Про Яворского. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 21:26
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #81
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Я ездила в 8-30 (запись с 8-30) записывать себя и подружку... Была уже 20тая в очереди...
Дозвониться... хаха... видела как одна дама записывала нас, очередь, а другая изредко отвечала на звонки, но в основном занималась какими то другими своими делами, в это время трубка была поставлено - занято... Ну то что видела то и пишу... решила не висеть на трубке, а съездить...
Вот вам к тому - почему не дозвониться!
Особенно порадовали в очереди мужчины, записывающие своих жен и называя фамилии в женском падеже... =)
Старый 18-01-2008, 21:46
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #82
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Я сегодня звонила с 9 утра, было все время занято. Но в 10-20 мне повезло. Мне надо было на 15 февраля или на 18-е. На 18-е сказали, что уже все занято. На 15-е было только одно место на 13-30, меня туда и записали. Чему я очень рада Но то, что за каких-то 2 часа уже почти не осталось мест, повергло меня в шок
Старый 19-01-2008, 15:05     #83
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Начала звонить в 9.45. Поставила мобильный на автодозвон и в 10.05 записалась на 11.02, хотя мне надо было на 7-ое. Вот! Буду звонить перед 7, может быть кто откажется...
Старый 20-01-2008, 14:34
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #84
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


А я дозвонилась в течение получаса звонила с 8.30 и где-то в часов в 9 дозвонилась и записалась на 5 февраля на утро!!! Т.е. дозвонилась я легко, просто звонить надо как можно раньше!
Старый 20-01-2008, 16:04     #85
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
А я дозвонилась в течение получаса звонила с 8.30 и где-то в часов в 9 дозвонилась и записалась на 5 февраля на утро!!! Т.е. дозвонилась я легко, просто звонить надо как можно раньше!
Я как раз в тот момент в очереди стояла... вам повезло, что вторая тетя пришла и трубку с занято сняла и приняла второй или третий звонок с 8-30... а так все время трубка просто лежала снятой...
Старый 30-01-2008, 10:56     #86
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Девочки, а сколько длится прием у Яворского?У меня вот сестра была в МАПО у гомеопата, так там прием официально длится 2,5часа, а фактически она пробыла на приеме 3 час!Я вот тоже когда читала про гомеопатию, так там написано, что прием у доктора не может быть короче60-90 мин, так как нужно узнать очень-очень много опациенте. А сколько на самом деле прием длится?
Старый 30-01-2008, 10:58     #87
MissIra
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 130
MissIra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько длится прием у Яворского?У меня вот сестра была в МАПО у гомеопата, так там прием официально длится 2,5часа, а фактически она пробыла на приеме 3 час!Я вот тоже когда читала про гомеопатию, так там написано, что прием у доктора не может быть короче60-90 мин, так как нужно узнать очень-очень много опациенте. А сколько на самом деле прием длится?
у него каждые 15 мин запись
Старый 30-01-2008, 11:30
ответ для MissIra на сообщение "у него каждые 15 мин запись"
    #88
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
у него каждые 15 мин запись
Спасибо за ответ!
Да уж, настоящий конвеер.Хотела я к Яворскому сходить, а теперь не пойду.
Старый 30-01-2008, 17:47
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #89
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


ну вот, я этим фактом расстроена 15 минут - это ж токо зайти и здрасте сказать... Записана к нему на пн., посмотрю, что получится.
Старый 30-01-2008, 19:19     #90
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Да уж, настоящий конвеер.Хотела я к Яворскому сходить, а теперь не пойду.
а почему Вас собственно это расстраивает? Вы знаете результаты лечения?
Этот доктор-очень хороший диагност. Во всяком случае, жалобы он выслушает все, затем задает столько вопросов, сколько считает нужным( первичный прием обычно длиннее), затем мазок и осмотр и резюме.... Во всяком, случае мне он сказал ,в чем мои проблемы уже после жалоб, тогда как до этого были бесполезные походы по чудо- врачам в течении 2 лет без нормального диагноза и соответственно результатов...
ИМХО, каждый сам выбирает себе доктора. Одним нужен сервис и внимательность, другим- диагноз и лечение.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.