Пришли утором в сад, а там никого... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 13:54     #31
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
3,5 года

Не, ну по-моему я зря тут бьюсь и всем объясняю, что ВОСПИТАТЕЛИ ЗАБОЛЕЛИ , какая их вина тут? Виноваты те, кто не принимает ребенка. Читатйте выше.

Извините, не прочитала о том что они заболели...
ну а вы недочитали мою фразу...
Я говорила, что вина воспитателя не в том что она не пришла-заболела, а в том что обязана была предупредить по телефону, и чтобы остальные группы были готовы принять детишек
Старый 04-12-2008, 14:00     #32
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Самое ужасное, что воспитатели тех групп были в курсе, что наши болеют и при этом отказывались принять моего ребенка и посылали меня к заведующей в 7.30 утра и где мне ее искать в это время...
Старый 04-12-2008, 14:05     #33
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
позвонила заведующей, что бы прояснить ситуацию, объяснила ей, что у меня нет претензий к нашим воспитателям и нянечке, есть только один вопрос - почему отказались другие воспитатели взять ребенка и кому в следующий раз мне его отдавать, если у нас опять никого не будет. Заведующая мне сказала, что в связи с отстутствием двух воспитателей наша группа оказывается расформирована, а мы, родители, этого даже не знали. Нигде нет никаких списков - кого в какую группу отдавать.... И при том, что наша группа считается расформированной почему то с ними целый день сидит нянечка... Ну не бардак ,а?
Ну видите все понятно стало из разговора с заведующей, что группа расформирована, но почему родители об этом не в курсе и куда остальных детишек привели сегодня, с кем они сегодня?
Старый 04-12-2008, 14:09     #34
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Цитата:
Ну видите все понятно стало из разговора с заведующей, что группа расформирована, но почему родители об этом не в курсе и куда остальных детишек привели сегодня, с кем они сегодня?
с ними сегодня сидит опять нянечка... она с ними уже недели две сидит...
Старый 04-12-2008, 14:17     #35
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
с ними сегодня сидит опять нянечка... она с ними уже недели две сидит...
Я наверное чего-то не дочитала..., сидит няня 2 недели, сегодня ребенка не приняли, а вчера кто принял у Вас ребенка рано утром?
Старый 04-12-2008, 14:34     #36
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


простите, может не совсем понятно объяснила...
воспитатели у нас уже недли 2-3 болеют точно... пока их нет с детьми каждый день с утра до вечера сидит нянечка,т.е. все эти недели и утром тоже она их принимает. Вчера на один день вышла воспитательница, сказала, что завтра будет нянечка. Утром пришли в группу - никого нет, нянечки тоже нет. Мы в другие группы пошли - нас туда не берут. А сегодня выяснилось у заведующей, что группа наша расформирована, но почему то с ними все равно сидит нянечка. Я уже сама нчего не понимаю в порядках этого сада. Ведь в обязанности нянечки не входит сидеть с детьми да еще и каждый день с утра до вечера...
Старый 04-12-2008, 14:50     #37
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


бред какойто
Старый 04-12-2008, 14:54     #38
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
простите, может не совсем понятно объяснила...
воспитатели у нас уже недли 2-3 болеют точно... пока их нет с детьми каждый день с утра до вечера сидит нянечка,т.е. все эти недели и утром тоже она их принимает. Вчера на один день вышла воспитательница, сказала, что завтра будет нянечка. Утром пришли в группу - никого нет, нянечки тоже нет. Мы в другие группы пошли - нас туда не берут. А сегодня выяснилось у заведующей, что группа наша расформирована, но почему то с ними все равно сидит нянечка. Я уже сама нчего не понимаю в порядках этого сада. Ведь в обязанности нянечки не входит сидеть с детьми да еще и каждый день с утра до вечера...
Да...бардак. В обязанности няни не входит сидеть с детьми, временно возможно конечно, но ведь дело не только сидеть, а и заниматься с детками надо. Так конечно долго продолжать не будет, примут какое-то решение куда деть всю группу - расбросать по другим близлежащим садам или найти наконец-то хотя бы одного воспитателя, если эти так и не планируют выходить с больничных в ближайшие дни, месяцы....

Ну а Ваш то вопрос как заведующая решила? Завтра будет принимать Вашего ребенка няня или к кому его приводить в 7.30 утра?
Старый 04-12-2008, 15:02     #39
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Заведующая сказала, что будет вывешен список кого в какую группу отдавать. Так что надеюсь очень, что завтра эта ситуация не повториться. Дело осложняется тем, что одна из воспитательниц уйдет до мая в учебный отпук - на диплом, а второй похоже вообще все равно что там в саду, поэтому она сидит дома на больничных. Заменяет их двоих нянечка. Поэтому что будет после нового года - одному Богу известно...
Старый 04-12-2008, 15:05     #40
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
простите, может не совсем понятно объяснила...
воспитатели у нас уже недли 2-3 болеют точно... пока их нет с детьми каждый день с утра до вечера сидит нянечка,т.е. все эти недели и утром тоже она их принимает. Вчера на один день вышла воспитательница, сказала, что завтра будет нянечка. Утром пришли в группу - никого нет, нянечки тоже нет. Мы в другие группы пошли - нас туда не берут. А сегодня выяснилось у заведующей, что группа наша расформирована, но почему то с ними все равно сидит нянечка. Я уже сама нчего не понимаю в порядках этого сада. Ведь в обязанности нянечки не входит сидеть с детьми да еще и каждый день с утра до вечера...
я бы выяснила у заведующей, когда расформировали группу и почему родители не в курсе. вот на такое безалаберство не грех и роно жаловаться совсем распустились......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.