Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 18:28     #31
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Девочки привет!!!!!
Taniel ты молодец!!!!! Все очень классно у тебя получилось!!!!! И название ОЧЕНЬ оптимистичное!!!!!! Думаю с таким девизом у нас все обязательно получится!!!!!!!
Lika Mikhailova , милая, очень Вам соболезную, комок в горле, в глазах слезы, но пожалуйста, держитесь, не сдавайтесь!Дай Бог Вам силы, терпения и здоровья!!!!!

Вот и мои данные для таблички :

Галина, 1981 г
Начали планировать в 2007 г, после 1.3 мес. неудачи забила тревогу!
6 марта лапароскопия в Эндоменсервисе у Попова.
Удалили миому, паров. кисту, Диагноз* - эндометриоз 1 степени.
Лечение люкрин-депо 6 месяцев! последний укол был 7 сентября.

Жду, надеюсь и очень верю!!!!!!
Старый 12-01-2009, 20:16     #32
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


А мне врач с Пушкина сказала, что не надо ничего ждать и дожидаться. Раз хочу беременность, то надо сразу в бой. Я уточнила второй раз, она снова ответила не ждать. Дальше сказала дает вроде 2 или 3 цикла (причем будет отслеживать О) и если не будет Б то на эко, дабы снова не начался эндометриоз и мы не потеряли время. В общем в бой
Старый 12-01-2009, 20:41     #33
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Девушки! 6 января сделала 3-й укол Бусерилина, а сегодня начались месячные!!! Не мазня, а льет! (пардон за интимные подробности) Что это? Я их ждала не раньше 18 марта... У кого было подобное? Не ужели Бусерилин подделка? То-то, думаю, меня перестало в жар кидать...
я думаю, вам обязательно нужно обратиться к врачу
Старый 12-01-2009, 22:05     #34
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Девушки! 6 января сделала 3-й укол Бусерилина, а сегодня начались месячные!!! Не мазня, а льет! (пардон за интимные подробности) Что это? Я их ждала не раньше 18 марта... У кого было подобное? Не ужели Бусерилин подделка? То-то, думаю, меня перестало в жар кидать...
Да, я тоже слышала, что частенько Бусерилин бывает подделкой. Поэтому когда я покупала его в аптеке Озерки просила на него предьвить документ (это мне врач так сказала, она меня то и предупредила, что попадаются).

Девочки, спасибо за поддержку! Я вот тут стала травку пить. Мне привезли ее из Беларусии, среди показаний к применению миома, эндометриоз и прочие женские бяки. Вот я смотрю на вас, девочки.. Такие молоденькие... ну откуда этот дурацкий эндометриоз???? ПРямо обидно за нас.. Понятноэ, когда тебе под 40 и куча абортов и инфекций плюс возраст... Но в молодости, в самом начале семейной жизни и такое испытание... И ещё, я так поняла, что Попов и Рулев говорят о том, что Э. очень быстро возвращается. А вот, когда меня из 1-го меда выписавали ихние доктора сказали, что ждать 1,5-2 года и мол Э. уже беременностью вылечился.. Прямо не знаю, кто прав... Вроде ПОпов и Рулев компетентнее так как именно на этой бяке специализируются... Сегодня расстроилась.. ПРишла в консультацию после кесарева в первый раз, прошло 1,5 месяца.. НАправила меня доктор на физиотерапию.. Оказалось, что это бесплатнео и по полису .. А физиотерапевт, узнав, что уже 1,5 месяца прошло, спросила почему меня раньше не прислали, мол у них и аппаратов лечебных куча, которые и матку сокращают и швы рассасывают и предотвращают образование спаек. Опять пришлось удивиться "профессионализму" врачей первого меда. Врачи сказали в консультацию через 2 месяца, а акушерка сказал, что там вообще делать нечего... Но как же нечего, разве умно ли отказываться от профилактики спаечной болезни, учитываю, что после первого кесарева я осталась без ребенка и у меня эндометриоз впридачу... ???? Обидно так... могла бы уже целый курс пройти бесплатно
Старый 12-01-2009, 22:18     #35
маков цвет
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Стрельна, окрестности Константиновского Дворца
Сообщения: 25
маков цвет отсутствует


