Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2007, 09:16     #151
Завалийка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Завалийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzik Lena Посмотреть сообщение
Светатуль, солнышко, ну ты погоди пока мосты сжигать, а? Может, он действительно устал? Отправь его в запой, что ли... может, ему нужно пар спустить?

А сама держись! Смотри мне! У вас всё отлично будет, это я тебе говорю!!!
я не сразу...поверь...и неза просто так...пыалась я 3 месяца..все..устала...как жить другой вопрос
Старый 19-08-2007, 09:17     #152
Завалийка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Завалийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
Свет, сочувствую .
Не понимаю таких... устал он На фиг такой муж (ИМХО).
да он мне теперь не нужен...я решила..убью в себе все чувства к нему...бог ему судья!!!!!!!!
Старый 19-08-2007, 09:21     #153
Завалийка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Завалийка отсутствует


в процессе общения...он намекнул..что родит ему когданить другая..здорового.....обидно.....
Старый 19-08-2007, 10:48     #154
Афоня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 293
Афоня отсутствует


Значит он полный дурак, и не стоит твоих слез.Не расстраивайся, мужики слабые существа! Не выдержал испытаний жизни.Держись, все пройдет, ты же сильнее.
А мы завтра ложимся, ой боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Старый 19-08-2007, 14:33     #155
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalian Посмотреть сообщение
Ничего особенного, температура, кашель... просто перестраховались.
Как у вас дела?
У нас все по-тихонечку. правда были на дачке, так как-то грустно после нее было.
Ягодки и все эти земельные делишки ему не подходят, 10 дней были, так 10 дней пардон ночью и какали, хотя давно такого не было. Аж кг спустили, ну дома все вернули
Старый 19-08-2007, 14:36     #156
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завалийка Посмотреть сообщение
в процессе общения...он намекнул..что родит ему когданить другая..здорового.....обидно.....
Нет слов.........................
А от здорового, то не убежит к другой?
Действительно, трусы мужики, нет бы вместе проити этот путь, а потом вспоминать как сон.
Удачи Вам
Старый 19-08-2007, 14:37     #157
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от anka-bleen Посмотреть сообщение
Значит он полный дурак, и не стоит твоих слез.Не расстраивайся, мужики слабые существа! Не выдержал испытаний жизни.Держись, все пройдет, ты же сильнее.
А мы завтра ложимся, ой боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Наши кулачик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-08-2007, 21:18     #158
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzik Lena Посмотреть сообщение
Натуль, как дела у вас? Поправляетесь?
Без особых изменений.
Цитата:
anka-bleen
А мы завтра ложимся, ой боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
держим за вас кулачки @@ @@ @@
Старый 19-08-2007, 21:39     #159
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
У нас все по-тихонечку. правда были на дачке, так как-то грустно после нее было.
Ягодки и все эти земельные делишки ему не подходят, 10 дней были, так 10 дней пардон ночью и какали, хотя давно такого не было. Аж кг спустили, ну дома все вернули
У нас на некоторые ягодки такая же реакция, хорошо Катя не большой любитель ягод, да и дачи у нас нет.
Старый 19-08-2007, 23:54     #160
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завалийка Посмотреть сообщение
а у нас папа моей дочи..узнав об операции сказал...я уожу устал я от всего этого....
ну и еще много чаго сказал...теперь гоню его я...
Цитата:
Сообщение от Завалийка Посмотреть сообщение
я не сразу...поверь...и неза просто так...пыалась я 3 месяца..все..устала...как жить другой вопрос
Цитата:
Сообщение от Завалийка Посмотреть сообщение
в процессе общения...он намекнул..что родит ему когданить другая..здорового.....обидно.....
ГДЕ ГАРАНТИЯ????? ПОЧЕМУ ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ПРИЧИНА В ТЕБЕ????

Свет, я часто думала о том, что такое может произойти, глядя на девочек, которых бросали мужья, даже не успев дождаться выписки из больницы... Если ситуация критическая и ты уверена, что это не усталость с его стороны - гони...Но 10 раз подумай и поговори с ним по душам. Многие могут сказать, что жить без папы тяжело (и материально в том числе), но ИМХО тяжелее, когда человек от собственного бессилия начинает отравлять жизнь тебе. Почему-то мужчины склонны обвинять в рождении особого ребёнка женщину???? Так проще, понятно...
У нас были разные периоды за эти 2,5 года...тяжело было...очень...но как-то всегда было понятно, что это не от души (плохое), а от усталости. Сейчас просто простили друг другу всё, и держимся на взаимной любви и любви к детям. И от сознания того, что мы вместе не по причине наличия больного ребёнка, порядочности, жалости или шантажа, а потому, что несмотря ни на что любим и УВАЖАЕМ друг друга, кажется что все невзгоды пустяк....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.