Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 12:13     #81
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


всем привет как хорошо заходить в этот топик...тепло, уютно
мне попов тоже сказал что даст потом год полтора...но почитав вас, что то сомневатся стала, а если Э вернетсявчера всю ночь читала про бесплатное ЭКО, это я на тот случай, если трубы удалят. всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 12:46     #82
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Мне попов вообще в последний раз сказал что при эндометриозе и ЭКО не панацея... я даже расстроилась... Типа можно кучу денег потратить и все зря... сказал ждать год после отмены климакса и не меньше... А я себя настраивала через полгода идти на ЭКО...
Если есть Э, то ЭКО будут делать в любом случае только в супердлинном протоколе. Т.е. если у вас будет перерыв после климакса год, то перед ЭКО снова будете колоть 3 месяца бусерелин или что-нибудь подобное.
Старый 16-01-2009, 20:54     #83
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Девочки привет! помните меня?!я к вам сюда тоже перебираюсь)))))))))у меня новости не очень,врач провел мне в этом цикле стимуляцию Клостилбегитом (напомню:у меня нгэ 1 степени,лапара была в ноябре и врач разрешил один цикл попробовать самой заберем),но...увы,на днях должны начаться М.и сразу начну колоть бусерелин,не удалось мне все-таки избежать климакса((((((((((настроение на нуле,еще вдобавок пмс в этом месяце-просто зверь!!!!!вообщем как-то грустно ,очень(((((((((
Старый 16-01-2009, 21:05     #84
aceofswords
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
aceofswords отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста...У меня был 4 укол бусерелина(еще 1 остался).и вот как 3 день,жутко болит низ живота...я даже обезболивающие стала принимать..,девочки,я сейчас нахожусь за границей и не могу пойти к своему врачу..,скажите плз.,это так и должно быть?или что-то не то??ухх...
Старый 16-01-2009, 23:50     #85
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Как вы сейчас лечитесь?
Старый 17-01-2009, 00:26     #86
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от aceofswords Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста...У меня был 4 укол бусерелина(еще 1 остался).и вот как 3 день,жутко болит низ живота...я даже обезболивающие стала принимать..,девочки,я сейчас нахожусь за границей и не могу пойти к своему врачу..,скажите плз.,это так и должно быть?или что-то не то??ухх...
жутко болеть не должно, тянуть может ИМХО
Старый 17-01-2009, 02:37     #87
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Спасибо за табличку!!!

Если есть проблемы с овуляцией. У меня похоже, что своей овуляции нет или просто много анновуляторных циклов. Сделали УЗ-мониторинг в течении 1 цикла, фоликул вырос до 15 мм и лютеинизировался. Да и в выписке было написано - "анновуляция, лютеинизация фоликула".



Мне кажется, что у меня до лапары и климакса ановуляции не было... Просто тесты на овуляцию у меня как положено полосатяться, и до лапары было ощущение овуляция происходит. Сейчас такого ощущения нет, а тесты не делаю.
Шансы при стимуляции - 40% удачи.
У меня была только 1 стимуляция минимальной дозой клостилбегита (1 таблетки), выросло 2 фоликула, 1 плохой и сам лютеинизировался, а 2-ой ровный, сделали укол ХГЧ, произошла овуляция (по ощущениям и на УЗИ подтвердили), с мужем старались, дюфастоном поддерживала... в итоге ХГЧ меньше 1. Это значит, что яйцеклетка со сперматозойдом просто не встретились... обидно.


Девочки, у кого до лапары была коричневая мазня, скажите, у вас это прошло после лапары и климакса? У меня до 4 монстров было все как у нормальных людей, а сейчас опять коричневая мазня... в этот раз монстров толком и не было... все дни мазало, сначала сильнее, потом слабее (извините за подробности). Я одна такая?
А ты на мониторинг узи ходишь? а какие лучше тесты на овуляцию покупать?

Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Как нельзя??? почему? первый раз слышу...
как мне врач сказала - она считает, что любое иммуностимулирующее ср-во может повредить малышу, если во время лечения удастся забеременеть...

Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Мне попов вообще в последний раз сказал что при эндометриозе и ЭКО не панацея... я даже расстроилась... Типа можно кучу денег потратить и все зря... сказал ждать год после отмены климакса и не меньше... А я себя настраивала через полгода идти на ЭКО...
мне тоже так Попов сказал, но надо настраиваться на то, что у всех у нас всё и бех ЭКО получится!!! Я думаю, что я буду сама пробовать месяцев4-5...
Старый 17-01-2009, 02:39     #88
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Если есть Э, то ЭКО будут делать в любом случае только в супердлинном протоколе. Т.е. если у вас будет перерыв после климакса год, то перед ЭКО снова будете колоть 3 месяца бусерелин или что-нибудь подобное.
ужос! еще климакс... нет этого уже не пережить!!!
Старый 17-01-2009, 02:41     #89
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девочки привет! помните меня?!я к вам сюда тоже перебираюсь)))))))))у меня новости не очень,врач провел мне в этом цикле стимуляцию Клостилбегитом (напомню:у меня нгэ 1 степени,лапара была в ноябре и врач разрешил один цикл попробовать самой заберем),но...увы,на днях должны начаться М.и сразу начну колоть бусерелин,не удалось мне все-таки избежать климакса((((((((((настроение на нуле,еще вдобавок пмс в этом месяце-просто зверь!!!!!вообщем как-то грустно ,очень(((((((((
помним конечно! добро пожаловать! жалко, что не удалосьа сколько уколов назначили?
не переживай, время быстро пролетит!!!!
Старый 17-01-2009, 02:42     #90
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от aceofswords Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста...У меня был 4 укол бусерелина(еще 1 остался).и вот как 3 день,жутко болит низ живота...я даже обезболивающие стала принимать..,девочки,я сейчас нахожусь за границей и не могу пойти к своему врачу..,скажите плз.,это так и должно быть?или что-то не то??ухх...
у меня не было ничего подобного... а есть возможность хоть к какому врачу обратиться?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.