Про Яворского. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 18:51     #61
Кто Я???
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 681
Кто Я??? отсутствует


Я тоже про него очень много слышала...Думаю 18-го января съезжу туда запишусь (чтоб уж наверняка)...
А кстати, там надо карточку заводить или сразу к нему в кабинет идти? и сколько на первый прием денег надобрать?
Старый 07-01-2008, 20:27     #62
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sestra_ne Посмотреть сообщение
А кстати, там надо карточку заводить или сразу к нему в кабинет идти? и сколько на первый прием денег надобрать?
Когда будете записываться, то уточните сколько сейчас прием стоит. Раньше было 440 (или 450) рублей.
Когда придете в день приема, то при оплате скажете, что вам нужна карточка, возьмут с вас еще за это рублей 10. А потом в регистратуре заведут карточку и дадут талончик (его лучше хранить), на котором написан номер карточки, чтобы потом легче искать было.
Посидите в очереди , потом на приёме он, возможно, сделает анализы и даст вам небольшие картонки с названиями анализов. Их нужно будет оплатить в кассе внизу, и отнести к нему чеки.
Я обычно ориентировлась на 1-1,5 тысячи рублей, чтобы с запасом было. Да и горошки потом сразу внизу в аптеке купите.
Старый 09-01-2008, 14:14     #63
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


За первичный приём заплатила 615 рублей. Он назначил повторный на 18-22 д.ц. Пришла, сделал какой-то свой анализ примерно за 250 рублей + кольпоскопию(но это по показаниям), за приём не взял, хотя я его помучала распросами и даже грудь посмотрел. Мне понравился. Горошки прописал цикломен + пульсатилла, агнус актус какой-то + что-то на р... Он всем одно и тоже назначает? Интересно... просто у девочки передо мной точно такой-же набор... )))
Старый 09-01-2008, 14:30     #64
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
...Горошки прописал цикломен + пульсатилла, агнус актус какой-то + что-то на р... Он всем одно и тоже назначает? Интересно... просто у девочки передо мной точно такой-же набор... )))
Нет, не всем. Скорее всего у него есть стандартная схема, он ее лишь корректирует в зависимости от типа личности, каких-то нюансов (как это обычно в гомеопатии). И мне вот он ничего из Вами перечисленного не назначал.
Старый 10-01-2008, 15:59     #65
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
За первичный приём заплатила 615 рублей. Он назначил повторный на 18-22 д.ц. Пришла, сделал какой-то свой анализ примерно за 250 рублей + кольпоскопию(но это по показаниям), за приём не взял, хотя я его помучала распросами и даже грудь посмотрел. Мне понравился. Горошки прописал цикломен + пульсатилла, агнус актус какой-то + что-то на р... Он всем одно и тоже назначает? Интересно... просто у девочки передо мной точно такой-же набор... )))
У меня очень похожий набор! От чего он Вас лечит?
Старый 11-01-2008, 00:09
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #66
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Да у меня вагон и тележка всяких бяк. Нарушение горм.фона, гиперпролактинемия, гипотиреоз, воспалительный тип мазка, плохо растет эндометрий, кисты яичников, мастопатия, поликистоз, сальпингоофорит.
Старый 11-01-2008, 14:25     #67
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Да у меня вагон и тележка всяких бяк. Нарушение горм.фона, гиперпролактинемия, гипотиреоз, воспалительный тип мазка, плохо растет эндометрий, кисты яичников, мастопатия, поликистоз, сальпингоофорит.
Понятно, у меня основная проблема отсутсвие овуляции, СПКЯ.
Старый 11-01-2008, 14:40     #68
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


А давно вы у него? Сдвиги есть?
Старый 12-01-2008, 14:41
ответ для irinnka на сообщение "А давно вы у него? Сдвиги есть?"
    #69
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
А давно вы у него? Сдвиги есть?
Я с октября лечусь. Пока улучшений не ощутила!(
Старый 12-01-2008, 17:43     #70
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Девочки! Хэлп!!

Кто будет в пятницу записываться к Яворскому и сможет записать еще меня?? Мне самой никак
Данные в личку скину.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.