Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:35     #71
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вот хоть какой то плюс у кого то есть , у меня только время пока муж на работе ( не кто не может без мамочки)Ань тебе теперь еще аватарку надо .

Наташ суде по всему он проклятый . Да вроде больше не чего , р-н ты к Ленинскому метро ближе ?

Наташ на мой взгляд главное что бы с врачем был контакт , ведь если мы будем разговаривать с ними на разных языках толку не какого не будет , я вот случайно на свою вышла ( наблюдаюсь в мед центре Венера у нас на Петроградке) , в 1 меде столкнулась с врачем от которой вышла в соплях по колено ( возрост ей мой помешал) .
Мой - без ВОВа снова не может даже ужинает отдельно, когда по игре время есть свободное.
Саш, я недалеко за м. пр. Ветеранов
Кроме контакта еще нужна вера в доктора. Без нее тоже плохо
Старый 14-01-2009, 18:36     #72
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Аватарки не сжимаются мои...Ваааще!!!!

С чего б начать мне готовиться?????На скр. инфекции сдать +гормоны???Я ж ВСЕ что надо сдавала тогда-все в норме было....Не сидеть же тупо да марта?!
а когда ты сдавала? что сдавала? Гормоны надо мониторить ближе к марту вообще-то (если я правильно помню- ЗБ? причину нашли? если неправильно- прости и напомни)
Старый 14-01-2009, 19:31     #73
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Тут, тук! Девочки можно к вам?
Старый 14-01-2009, 19:35     #74
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки вот еще для поднятия боевого духа ..Вы жили наверное слишком хорошо и спокойно. Путешествовали или просто ездили с друзьями на шашлыки, много работали, смотрели по вечерам фильмы, пили пиво с мужем, валялись в ванной сколько вздумается, читали до середины ночи увлекательные книги, ленясь готовить, заказывали пиццу, срывались в баню с подружками (пол часа на сборы) и т.д. Но Вам захотелось экстрима. Т.е. при принятии решения Вы уверяли себя и мужа, что хочется другого. Но не хватало Вам именно его - постоянного беспокойства. И тогда... Вы решили планировать ребёнка.

Когда этот жаренный петух ещё только клюнул Вас в голову, Вы были полны уверенности в себе, жизнерадостны и решительно настроенны. Поехали? Сначала были ВРАЧИ: "Что? Вы хорошо себя чувствуете, цикл как часы и вообще ничего не беспокоит? Давайте-ка посмотрим повнимательне.... Хм... Кто Вам сказал, что Вы здоровы? Да Вы просто недообследованы!" Итак, первый камень брошен - и Вы начинаете волноваться за странные результаты анализов на гормоны, за неведомые Вам доселе инфекции, за результаты узи и проче, прочее. Конечно, у Вас что-нибудь найдут. Что-то ужасное или не очень и Вы будете это лечить и каменная уверенность в собственном организме будет таять на глазах.

Потом был МУЖ. "Странно, что он не у дел" - подумалось Вам. Ещё пока благодушный супружник был взбит в пену и стремительно погнан по врачам. Если после всех процедур у него остались крохи самообладания, то их заполируют запретом на пиво, бани, питание пельменями, подогрев сидений, ношение узких трусов и т.д. Он ещё держится? Отлично! Потому что потом был СЕКС. Расслабляющий секс с утра? В сад! Сначала вставляем градусник! Если мужу после этого ещё чего-то хочется, то можно затеять истерику на тему "нам надо копить сперматозоидов! Через 4 дня овуляция!". Через 4 дня уставший на работе муж призывается к выполнению супружеского долга практически насильно. Ничего! Впереди ещё отчаяние от не появившихся двух полосок, нервное ожидение следующего цикла, опять врачи, постоянный взгляд внутрь себя ("Это у меня соски чешутся или показалось?"), уныние, надежды, суета, беспокойство и потеря уверенности в себе....

