Где можно сделать ГСГ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 00:48     #11
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
Я тоже в Пушкине делала до нового года..очень довольна осталась))
А за сколько сделала?
Старый 24-02-2008, 14:24
ответ для ksks079 на сообщение "я делала на Костюшко."
    #12
Rain n
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Rain n отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
я делала на Костюшко.
Скажите пожалуйста, а сколько стоит на Костюшко, и что нужно чтобы сделать, на прием к гинекологу сначала?
Старый 24-02-2008, 19:12     #13
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а сколько стоит на Костюшко, и что нужно чтобы сделать, на прием к гинекологу сначала?
Сколько стоит в Пушкине я не знаю Но перед ГСГ надо сдать анализ крови н СПИД, сифилис, гепатит В, клинический анализ крови, мазок и флюорографию
Старый 26-02-2008, 12:16
ответ для Rain n на сообщение "Где можно сделать ГСГ?"
    #14
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


я делала в АВА Питер в 2005 году довольна очень ...ни больничних стен, и персонал отличный. И вообще все прошл оочень даже хорошо...приятно вспоминать...стоило это тогда 4000тыс руб
Старый 27-02-2008, 02:13
ответ для Муза на сообщение "А за сколько сделала?"
    #15
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
А за сколько сделала?
2 000 руб.
Старый 02-03-2008, 20:46
ответ для Rain n на сообщение "Где можно сделать ГСГ?"
    #16
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Сделала ГСГ 01 марта 2008 г. в Американском мед.центре на наб.р.Мойки, 78. Больница отличная, все по высшему разряду. Интерьер помпезный и роскошный. Вежливый, внимательный и улыбчивый персонал. Привели меня в палату, где я должна была переодеться для операции. Палата супер: кровать, шкаф, телевизор, видик, стол письменный, телефон, туалет. Все просто супер. Переоделась в предоставленный халатик и тапочки. По времени сама процедура длилась около 15 мин. В общем заняло у меня сие занятие с консультацией врача и переодеванием - 50 мин. Было больно и неприятно. Но персонал и условия на высшем уровне. Заплатила 4020 руб. со своим контрастом (купила в аптеке за 192 руб.)
Рекомендую.
Старый 04-03-2008, 23:50
ответ для Муза на сообщение "Сделала ГСГ 01 марта 2008 г. в..."
    #17
Rain n
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Rain n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Сделала ГСГ 01 марта 2008 г. в Американском мед.центре на наб.р.Мойки, 78. Больница отличная, все по высшему разряду. Интерьер помпезный и роскошный. Вежливый, внимательный и улыбчивый персонал. Привели меня в палату, где я должна была переодеться для операции. Палата супер: кровать, шкаф, телевизор, видик, стол письменный, телефон, туалет. Все просто супер. Переоделась в предоставленный халатик и тапочки. По времени сама процедура длилась около 15 мин. В общем заняло у меня сие занятие с консультацией врача и переодеванием - 50 мин. Было больно и неприятно. Но персонал и условия на высшем уровне. Заплатила 4020 руб. со своим контрастом (купила в аптеке за 192 руб.)
Рекомендую.
А № телефона этого центра у Вас не сохранился?
Старый 05-03-2008, 08:11
ответ для Муза на сообщение "Сделала ГСГ 01 марта 2008 г. в..."
    #18
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Сделала ГСГ 01 марта 2008 г. в Американском мед.центре на наб.р.Мойки, 78. Больница отличная, все по высшему разряду. Интерьер помпезный и роскошный. Вежливый, внимательный и улыбчивый персонал. Привели меня в палату, где я должна была переодеться для операции. Палата супер: кровать, шкаф, телевизор, видик, стол письменный, телефон, туалет. Все просто супер. Переоделась в предоставленный халатик и тапочки. По времени сама процедура длилась около 15 мин. В общем заняло у меня сие занятие с консультацией врача и переодеванием - 50 мин. Было больно и неприятно. Но персонал и условия на высшем уровне. Заплатила 4020 руб. со своим контрастом (купила в аптеке за 192 руб.)
Рекомендую.
спасибо за инфу!
а нужно ли какие-либо справки приносить? и кто врач?
Старый 06-03-2008, 22:52
ответ для Rain n на сообщение "Где можно сделать ГСГ?"
    #19
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Американская мед.клиника наб.р.Мойки, 78. Очень удобно, что можно сделать и в выходные дни. Перед ГСГ необходимо сдать мазки на микробиоциноз, клинический анализ крови, кровь на гепатит С, В, СПИД, флюорографию. Одно из главных - чтобы мазок был нормальный,т.к. если есть инфекция какая-нибудь, то будет воспаление и это чревато.
Врач, которая мне делала ГСГ - Михнина Елена Андреевна - гинеколог-эндокринолог, канд.мед.наук. Я от нее в восторге. В общем, МОЙ врач.
Старый 07-03-2008, 19:56     #20
ksks079
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 24
ksks079 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а сколько стоит на Костюшко, и что нужно чтобы сделать, на прием к гинекологу сначала?
ой, извините, не сразу отвечаю - не видела.
там стоит 2 500. я сначала попала на прием к гинекологу-эндокринологу (Петренко АА), но думаю что можно и по другому пути - просто уточнить на отделении гинекологии.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.