Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 14:25     #41
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
И сразу вопрос. Прочитала причины по которым не берут в бюджетное ЭКО. То есть, если у меня СПКЯ, мелкие кисты молочных желёз, то не стоит и время тратить?
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Да и цикл у меня от 32 до 38 дней - тоже пролёт?
пролетаете
Основные критерии исключения пациентов из базовой процедуры ЭКО:
..........................
- наличие в анамнезе или в настоящее время таких эндокринных отклонений, как синдром поликистозных яичников или поликистозные яичники (по данным УЗИ или наличие ановуляции на фоне гиперандрогении);
.............................

Основные критерии отбора пациентов
............

- регулярный менструальный цикл длительностью от 24 до 35 дней;
............
Старый 21-03-2008, 14:33
ответ для Фунтика на сообщение "Да уж......вы прямо меня..."
    #42
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Да уж......вы прямо меня озадачили!!!!Может сходить в ЦПС и сдать все там, да заодно и засветиться??Так сказать предстать перед их ясными очами!!
Вот и я думаю, что засветиться у них не помешает, пусть внесут в картотеку.
Старый 24-03-2008, 10:11     #43
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки,а кто-нибудь уже ходил к главному акушеру на Льва Толстого сдавать документы?Как там обстоновка?И сколько надо потратить времени чтобы все там сдать?
Старый 24-03-2008, 10:20     #44
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Если у вас есть финансы,то можно сдать все анализы по списку платно и с ними прийти в ЖК,а если хотите все бесплатно,то просто идите в ЖК и там вам все расскажут и покажут.Я тоже никогда не была в своей консультации,а тут сходила и знаете несмертельно.
А у меня, блин, смертельно! Я от своего врача из ЖК просто в ! Ходила к одной (жуть!), перевелась к другой (ещё хуже) и уже 3 года туда ни ногой. В очереди 3,5 часа!!!!!!!
Меня смутило вот что. Врач сказал взять в ЖК направление на "Обследование в ЦПС для бюджетного ЭКО". А девочки пишут, что сдают анализы в ЖК, а в ЦПС тогда что? (непонятно)
А к какому гинекологу из ЦПС вы ходите? К кому лучше?
Старый 24-03-2008, 11:09     #45
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Часть анализов нужно сдавать в ЖК, а часть в ЦПС по направлению из ЖК. В ЦПС еще не была, записалась на 31-е марта. Девочки, у кого какие продвижения, кто где был, расскажите...., плиз.
Старый 24-03-2008, 11:10     #46
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А не подскажете, что нужно в ЖК сдавать. Я хочу сдать заранее, чтобы придти к ним с анализами. А вы в ЖК платно сдаёте?
Старый 24-03-2008, 11:13     #47
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


В ЖК почти все анализы, в ЦПС я буду сдавать только коалуграмму (вроде так называется) и мазок на степень чистоты влагалища, а все остально по списку в ЖК. Все анализы бесплатно и в ЖК и в ЦПС, т.к. идете по программе бесплатного ЭКО.
Старый 24-03-2008, 11:16     #48
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
А у меня, блин, смертельно! Я от своего врача из ЖК просто в ! Ходила к одной (жуть!), перевелась к другой (ещё хуже) и уже 3 года туда ни ногой. В очереди 3,5 часа!!!!!!!
Меня смутило вот что. Врач сказал взять в ЖК направление

Вот лично я как поступила:пошла в ЖК со всеми своими бывшими обследованиями(и соответственно обследования мужа тоже прихватила),мне мой гинеколог взяла анализы бесплатно,которые делают у них,а другие(вчастности инфекционное обследование)можно было у них сделать платно или в ЦПС бесплатно!Мужу моему все платно,так как он прописан в области,собираем все анализы и снова в ЖК!А вам наверное можно просто взять направление в ЖК на ЭКО или ИКСИ и топать в ЦПС и они вам проведут все обследование у себя,а какой гинеколог в ЦПС,даже и не знаю.
Старый 24-03-2008, 11:18     #49
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Спасибки! Попробую сходить в ЖК. О том, что получится обязательно отпишусь!
Старый 24-03-2008, 14:37     #50
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


ДЕвочки!!!

Кто знает, что нужно делать после того, как получили заключение - дальше к акушеру-гинекологу главноому, а потом на комиссию , а где все это находится, адреса, телефоны, может запись там есть? Кто знает?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.