Извините, что тревожу всех Вас возможно с глупым вопросом "новичка" (((, планирую давно, недавно поставили диагноз, правда почему-то на УЗИ- аденометриоз-может кто-то сталкивался?? ЭКО в этом случае не возможно? Сейчас сдаю анализы-хочу сделать гитеро, а потом лапроскопию, если понадобится. Ничего друго нет, гармоны не шалят... Господи уже не знаю, что думать, в чем искать причину (муж проверен досканально, и совм.то же)
Старый 12-01-2009, 22:27     #36
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от маков цвет Посмотреть сообщение
Извините, что тревожу всех Вас возможно с глупым вопросом "новичка" (((, планирую давно, недавно поставили диагноз, правда почему-то на УЗИ- аденометриоз-может кто-то сталкивался?? ЭКО в этом случае не возможно? Сейчас сдаю анализы-хочу сделать гитеро, а потом лапроскопию, если понадобится. Ничего друго нет, гармоны не шалят... Господи уже не знаю, что думать, в чем искать причину (муж проверен досканально, и совм.то же)
вообще считается что эндометриоз по узи не видно. Но грамотный врач, и если относительно сильный Э можно увидеть. ЭКО возможно, но вероятность успеха снижается.
Старый 12-01-2009, 23:13     #37
маков цвет
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Стрельна, окрестности Константиновского Дворца
Сообщения: 25
маков цвет отсутствует


Спасибо, буду штудировать псторы инета. Как я поняла, аденометриоз, это разрастание эндометрия внутри матки или опять что-то напутала....
Старый 13-01-2009, 14:44     #38
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Рассказываю о моем общении с врачами - вдруг кому-нибудь пригодится (напомню у меня через 6 дней после 3-го укола бусерелина начались месячные): Позвонила вчера врачу, кот.делал мне лапароскопию - сказал, что это спонтанная стимуляция, бывает у 4%, ничего страшного. Сегодня прибежала в МСЧ - у врача круглые глаза, первый раз про такое слышит! Стала обзванивать других врачей, кто с таким сталкивался. Посмотрела меня на кресле, сделали экспресс-УЗИ. Короче, Бусерелин не сработал. У меня не кровотечение, а самые обыкновенные месячные, организм в норме, словно ничего и не было! Овуляция в этом цикле была. Предохранятся мне или начинать планировать в этом цикле четко сказать не смогла. Единственное - это если буду планировать, то во вторую фазу принимать Дюфастон. Короче, я вся в раздумьях......
Старый 13-01-2009, 16:30     #39
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Рассказываю о моем общении с врачами - вдруг кому-нибудь пригодится (напомню у меня через 6 дней после 3-го укола бусерелина начались месячные): Позвонила вчера врачу, кот.делал мне лапароскопию - сказал, что это спонтанная стимуляция, бывает у 4%, ничего страшного. Сегодня прибежала в МСЧ - у врача круглые глаза, первый раз про такое слышит! Стала обзванивать других врачей, кто с таким сталкивался. Посмотрела меня на кресле, сделали экспресс-УЗИ. Короче, Бусерелин не сработал. У меня не кровотечение, а самые обыкновенные месячные, организм в норме, словно ничего и не было! Овуляция в этом цикле была. Предохранятся мне или начинать планировать в этом цикле четко сказать не смогла. Единственное - это если буду планировать, то во вторую фазу принимать Дюфастон. Короче, я вся в раздумьях......
Кошмар( искренне сочувствую((( а сколько после лапоры прошло? может уже и правда не стоит лечение затевать? вроде самые хорошие результаты когда уколы сразу после лапоры.

А я что-то совсем помираю. После 4 укола первая неделя. Так плохо мне еще не было( руки болят( слабость дикая и приливы мне кажется постоянно( постоянно то мокрая и потная, то оч холодно(((( скорее бы все уже закончилось
Старый 13-01-2009, 18:19     #40
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Лапара была 04.11, 1-й укол через неделю 11.11. и далее через 28 дней. Причем у меня были все симптомы климакса - приливы, настроение, отсутствие желания секса, голова и т.д. Но вот последний месяц пропало "пренебрежение" к сексу и сухость... Я-то, наоборот, боялась, что в таком возрасте (мне 37) вдруг уже из климакса не выйду....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.