Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 01:57     #61
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
неа не делала надо сходить наверное
тянет скорее всего из-за того, что всё в себя приходит, ведь матка при лечении очень сократилась в размерах, а теперь видать в себя приходит...
Старый 15-01-2009, 02:21     #62
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


а я в понедельник у врача спрсила еще про иммунолечение, она мне сказала, что его нужно было проводить во время уколов, потом не желательно. Прописала мне следующее:

- фолио по 1т.http://www.apteka-ifk.ru/art/59120/
-вит.Е 100 мг по 1 капс. 2р/день с 11 дня цикла до м http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/108475/
- милайф 200 мг по 1т 2р/день, а с 16 по 25 д.ц. - 1т 3р/день http://www.apteka-ifk.ru/art/23327/

что думаете поповоду Милайфа? кто-нибудь про такой препарат слышал?

а еще хотела спрсить - у ваших мужей всё в порядке со СГ? а то у нас была несколько подвижность снижена, я в течение лечения пыталась мужа загнать на очередную СГ, но он так и не дошел, пропил правда курс Виардо... Я ему еще смесь витаминную приготовила - мед, орехи, инжир, курага, лимон, еще что-то, а он гаденыш не стал ее есть...
Старый 15-01-2009, 10:57     #63
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


а я никак к иммунологу не соберусь...
Старый 15-01-2009, 14:40     #64
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Ириша привет, рада видеть у нас в топике. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем от тебя только хороших новостей. Не забывай нас.
Я вас всех помню и за всех держу ответные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а если аденомиоз не лечится, то каковы шансы б?
Все зависит от его степени. Мне ставят 2, с ним можно беременеть и рожать, сказали что в таком виде в каком он у меня есть, он практически ни на что не влияет. Если высокая степень (3-4), то есть риск прирастания плаценты и при родах это несет большие осложнения, и думаю сильно влияет на вынашиваемость.
Старый 15-01-2009, 14:55     #65
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Привет, Конечно! а где делали лапару?

В Мариинке у Волкова, вроде все пока хорошо. Отошла очень легко (ТТТ) во вторник к нему поеду, будо пробиваться на прием...
Старый 15-01-2009, 20:41
ответ для Taniel` на сообщение "и напоследок... ..."
    #66
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


добрый вечер, девочки, вот и я по моему к вам в топик седня была у Попова, поставил под вопросом, но все выяснится на лапаре в начале февраля...если Э то климакс на полгода, не раньше, так как Попов склонен к тому, что Э можно победить только через полгода.
но меня это не пугает, потому что он сказал, что потом практически все Б.жду....надеюсь...верю....всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 20:45     #67
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


девочки дорогие, пожскажите, как потом в климакс вводят? сколько уколов надо делать и как часто, просто надо знать примерно скока надо будет на лечение потратить. МОЖНО В ЛИЧКУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Старый 15-01-2009, 21:39     #68
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
а я никак к иммунологу не соберусь...
а есть ли смысл? вы же стараетесь, а в это время всё равно иммунотерапию нельзя применять...

Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Я вас всех помню и за всех держу ответные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все зависит от его степени. Мне ставят 2, с ним можно беременеть и рожать, сказали что в таком виде в каком он у меня есть, он практически ни на что не влияет. Если высокая степень (3-4), то есть риск прирастания плаценты и при родах это несет большие осложнения, и думаю сильно влияет на вынашиваемость.
т.е. ты хочешь сказать, что аденомиоз не влияет на зачатие, а влияет на вынашиваемость и роды?

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
В Мариинке у Волкова, вроде все пока хорошо. Отошла очень легко (ТТТ) во вторник к нему поеду, будо пробиваться на прием...
удачи! пусть скажет вам что-нибудь ободряющее!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
добрый вечер, девочки, вот и я по моему к вам в топик седня была у Попова, поставил под вопросом, но все выяснится на лапаре в начале февраля...если Э то климакс на полгода, не раньше, так как Попов склонен к тому, что Э можно победить только через полгода.
но меня это не пугает, потому что он сказал, что потом практически все Б.жду....надеюсь...верю....всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки дорогие, пожскажите, как потом в климакс вводят? сколько уколов надо делать и как часто, просто надо знать примерно скока надо будет на лечение потратить. МОЖНО В ЛИЧКУ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в личку ответила
Старый 15-01-2009, 21:44     #69
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


спасибо ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО У ВСЕХ СКОРО ПОЯВЯТСЯ МАЛЫШИ...ВСЕМ МОИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И УДАЧИ!
пошла спать, муж ругается, и так седня стока впечатленийвсем спокойной ночи.
Старый 15-01-2009, 21:48
ответ для kuzechka на сообщение "спасибо ЗА ТЕПЛЫЙ..."
    #70
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Всем привет!
Кто-нибудь делал стимуляцию (Пурегон) после лечения эндометриоза? У меня ановуляция. Цикл с задержками... Переживаю, т.к. время идет, а эндометриоз может вернуться...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.