Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 23:49     #1271
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я тоже сейчас приехала. Надо к саду готовиться. Прививки доделывать и пр.
Старый 21-08-2008, 23:55     #1272
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


о как активно ,мы то ж к саду готовимся ...
Старый 22-08-2008, 00:17     #1273
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Девчоночки, а вы за сколько в дет сад записывались? в РАНО или и в д/с тоже? попали в тот, который хотели?
Старый 22-08-2008, 16:07     #1274
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Записывались в саду когда запись была ,попали ,но нам проще мы многодетные ...
Старый 24-08-2008, 22:47     #1275
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


что у нас тут за смертельная тишина? как поживаете? как дела? как детки? как мамки?
Мы наверное пролетим с садом в этом году, должны были взять нас донабором, но мест пока нет. Папка ходил намекал на спонсорство. Направление на комиссию не получить, логопед в отпуске до 28.08. А записи к нему нет еще. А комиссия 15 сентября уже, неуспеем собрать бумашки если направление получим только в сентябре. Да и малые болтают во все, фиг комиссию пройдем. Но попробовать надо.
Как думаете, можно направление в соседней поликлинике у логопеда тамошнего получить? Под предлогом отсутствия нашего. Сходить на платный прием и пусть освидетельствование напишет и все, а то пролетим же!!
Старый 24-08-2008, 23:09     #1276
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
что у нас тут за смертельная тишина? как поживаете? как дела? как детки? как мамки?
Мы наверное пролетим с садом в этом году, должны были взять нас донабором, но мест пока нет. Папка ходил намекал на спонсорство. Направление на комиссию не получить, логопед в отпуске до 28.08. А записи к нему нет еще. А комиссия 15 сентября уже, неуспеем собрать бумашки если направление получим только в сентябре. Да и малые болтают во все, фиг комиссию пройдем. Но попробовать надо.
Как думаете, можно направление в соседней поликлинике у логопеда тамошнего получить? Под предлогом отсутствия нашего. Сходить на платный прием и пусть освидетельствование напишет и все, а то пролетим же!!
Все заняты мелкими. Пока есть время я со своими езжу, где могу, даже в Токсово скатались в заповедник на электричке ( первый раз на электричке, при том, что Гриша грезит поездами, т.е. собирается быть машинистом, только еще не определился, какого поезда, грузового, или пассажирского).
Я вообще так расслабилась с детьми, мальчишек в сад вообще не хочу отдавать. Лизка точно пойдет, а про мальчишек думаю сильно. Около 30 детей в группе, доп занятия за доп плату, разные врачи говорят о том, что Костик - не садиковский по здоровью, т.е. ему лучше бы дома быть. Собственно это меня и подкашивает. У нас с завтра начинаются масажи и ЛФК ( в утреннее время), еще куча врачей у Кости и по результатам будем определяться, еще не совсем понятно, как в новом саду отнесутся к тому, что мальчишки будут ходить 2 раза в неделю в сад ( из-за утренних процедур).
Вер, про вашу проблему... Попытка не пытка. Я бы попробовала в соседнюю поликлинику сходить.
У нас, напр., вообще логопед со стороны был, когда Лиза комиссию проходила.
Старый 25-08-2008, 11:35     #1277
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Девочки, всем привет. Мы в пятницу вернулись из отпуска. Как всегда после отпуска куча дел, поэтому времени особо нет.
Старый 28-08-2008, 09:50     #1278
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


всем привет! Мы ещё в Беларуси. Завтра выезжаем, в субботу утром приедем домой.
Глянула сейчас прогноз погоды по Питеру - дурно мне стало. В субботу утром родной город встретит температурой +7-9. Я в культурном шоке Это мы из очень тёплого лета сразу в серьёзную осень прибудем .АААААААААА!!!!!!!!
Старый 28-08-2008, 10:24     #1279
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Все заняты мелкими. Пока есть время я со своими езжу, где могу, даже в Токсово скатались в заповедник на электричке ( первый раз на электричке, при том, что Гриша грезит поездами, т.е. собирается быть машинистом, только еще не определился, какого поезда, грузового, или пассажирского).
Я вообще так расслабилась с детьми, мальчишек в сад вообще не хочу отдавать. Лизка точно пойдет, а про мальчишек думаю сильно. Около 30 детей в группе, доп занятия за доп плату, разные врачи говорят о том, что Костик - не садиковский по здоровью, т.е. ему лучше бы дома быть. Собственно это меня и подкашивает. У нас с завтра начинаются масажи и ЛФК ( в утреннее время), еще куча врачей у Кости и по результатам будем определяться, еще не совсем понятно, как в новом саду отнесутся к тому, что мальчишки будут ходить 2 раза в неделю в сад ( из-за утренних процедур).
Вер, про вашу проблему... Попытка не пытка. Я бы попробовала в соседнюю поликлинику сходить.
У нас, напр., вообще логопед со стороны был, когда Лиза комиссию проходила.

а какие критерии недетсадовского ребенка??? мне очень-очень нуно их в следующий год в ясли отдать... так что за год надо их поддтянуть...
Старый 28-08-2008, 10:31     #1280
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


У нас просто стали выявляться у Кости некоторые проблемы со здоровьем, и в последние 2 года он по весне совсем из болячек не вылезает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.