ПЛАНИРУЮЩИЕ ВТОРОГО МАЛЫША 2010 ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:22     #41
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Мне сильно мама помогает ....очень сильно..я даже в 1,5 года на полный рабочий день вышла....
Старый 09-04-2009, 19:03     #42
Karinko
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Город на болоте
Сообщения: 4
Karinko отсутствует


Девчонки! Помоги советом!
Моему сыну сейчас 5 лет. Мы с мужем очень хотим второго ребетенка!
Я сейчас и работаю и учусь заочно. Сначала думала родить как только диплом получу, но это будет только в 2013 году. Не могу я так долго ждать
А теперь думаю родить в 2010 - буду сидеть с дитенком и учиться, а потом и диплом получу и ребетенок в садик пойдет, а я на работу.
Бабушка у нас одна и той уже 70 лет, живет далековато, помогать некому...
Мучаюсь сомнениями как лучше...
Старый 10-04-2009, 00:00     #43
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akylenok Посмотреть сообщение
Какие же вы все молодцы!! А вот можно вопрос, тот кто хочет второго, тем более первый еще маленький, вы сами справляться настраиваетесь?? Или помощники у всех!!??? У меня первому почти 4 года, о втором думать еще долго не придется, поскольку в голове не укладывается, как я одна смогу с 2-мя справится, с разницей даже в 5 лет!!! Расскажите, у кого та же ситуация??? Вы герои тогда..
Моему мелкому на год больше - 5 лет, помощники, конечно, есть, точнее, помощник - моя мама, но она живет в Гатчине, поэтому помощь больше моральная - поговорить, посоветоваться. На ранних сроках было совсем тяжко - мелкого никуда с собой не возьмешь, поэтому до двух лет я мужа насильно выпихивала в отпуск с друзьями, а сама уезжала к маме на дачу. Сейчас уже намного легче - последние два года в отпуск ездили все вместе с сыночком в Болгарию. Конечно, с двумя детьми будет сложнее, но с другой стороны старший будет помогать младшему или младшей, будет учиться жить не только для себя, ну и вообще, мне кажется, что каждая женщина вправе сама решать, когда время для второго ребенка. Если душа просит и муж согласен (от него, естественно, потребуется прежде всего стабильная финансовая поддержка), значит пора!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.