Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 13:32     #11
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Какая же ты умница, все перенесла, картинки очень красивые вставила. Я сюда переселяюсь, вместе ждать веселее
Изображения
 
Старый 09-01-2009, 13:39     #12
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Какая же вы молодец!!!!! Классный новый топик!!!!Пускай в этом году здесь будет больше позитива!!!!
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Какая же ты умница, все перенесла, картинки очень красивые вставила. Я сюда переселяюсь, вместе ждать веселее
Спасибо, девочки! Я старалась для вас!
Присылайте информацию для таблички!
Старый 09-01-2009, 14:41     #13
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


и я переселяюсь) отличное начало) оч красиво
Старый 09-01-2009, 16:31     #14
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Taniel`, какой уютный новый топик
Старый 09-01-2009, 23:47     #15
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
и я переселяюсь) отличное начало) оч красиво
Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Taniel`, какой уютный новый топик
Спасибо Жду данные для таблички...
Старый 10-01-2009, 02:30     #16
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Девули, а через сколько дней должны месячные прийти и когда можно начинать стараться (у меня последний укол был 18 декабря)?
Старый 10-01-2009, 03:34     #17
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Я так понимаю, что через 28 дней после последнего укола уже можно начинать активничать. Месячных можно не ждать.
Старый 10-01-2009, 14:58     #18
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девули, а через сколько дней должны месячные прийти и когда можно начинать стараться (у меня последний укол был 18 декабря)?
по идее действие укола проходит 18 января....ну и дальше отсчитывайте около 2 месяцев, в течении них должны прийти, или дай Бог нет
Старый 10-01-2009, 15:36     #19
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, лучше все-таки подождать месячных. Это не мое мнение, помню мне про это говорили и не один врач. Рассказываю свою историю, правда она совсем недавно грустно закончилась.. но все же.. Мне сделали лапару в августе 2007 года - эндометриозная киста 4,5 см., небольшой очаг Э. прижгли (2-3 степень). Лечение -Бусерелин 3 укола, так как сказала, что планирую беременность. Месячные пришли точно не помню когда, ну около 40 дней может прошло, врать не буду. Забеременели в третий цикл. Беременность прошла на !УРА! - ни токсикозов, ни осложнений. Но малыш погиб 20 ноября в родах, стали происходить сбои в сердцебиении, они долго искали на аппаратах. Сделали экстренное кесарево, но не спасли. И вот я опять вернулась из топика Ноябрята 2008 , к вам. Уже не плачу, так как бесполезно. Мне поставили слабость родовой деятельности. Хотя об этом я сразу врачей предупредила как в роды пошла... сказала, что у меня Э. и ввиду этого может быть нехватка окситоцина..- ну видимо никто не приянл этого всерьез. Схватки шли с 3-х часов дня уже каждую минуту а раскрытие было в палец. К 9 ти часам по-моему всего 4 см. Вообщем ребеночек мой не выдержал. А потом, когда уже все случилось на конгрессе первого меда, где разбирали мой случай наконец-то вспомнили про мой Эндометриоз. Так что, девоньки, имейти это в виду. Если есть или был Э. - то в родах возможна (но не обязательно конечно) нехватка окситоцина и как следствие слабость родовой деятельности. А ребенок, как показало вскрытие, был здоровым. ВОды отошли прозрачные, ребенок 3850, 53 см. Да и ещё, читала, что при Э. повышена вероятность внематочной Б. И вообще мне кажется нужно после климакса чуть-чуть организму дать отдышаться, чтобы он восстановил нарушенный баланс. Хотя бы месяцок, об этом и врачи мне говорили. Я после окончания климакса в санатории подлечилась со всеми иммуноукрепляющими процедурами и после этого сразу забеременела. Теперь вот буду ждать осени и опять пытаться.
Старый 10-01-2009, 15:41
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #20
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, лучше все-таки подождать месячных. Это не мое мнение, помню мне про это говорили и не один врач. Рассказываю свою историю, правда она совсем недавно грустно закончилась.. но все же...
спасибо за предупреждение!!!
сил вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.