ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:30     #21
Арабика
Частый гость
 
Профиль Арабика
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Арабика отсутствует


ОЙ УРА!!!!
Нас уже прибавляется))))
Мы тоже сдали все анализы с мужем) Все вроде оки, только один анализ надо в ОТТО сдать, и потом мона активничать))))
Ах... скорее бы
так мне уже хоется малышастика))))))
Старый 27-03-2009, 11:33     #22
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Насчет мыслей... я как раз недавно глупыми вопросами задавалась: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1202648
Девочки, там в основном отвечают те, у кого дети уже есть. А вот что вы скажете, кто еще первого только планирует?
Старый 27-03-2009, 11:34     #23
Арабика
Частый гость
 
Профиль Арабика
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Арабика отсутствует


мы - планируем первого)))
Старый 27-03-2009, 11:37     #24
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Девочки, возьмете меня? Мы планировали с мужем с июля по декабрь 2008 года - ничего не получалась. В декабре, получив результаты моих гормонов, результаты СГ мужа планирование прекратилось. Сейчас предохраняемся. С декабря по март пыталась лечиться у врача, но она лечить совсем не собиралась. Сейчас нашла нового врача и в этом цикле пойду снова сдавать анализы на гормоны. Мои диагнозы: гиперпролактенемия, гиперандрогения, поликистоз, эутириоз.
Не думала, что окажусь такой проблемной - деточку очень хотим, даже не смотря на кризис!
Старый 27-03-2009, 11:39     #25
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Насчет мыслей... я как раз недавно глупыми вопросами задавалась: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1202648
Девочки, там в основном отвечают те, у кого дети уже есть. А вот что вы скажете, кто еще первого только планирует?
я никогда не задавалась таким вопросом. как это "зачем" ребенок. чтоб обрушить на него всю свою материнскую ласку и заботу, чтобы было ради кого жить
Старый 27-03-2009, 11:41     #26
schokoladka
Участник
 
Профиль schokoladka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 37
schokoladka отсутствует


а можно я свои пять копеек вставлю....
мы планировали малыша года три,т.е. перстали предохраняться, но как-то вяло шел процесс планирования, то работа, то болячки, то проблемы семейные, вообщем не получалось у нас. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы, ходила на УЗИ, парилась по полной программе, но все говорили : "у вас все как в учебнике по анатомии- идально". Перед НГ мы решили что поедем в августе в отпуск, я заказала билеты, машину забронировала, праздники отрывались по полной программе- боулинг, кино, аквапарк, шоппинг, Финка, я даже покуривать начала немного, и вдруг: бац и все получилось, хотя я не верила, все так неожиданно случилось.... Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
Старый 27-03-2009, 11:42     #27
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Насчет мыслей... я как раз недавно глупыми вопросами задавалась: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1202648
Девочки, там в основном отвечают те, у кого дети уже есть. А вот что вы скажете, кто еще первого только планирует?
А мне какжется этот вопрос из разряда: необъяснимо, но факт!!!!!!!! Можно над многими вопросами мучаться:что такое любовь, например. Зднаю одно: дети - это наше все!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 11:49     #28
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Не думала, что окажусь такой проблемной - деточку очень хотим, даже не смотря на кризис!
Не думали - то есть внешне эти проблемы никак не проявлялись? Извините, что спрашиваю, просто хочется знать - может и мне надо обеспокоиться?
Старый 27-03-2009, 11:51
ответ для schokoladka на сообщение "а можно я свои пять копеек..."
    #29
Olga_Fad
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Товарищеский пр., Пл. Ал. Невского
Сообщения: 246
Olga_Fad отсутствует


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
Ваш случай - еще один в копилку многих и многих подобных... это удивительно на самом деле...
Старый 27-03-2009, 11:51
ответ для schokoladka на сообщение "а можно я свои пять копеек..."
    #30
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
а можно я свои пять копеек вставлю....
мы планировали малыша года три,т.е. перстали предохраняться, но как-то вяло шел процесс планирования, то работа, то болячки, то проблемы семейные, вообщем не получалось у нас. Я ходила по всем врачам, сдавала анализы, ходила на УЗИ, парилась по полной программе, но все говорили : "у вас все как в учебнике по анатомии- идально". Перед НГ мы решили что поедем в августе в отпуск, я заказала билеты, машину забронировала, праздники отрывались по полной программе- боулинг, кино, аквапарк, шоппинг, Финка, я даже покуривать начала немного, и вдруг: бац и все получилось, хотя я не верила, все так неожиданно случилось.... Мой вывод: если у вас все в порядке-а почему-то малыша нет, может он просто еще не готов прийти, как только он вас увидит и поймет что вы его мама и папа, он сразу придет.
знаете, так можно рассуждать до старости...и ждать...ждать...конечно если все говорят что ты здорова, то может и правда так..но я почему то не верю в это, что просто малыш не хочет приходить...почему?а к пьяницам хочет чтоли? или к наркоманкам?
ИМХО.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.