряд ли....
Папе Коля был не нужен два года! А Коля так хотел папу! Он ооочень переживал, что у других деток есть папа, а у него нет. Моего мужа и мужа Алины называл папой, с рук не слезал, всегда шел на ручки только к мужчинам.
Надя говорила, что когда в сентябре они ездили домой, Соня (сестричка Коли) показывала Коле фотку с папой и говорила, что это наш папа, Коля ответил: "Соня папа дя, Коля папа неть".
Надя очень хотела, чтобы Коля все таки увидел папу, что он есть... Но не успел...

Папа приехал сегодня в 21 час.
Старый 11-11-2008, 01:17     #1048
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Оля, откуда у Вас столько сил.. преклоняюсь...


Еще один ангел появился..
+
Старый 11-11-2008, 01:29     #1049
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Вряд ли....
Папе Коля был не нужен два года! А Коля так хотел папу! Он ооочень переживал, что у других деток есть папа, а у него нет. Моего мужа и мужа Алины называл папой, с рук не слезал, всегда шел на ручки только к мужчинам.
Надя говорила, что когда в сентябре они ездили домой, Соня (сестричка Коли) показывала Коле фотку с папой и говорила, что это наш папа, Коля ответил: "Соня папа дя, Коля папа неть".
Надя очень хотела, чтобы Коля все таки увидел папу, что он есть... Но не успел...

Папа приехал сегодня в 21 час.
Бог ему Судья!!!Самое страшное,что может быть для любого родителя-пережить свое дитя.Для кого-то это испытание,как для Надюши,а для папы - наказание,он сам себя уже наказал.Рано или поздно он это поймет.Он не успел,не имел счастья почувствовать любовь этого светлого Человечка,родной кровинки,самую большую и искреннююю.Ведь дети любят своих родителей просто потому что они у них есть.И мне его искренне жаль.Не нам его судить.Очень хочу завтра попращаться с Коленькой.Если муж сможет остаться с ребенком,то приеду.На всякий случай хочу узнать,можно ли будет туда цветов принести,если все таки выберусь?
Старый 11-11-2008, 08:34     #1050
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение

Сегодня утром, когда мы были в больнице, в палате и собирали вещи, Наде на сотовый пришла смс... Наши чувства описывать не буду... Содержание смс было таким: "Поздравляю Коленьку с днем рождения! Скорейшего выздоровления...".
День рождения у Коли был 18 июля. Сейчас ноябрь.... Что думать - не знаем...
Девочки, не думайте! Это кто-то решил видимо, так высказать свое отношение к произошедшему. Бог ему судья... Может быть это и есть Рождение, но нам, земным, по большей части не понять. Хотя почему-то верится, что на небе не хуже.Перед Коленькиным третьим Днем Рождения Надя сказала:" Нам говорили, что не доживем до года, а мы дожили до трех!". И это дорогого стоит!!!
Наденьке-не терять Веру. Я уверена, она справится, она очень сильный человек.
Низкий поклон Оле, Жанне, Алине и всем , кто помогал Наде.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.