Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 18:52     #41
Танюшка1987
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Россия,Липецк
Сообщения: 6
Танюшка1987 отсутствует


А у меня в том месяце когда должны были начаться месячные началось маточное кровотечение и было где-то 3 недели,и сейчас опять кровянистые выделения.Пью я Данол уже 4 месяц.
Старый 13-01-2009, 23:08     #42
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от маков цвет Посмотреть сообщение
Извините, что тревожу всех Вас возможно с глупым вопросом "новичка" (((, планирую давно, недавно поставили диагноз, правда почему-то на УЗИ- аденометриоз-может кто-то сталкивался?? ЭКО в этом случае не возможно? Сейчас сдаю анализы-хочу сделать гитеро, а потом лапроскопию, если понадобится. Ничего друго нет, гармоны не шалят... Господи уже не знаю, что думать, в чем искать причину (муж проверен досканально, и совм.то же)
Вы может имеете в виду АДЕНОМИОЗ? это Эдометриоз, но не снаружи половых органов, а внутри матки.. ВОобще, считается, что это даже хуже Эндометриоза.. но по узи это увидеть нереально.. Так что вероятность того, что он у вас есть маленькая.. ПРизнак этой бяки - это темно -шоколадные или кориченвые обильные выделение в конце месячных.. Это -единственный признак... Так что пусть не парят вас ерундой.. особенно смешно, что на УЗИ увидели.. ОНи тройного обвития пуповины не видят на последнем сроке.. а уж вот эту бяку рассмотреть ну не знаюю..
Старый 14-01-2009, 10:27     #43
маков цвет
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Стрельна, окрестности Константиновского Дворца
Сообщения: 25
маков цвет отсутствует


Да, я то же удивилась постановке диагноза по УЗИ, выделения у меня есть, но они с юности и постоянны, и как мне говорили не могут быть признаком, не знаю, что и думать, вот сдаю анализы, хочу проверить гитеро и лапароскопией (говорили, что есть спайки вокруг). Спасибо за ответы
Старый 14-01-2009, 10:36     #44
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Всем здрасте! Я к вам, можно?
в декабре удалили миому и поставили Э 1 степени, выписывали практически под самый новый год, врач сказал после него к нему будем лечиться, лечение еще не назначили, на следующей неделе к врачу... Вот и притопала в вашу веселую компанию... Возмете?
Старый 14-01-2009, 16:38     #45
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Очень позитивное название у нового топика.Даже приятно зайти.В старой топ я уже и не заходила.
У меня уже скоро год,как закончила колоть Люкрин.Но ничего пока не получается.Делала стимуляцию 1 цикл клостилбегитом,1 цикл Гоналом.С яичниками что то не то.Вырастают большие фолликулы,но слишком рано.Сейчас Жанин 3 месяца.
Старый 14-01-2009, 16:42     #46
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Lika Mikhailova,даже нет слов!Прочитала ваш пост,слезы на глазах.Держитесь!
Старый 14-01-2009, 16:57
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #47
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, лучше все-таки подождать месячных. Это не мое мнение, помню мне про это говорили и не один врач. Рассказываю свою историю, правда она совсем недавно грустно закончилась.. но все же.. Мне сделали лапару в августе 2007 года - эндометриозная киста 4,5 см., небольшой очаг Э. прижгли (2-3 степень). Лечение -Бусерелин 3 укола, так как сказала, что планирую беременность. Месячные пришли точно не помню когда, ну около 40 дней может прошло, врать не буду. Забеременели в третий цикл. Беременность прошла на !УРА! - ни токсикозов, ни осложнений. Но малыш погиб 20 ноября в родах, стали происходить сбои в сердцебиении, они долго искали на аппаратах. Сделали экстренное кесарево, но не спасли. И вот я опять вернулась из топика Ноябрята 2008 , к вам. Уже не плачу, так как бесполезно. Мне поставили слабость родовой деятельности. Хотя об этом я сразу врачей предупредила как в роды пошла... сказала, что у меня Э. и ввиду этого может быть нехватка окситоцина..- ну видимо никто не приянл этого всерьез. Схватки шли с 3-х часов дня уже каждую минуту а раскрытие было в палец. К 9 ти часам по-моему всего 4 см. Вообщем ребеночек мой не выдержал. А потом, когда уже все случилось на конгрессе первого меда, где разбирали мой случай наконец-то вспомнили про мой Эндометриоз. Так что, девоньки, имейти это в виду. Если есть или был Э. - то в родах возможна (но не обязательно конечно) нехватка окситоцина и как следствие слабость родовой деятельности. А ребенок, как показало вскрытие, был здоровым. ВОды отошли прозрачные, ребенок 3850, 53 см. Да и ещё, читала, что при Э. повышена вероятность внематочной Б. И вообще мне кажется нужно после климакса чуть-чуть организму дать отдышаться, чтобы он восстановил нарушенный баланс. Хотя бы месяцок, об этом и врачи мне говорили. Я после окончания климакса в санатории подлечилась со всеми иммуноукрепляющими процедурами и после этого сразу забеременела. Теперь вот буду ждать осени и опять пытаться.
ужасно.
Я тоже с Э. Нет времени писать свою историю полностью. За плечами 1 ЗБ и Э 3-4 степени. Сделано 3 укола Золадекса, забеременела во 2 цикл, Беременность проходила очень сложно с кучей угроз. В родах плохо шейка открывалась, но это видимо из-за преждевременного излития околоплодных вод, родила на 39 неделе. Так паниковала что воды подтекают, что меня насморели с пристрастием, вот и пошло. Правда больше никаких проблем в родах не было.
Все будет хорошо, главное верить.
Старый 14-01-2009, 20:48     #48
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Молодцы, девчушки, что переехали!
Старый 14-01-2009, 21:34     #49
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Всем приветик!
у меня уже пару недель постоянно тянет низ живота, как при месячных, уже нет сил никаких
наверное так яичники просыпаются ...
Старый 14-01-2009, 21:42     #50
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Всем приветик!
у меня уже пару недель постоянно тянет низ живота, как при месячных, уже нет сил никаких
наверное так яичники просыпаются ...
у меня тоже самое было!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.