Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:58     #21
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Привет, и я к вам! 35 лет, давно планирую, но увы ( было 4 беременности, прерываются на ранних сроках. Обследовалась, гормоны некоторые повышены, но ничего критичного не нашли. А в последний год беременность даже не наступала, хотя два цикла стимуляции было. Надежды не теряю, еще и об ЭКО подумать можно
Старый 13-01-2009, 16:17     #22
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Привет, и я к вам! 35 лет, давно планирую, но увы ( было 4 беременности, прерываются на ранних сроках. Обследовалась, гормоны некоторые повышены, но ничего критичного не нашли. А в последний год беременность даже не наступала, хотя два цикла стимуляции было. Надежды не теряю, еще и об ЭКО подумать можно
Приветик очень приятно , проходи располагайся вместе легче , все обязательно получиться и молодец что не опускаеш рук .
Старый 13-01-2009, 16:20
ответ для bara-aleksandra на сообщение "Информация на будущее..."
    #23
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Спасибо очень бы хотелось , а то уже мысли всякие в голову лезут , мне бы сейчас оклиматься от хрен его знает то ли отравилась то ли грипп , но с горшка не слезаю .
фильтрум-сти скушай, весчь. Или если веришь в гомеопатию - горошки камфора, по 6 шт. каждые полчаса, обычно все проходит через 3 часа
Старый 13-01-2009, 16:27     #24
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
фильтрум-сти скушай, весчь. Или если веришь в гомеопатию - горошки камфора, по 6 шт. каждые полчаса, обычно все проходит через 3 часа
Оль спасибо , гемеопатия не для меня а вот фильтрум скажу чтобы муж купил когда с работы пойдет ( а то я даже на улицу не решилас выходить ) зато вот немнжко полезностей накидала для нашего топика . А это лекарство лучше чем имдиум ?
Старый 13-01-2009, 16:38     #25
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


имодиум просто подавляет позывы, а фильтрум-сти, это сорбент, еще и бяку на себя аккумулирует, снимает интоксикацию. Т.е. имодиум - это экстренная помощь, ну стоишь там в очереди и хлоп, приспичило.
Старый 13-01-2009, 16:45     #26
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
имодиум просто подавляет позывы, а фильтрум-сти, это сорбент, еще и бяку на себя аккумулирует, снимает интоксикацию. Т.е. имодиум - это экстренная помощь, ну стоишь там в очереди и хлоп, приспичило.
Так все поняла , буду просить фильтрум .
Старый 13-01-2009, 19:02     #27
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Ой спасибо за новый домик!!!
Я так рада,что нас становится больше,когда нас много мы все преодолеем,сможем и у всех все получится!!!!

Саша меня в табличку то внеси пож-ста!!!!Что не знаешь про меня есть такое????
Старый 13-01-2009, 19:03     #28
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


А СЕГОДНЯ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕМ НАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ В ВИДЕ 2 ПОЛОСОЧЕК,КРАСИВЕНЬКОГО ПУЗИКА И ЛАПУСИКА МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-01-2009, 19:12     #29
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Ой , наверное я зря на первой страничке со своими сообщениями вклинилась . надо бы удалить
Привет! Я Наташа . мне 35 , есть доченька . с сентября планируем второго . но пока безрезультатно...
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Можно к вам? Случайно на топик наткнулась...
Мне тоже 35. Есть сынуля 15-летний, хотели масика родить, но в ноябре поставили ЗБ на 12 неделях(((( теперь обследуюсь и будем снова пытаться!!!
Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Мне тоже к вам, 36 лет, детей нет, планировать только начинаем, ничего не сдавала, только собираюсь, жутко боюсь Примете к себе в компанию?

От ужаса даже год себе прибавила Мне 35, только в конце мая будет 36
Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Привет, и я к вам! 35 лет, давно планирую, но увы ( было 4 беременности, прерываются на ранних сроках. Обследовалась, гормоны некоторые повышены, но ничего критичного не нашли. А в последний год беременность даже не наступала, хотя два цикла стимуляции было. Надежды не теряю, еще и об ЭКО подумать можно
Девочки ооочень приятно с вами познакомиться!!!!: flower:
Старый 13-01-2009, 19:44     #30
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Ой спасибо за новый домик!!!
Я так рада,что нас становится больше,когда нас много мы все преодолеем,сможем и у всех все получится!!!!

Саша меня в табличку то внеси пож-ста!!!!Что не знаешь про меня есть такое????
Галюнь так уже все сделала да вот не знала когда у тебя день варенья , теперь все записано и запроьоколировано

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
А СЕГОДНЯ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕМ НАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ В ВИДЕ 2 ПОЛОСОЧЕК,КРАСИВЕНЬКОГО ПУЗИКА И ЛАПУСИКА МАЛЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с праздником , девочки есть еще одна возможность загадать желание




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.