В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:25     #3081
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!
Здоровья и еще раз здоровья!
Будьте счастливы!


котюня а где спермограмму сдавали?и какие сейчас цены?
Спермограмму сдавали в Аве ,там дорого 1150р,но самое лучшее качество.И с морфологией.А это важно
Старый 10-04-2009, 00:29     #3082
Ptichenka
Участник
 
Профиль Ptichenka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 126
Ptichenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а можно подробнее почему? просто думала, что как раз может у него вести Б
читала, что он многим помог выносить и сохранить ребятенка...
Нууу... Начну с того, что, когда я только планировала беременность, пришла к нему и спросила, какие анализы сдать, мазки, - сказал, что ничего не надо, что сейчас я их пролечу, а при беременности они снова вылезут, будешь снова лечить. Я говорю, может гормоны проверить, он - да зачем, овуляция же есть! Закончилось все замершей
А вообще, у него тАкОй поток пациенток и качество уже давно перешло в количство.
Написала только одну десятую от того, что могла бы
Своим близким никогда не посоветую.

Всем-всем мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-04-2009, 00:39     #3083
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,а куда отпрвить сестричку,где наблюдают беременность качественно?
Старый 10-04-2009, 00:52     #3084
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,а куда отпрвить сестричку,где наблюдают беременность качественно?
Кать, еще пару часов назад ты писала что они начали планировать. Что, уже надо наблюдать?
Старый 10-04-2009, 01:54     #3085
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Как-то все смешалось в кучу. Прошу совета. В отпуск хочется поехать (в июне) но как раз скоро уже можно не предохраняться и Б (осталась только вторая подсадка). В преддверии лета так хочется в отпуск съездить,да и дочка все уши прожужжала про море, с другой стороны, подготовка проведена и откладывать, наверное, глупо. Замучилась совсем. И еще хочу спросить, а можно ли обойтись без лежания на сохранении (имею ввиду не счастливых здоровеньких беременюшек, а счастливых беременюшек из ЦН). Даже думать не могу и вспоминать не хочу. Или попробовать при наступлении Б. взять отпуск и лежать дома 4 недели? Тараканы в головеподскажите что-нибудь
Мне не удалось...... с 6 недели и до 16-й лежала влежку, из них с 6 по 10 в больнице с жутким кровотечением, потом дома с походами максимум до туалета и обратно, все дела по дому делал муж, я только лежала, читала добрые сказки и необременительные книжки, смотрела канал про животных и пила пустырник вместо чая....

В отпуск я бы поехала, если врачи разрешат менять климат (некоторые противники таких стрессов для организма, в основном тогда, когда есть проблемы с ИС и гормонами противятся), НО предохраняться бы перестала либо во время отпуска там, либо по приезде оттуда, ну мне так было бы психологически проще, хотя вон у нас ОляВ с дочей в животике много куда спутешествовала!

Оля, кстати, кулачков вам на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Кать, еще пару часов назад ты писала что они начали планировать. Что, уже надо наблюдать?
Ну сейчас можно наблюдать планирование...
(шутка)

А если по теме, то это очень больной вопрос где вести, я у своего гинеколога вела в ЖК, но она от твоей сестры на краю света, это совсем не удо,но! Вообще вести ИМХО можно и в ЖК, главное знать, что при малейших подозрениях надо ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ и ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ! Я не устану это повторять, так как не считаю правильным лежание дома и глотание сохраняющих схем, хотя многие со мной могут и не согласиться....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.