Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 21:47     #31
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки вот еще для поднятия боевого духа ..Вы жили наверное слишком хорошо и спокойно. Путешествовали или просто ездили с друзьями на шашлыки, много работали, смотрели по вечерам фильмы, пили пиво с мужем, валялись в ванной сколько вздумается, читали до середины ночи увлекательные книги, ленясь готовить, заказывали пиццу, срывались в баню с подружками (пол часа на сборы) и т.д. Но Вам захотелось экстрима. Т.е. при принятии решения Вы уверяли себя и мужа, что хочется другого. Но не хватало Вам именно его - постоянного беспокойства. И тогда... Вы решили планировать ребёнка.

Когда этот жаренный петух ещё только клюнул Вас в голову, Вы были полны уверенности в себе, жизнерадостны и решительно настроенны. Поехали? Сначала были ВРАЧИ: "Что? Вы хорошо себя чувствуете, цикл как часы и вообще ничего не беспокоит? Давайте-ка посмотрим повнимательне.... Хм... Кто Вам сказал, что Вы здоровы? Да Вы просто недообследованы!" Итак, первый камень брошен - и Вы начинаете волноваться за странные результаты анализов на гормоны, за неведомые Вам доселе инфекции, за результаты узи и проче, прочее. Конечно, у Вас что-нибудь найдут. Что-то ужасное или не очень и Вы будете это лечить и каменная уверенность в собственном организме будет таять на глазах.

Потом был МУЖ. "Странно, что он не у дел" - подумалось Вам. Ещё пока благодушный супружник был взбит в пену и стремительно погнан по врачам. Если после всех процедур у него остались крохи самообладания, то их заполируют запретом на пиво, бани, питание пельменями, подогрев сидений, ношение узких трусов и т.д. Он ещё держится? Отлично! Потому что потом был СЕКС. Расслабляющий секс с утра? В сад! Сначала вставляем градусник! Если мужу после этого ещё чего-то хочется, то можно затеять истерику на тему "нам надо копить сперматозоидов! Через 4 дня овуляция!". Через 4 дня уставший на работе муж призывается к выполнению супружеского долга практически насильно. Ничего! Впереди ещё отчаяние от не появившихся двух полосок, нервное ожидение следующего цикла, опять врачи, постоянный взгляд внутрь себя ("Это у меня соски чешутся или показалось?"), уныние, надежды, суета, беспокойство и потеря уверенности в себе....

Девочки, а потом всё получится! И будет тошнота, боль в спине, тотальная усталость, ненависть к прежде любимой работе, раздрожительность, снова нервы, врачи, неуверенность, страхи, прислушивание к себе, бессонница, тяжесть в ногах, обсуждение тем типа бритья лобка и постановки клизм с полной самоотдачей, мучительное ожидание, "как? ты ещё не родила?", боль, снова врачи......

"Оно мне было надо?" - будет проносится в голове. И неожиданно сильно сжавшиеся на Вашем пальце крошечные пальчики с микроскопическими ноготками Вам ответят: "ДА!!!"
Привет! Я тоже хочу в вашу компанию, примите???
Почитала, посмеялась от души, обязательно дам прочитать мужу
Старый 13-01-2009, 21:53     #32
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Упссс.... правда мне еще только 34 , но это скоро пройдет!!! А проблема та же ... деток нет, в конце 2008г попала первый раз в гос программу, недавно сделали подсадку (ИКСИ), ждем результата. Ооооочень хочется
Старый 13-01-2009, 22:02     #33
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже хочу в вашу компанию, примите???
Почитала, посмеялась от души, обязательно дам прочитать мужу
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Упссс.... правда мне еще только 34 , но это скоро пройдет!!! А проблема та же ... деток нет, в конце 2008г попала первый раз в гос программу, недавно сделали подсадку (ИКСИ), ждем результата. Ооооочень хочется
Конечно можно , мы всех рады принять и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 22:08     #34
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Конечно можно , мы всех рады принять и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Старый 13-01-2009, 22:14
ответ для Asya_B на сообщение "спасибо :):):)"
    #35
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
спасибо
Если надумаешь присоединяться присылай данные мне в личку , внесу тебя в табличку .
Старый 13-01-2009, 22:30     #36
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Не забудьте в полночь загадать желание и оно обязательно сбудется!!!


Старый 13-01-2009, 22:37     #37
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Cпасибо Наташ вот еще бы не уснуть раньше времени
Старый 13-01-2009, 22:37     #38
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Саша! Мой респект! Молодец! Спасибо за топик! Сегодня канун старого Нового года! Пусть сегодня все распростятся со старыми огорчениями и обидами! Давайте каждый день начинать с благодарности за то, что у нас есть, и то, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! У всех все непросто! Нет простых ситуаций - но есть решения. Надо просто их находить, каждой - для себя. Но как здорово когда можно посоветоваться, приобщиться к общим жедланиям, стать частью некой общей энергетики, которая помогает.

Мои данные:Полюстрово (Калининский район), Зовут - Наташ, Мне 33 года, есть сын 12 лет. Очень хочу еще ребятенка (сначала ну очень-очень хотела девочку, а потом поняла, что на фотографиях мой взгляд останавливается и любуется исключительно мальчишками!) Наверное, я подсознательно мама - мальчиковая, а кто будет мне теперь совсем неважно, поскольку не знаю, кого я хочу: девочку, мальчика... Муж сказал: только не двойню! Я буду рада всем, только молюсь, чтобы здоровенький...
Старый 13-01-2009, 22:40     #39
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


[quote=Asya_B;20254481]Привет! Я тоже хочу в вашу компанию, примите???

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Конечно можно , мы всех рады принять и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Саша! Мой респект! Молодец! Спасибо за топик! Сегодня канун старого Нового года! Пусть сегодня все распростятся со старыми огорчениями и обидами! Давайте каждый день начинать с благодарности за то, что у нас есть, и то, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! У всех все непросто! Нет простых ситуаций - но есть решения. Надо просто их находить, каждой - для себя. Но как здорово когда можно посоветоваться, приобщиться к общим жедланиям, стать частью некой общей энергетики, которая помогает.

Мои данные:Полюстрово (Калининский район), Зовут - Наташ, Мне 33 года, есть сын 12 лет. Очень хочу еще ребятенка (сначала ну очень-очень хотела девочку, а потом поняла, что на фотографиях мой взгляд останавливается и любуется исключительно мальчишками!) Наверное, я подсознательно мама - мальчиковая, а кто будет мне теперь совсем неважно, поскольку не знаю, кого я хочу: девочку, мальчика... Муж сказал: только не двойню! Я буду рада всем, только молюсь, чтобы здоровенький...
Наташа я чуть не прослезилась....а двойня-это же ЧУДО!!!!!
Старый 13-01-2009, 22:41     #40
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Сегодня канун старого Нового года! Пусть сегодня все распростятся со старыми огорчениями и обидами! Давайте каждый день начинать с благодарности за то, что у нас есть, и то, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! У всех все непросто! Нет простых ситуаций - но есть решения. Надо просто их находить, каждой - для себя. Но как здорово когда можно посоветоваться, приобщиться к общим жедланиям, стать частью некой общей энергетики, которая помогает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.