Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 14:54     #51
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ДЕвочки!!!

Кто знает, что нужно делать после того, как получили заключение - дальше к акушеру-гинекологу главноому, а потом на комиссию , а где все это находится, адреса, телефоны, может запись там есть? Кто знает?
Мы пока до этого не дошли, пока в стадии сдачи анализов, сбора документов. Вы лучше расскажите, как у вас получилось так быстро все собрать и как все прошло, а потом расскажите как сходите к главному аккушеру-гинекологу.
Старый 24-03-2008, 15:19     #52
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Вот что я нашла
  1. Главный акушер-гинеколог принимает в Комитете по здравоохранению по средам с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Льва Толстого, д.6\8, первый этаж, кабинет профессора Б. Н. Новикова. (тел. 571-08-11)
  2. После этого, с утвержденным "Заключением", пациентка (супружеская пара) направляется в комиссию по высокотехнологической медицинской помощи (прием по средам с 13:00 до 16:00, ул. Шкапина, д. 30, каб. 216), где получает направление на лечение в одну из клиник в течение 7-10 дней.
    Дополнительно при себе иметь:
    1. паспорт + ксерокопии 1 страницы и страницы с пропиской (если в СПб прописан супруг, то копии его паспорта).
    3. Пенсионное страховое свидетельство + его ксерокопию.
    4. Полис ОМС + его ксерокопию.
Старый 24-03-2008, 20:32
ответ для Amphor_A на сообщение "Вот что я нашла Главный..."
    #53
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Вот что я нашла
  1. Главный акушер-гинеколог принимает в Комитете по здравоохранению по средам с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Льва Толстого, д.6\8, первый этаж, кабинет профессора Б. Н. Новикова. (тел. 571-08-11)
  2. После этого, с утвержденным "Заключением", пациентка (супружеская пара) направляется в комиссию по высокотехнологической медицинской помощи (прием по средам с 13:00 до 16:00, ул. Шкапина, д. 30, каб. 216), где получает направление на лечение в одну из клиник в течение 7-10 дней.
    Дополнительно при себе иметь:
    1. паспорт + ксерокопии 1 страницы и страницы с пропиской (если в СПб прописан супруг, то копии его паспорта).
    3. Пенсионное страховое свидетельство + его ксерокопию.
    4. Полис ОМС + его ксерокопию.
Не знаю, может быть что-то с прошлой программы изменилось, но у меня на Шкапина требовали еще ксерокопию свидетельства о браке. Так как это был обязательный пункт для предоставления квоты-- зарегистрированный брак
Старый 24-03-2008, 20:39     #54
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


А вы уже прошли все инстанции? И как все прошло, расскажите начинающим.
Старый 24-03-2008, 20:50     #55
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А вы уже прошли все инстанции? И как все прошло, расскажите начинающим.
Ну я все это прошла в прошлом году. Все было достаточно легко. Может быть потому что на тот момент мы с мужем лечились в ЦПСиР. Там сдали все анализы (бесплатно) и нас направили к гл.акушеру-гинекологу. Это такой древний дядечка, скажу я вам. И еще скажу, что все зависит от него! Что он скажет то и будет. При мне многим отказывал, без объяснения. Ну а если он одобрил, то все вы в программе. Квоты выдают на Шкапина уже по факту. Могут завернуть только если с документами не так или с фамилией путаница. Ждали квоту в прошлом году месяц. А уж с бумажками в центр и в протокол
Старый 24-03-2008, 20:54     #56
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Спасибо большое, уже начала бояться этого древнего дядечку. А у вас уже была подсадка? И как долго все это происходит после подачи документов на Шкапина?
Старый 24-03-2008, 21:01     #57
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо большое, уже начала бояться этого древнего дядечку. А у вас уже была подсадка? И как долго все это происходит после подачи документов на Шкапина?
Дядечку бояться не надо. Все будет хорошо. Он может завернуть, если возраст пограничный или диагноз спорный. У нас был МФ, так он вообще документы не смотрел, сразу написал "разрешаю".
У меня подсадка была еще в ноябре, но не получилось...
С момента подачи документов на Шкапина- месяц ждали квоту, а потом как цикл попадет.
Старый 24-03-2008, 21:03     #58
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенёк-Степная Лиса Посмотреть сообщение
Дядечку бояться не надо. Все будет хорошо. Он может завернуть, если возраст пограничный или диагноз спорный. У нас был МФ, так он вообще документы не смотрел, сразу написал "разрешаю".
У меня подсадка была еще в ноябре, но не получилось...
С момента подачи документов на Шкапина- месяц ждали квоту, а потом как цикл попадет.
Спасибо большое за информацию. Жаль, что не получилось с первого раза. А вы в этот раз будете подавать документы?
Старый 24-03-2008, 21:07     #59
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 116
Фенёк-Степная Лиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию. Жаль, что не получилось с первого раза. А вы в этот раз будете подавать документы?
Нет, в этот раз пропущу. Подсаживаю криошек, которые остались от того протокола. Уже один раз подсадила, тоже не получилось. В мае попробую еще раз. Если опять не получится, на след. год опять в бесплатную программу подамся
Старый 24-03-2008, 21:09     #60
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенёк-Степная Лиса Посмотреть сообщение
Нет, в этот раз пропущу. Подсаживаю криошек, которые остались от того протокола. Уже один раз подсадила, тоже не получилось. В мае попробую еще раз. Если опять не получится, на след. год опять в бесплатную программу подамся
Удачи вам. @@@@@@@@@@@@




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.