Девочки, а потом всё получится! И будет тошнота, боль в спине, тотальная усталость, ненависть к прежде любимой работе, раздрожительность, снова нервы, врачи, неуверенность, страхи, прислушивание к себе, бессонница, тяжесть в ногах, обсуждение тем типа бритья лобка и постановки клизм с полной самоотдачей, мучительное ожидание, "как? ты ещё не родила?", боль, снова врачи......

"Оно мне было надо?" - будет проносится в голове. И неожиданно сильно сжавшиеся на Вашем пальце крошечные пальчики с микроскопическими ноготками Вам ответят: "ДА!!!"
Ну , вот слёзы потекли...
Старый 14-01-2009, 19:37
ответ для Freesia на сообщение "Тут, тук! Девочки можно к вам?"
    #75
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Тут, тук! Девочки можно к вам?
Конечно! Можно и нужно!!!! Добро пожаловать . Я Наташа.
Расскажите нам что-нибудь о себе
Старый 14-01-2009, 19:42     #76
Freesia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Freesia отсутствует


Меня зовут Ольга, сыну 13 лет.Планируем с 2008г. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПУПСИКА
Старый 14-01-2009, 19:54     #77
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Меня зовут Ольга, сыну 13 лет.Планируем с 2008г. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПУПСИКА
Оля а с сыночком сразу забеременела?
У меня вот уже начинается зуд в одном месте,делаю тесты уже...а до М еще 8 дней.Вглядываюсь чуть ли не с лупой(хотя все реально ведь понимаю)
Старый 14-01-2009, 19:57
ответ для Freesia на сообщение "Ну , вот слёзы потекли..."
    #78
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Аватарки не сжимаются мои...Ваааще!!!!

С чего б начать мне готовиться?????На скр. инфекции сдать +гормоны???Я ж ВСЕ что надо сдавала тогда-все в норме было....Не сидеть же тупо да марта?!
Ань вот тебе ссылка там можно все уменьшить http://www.radikal.ru/ ну или наоборот ( что не понятно спрашивай) а по анализам , скрытые надо сдать те которые основные , гормоны в февральском цикле ( раз с марта начинаешь) что еще даже не знаю , ведь насколько я помню у теья по гистологии не чего не нащли ?

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Мой - без ВОВа снова не может даже ужинает отдельно, когда по игре время есть свободное.
Саш, я недалеко за м. пр. Ветеранов
Кроме контакта еще нужна вера в доктора. Без нее тоже плохо
Наташ не надолго вас хватило после воспитательных мер я смотрю .Про веру это обязательно без этого не какак .

Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Тут, тук! Девочки можно к вам?
Цитата:
Сообщение от Котёнок Гав Посмотреть сообщение
Ну , вот слёзы потекли...
Конечно можно , а вот плакать не надо рассказывай о себе мы очень любопытные . И для таблички мне данные в личку ( день рождения , есть ли дети , с когого времени планируешь , и где обитаешь метро ближайшее)
Старый 14-01-2009, 20:16     #79
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
У меня вот уже начинается зуд в одном месте,делаю тесты уже...а до М еще 8 дней.Вглядываюсь чуть ли не с лупой(хотя все реально ведь понимаю)
Как я тебя понимаю. Начиная с 12 дня после овуляции я начинала вглядываться , поворачивая тестик и так и сяк и злилась что он мне ничего не показывает А вот в этом цикле после четырёх неудачных попыток успокоилась , мои шансы почти равны нулю. У мужа ужасная морфология спермиков . шанс на зачатие всего 5 %
Старый 14-01-2009, 20:23     #80
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. Начиная с 12 дня после овуляции я начинала вглядываться , поворачивая тестик и так и сяк и злилась что он мне ничего не показывает А вот в этом цикле после четырёх неудачных попыток успокоилась , мои шансы почти равны нулю. У мужа ужасная морфология спермиков . шанс на зачатие всего 5 %
ты хоть с 12 дня начала...а я то и то хочу увидеть призрак

А муж сдавал спермограмму?Что назначили для повышения???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.