Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:37     #4051
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Так.... я конечно много упустила и пропустила... нука рассказывайте кто беременный, кто планирует?
Старый 09-04-2009, 20:55     #4052
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Всем привет большой!
Катюш, не грусти и не накручивай. Так иногда бывает. Прочь мнительность. Лучшее враг хорошего. Ведь ты сама пишешь, что он старается. Попробуй чаще говорить ему, что конкретно тебя беспокоит и что тебе необходимо. Ведт в отгадки-загадки они играть не любят и не умеют. Ты с ним попроще попробуй - на прямую.
Дак я только так и делаю, всё напрямую... И так-то не уверена, что всё понимает.... Какие уж тут загадки...
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катя, а что ты понимаешь под понятиями "близость" и "из разных миров"? Воспитание, привычки, образование?
Да, привычки в первую очередь, духовно-нравственный капитал - в первейшую! А остальное уже потом.
Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Катя, прям растроила ты, неужели все так плохо? вроде свадьба недавно была и там там такая счастливая. Может сказывется сидение дома? Денег меньше стало, да и времени свободного слишком много? Я когда училась, у меня было намного больше свободного времени и вечно обижалась, что он мне внимания не удиляет.
Может я такой человек, но я наверно очень консервативна и мне очень трудно что-то менять в жизни, но я бы не смогла решиться на такой поступок, как развод из-за такой причины как ты называешь. Я понимаю, когда изменяет или пьет, бьет (ну этоя загнула конечно), но я имею ввиду когда жить просто не возможно. А вот разойтись например по причине, что вроде как уже чувства не те, я бы не смогла. У нас тоже отношения уже далеко не романтик, нет того, что было раньше, но мне кажется любые отношения когда-нибудь придут к этому, не бывает всегда как первый раз. Надеюсь ты меня поняла
Я тебя поняла конечно.. Но дело не в том, что мне надо как первый раз, верх романтизма.... Хочется простого единства, гармонии, родным человека чувствовать, видеть отклик в глазах, сердце...
Да внимание-то он мне как раз уделяет! Но вот сейчас, когда у меня так всё обострено (наверное ПМС затяжной), мне этого совсем не нужно. Хочется сбежать куда-то. А куда?...
Старый 09-04-2009, 20:57     #4053
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
А у тебя только хромосомную патологию нашли?
остальное мелочи , и вообще я поняла что обследоваться и лечиться можно до бесконечности, гормоны там всякие и вообще возраст не маленький, но если у бога в планах это есть то есть а если нету то тут хоть ЭКО хоть Не ЭКО недано.Я вот о приемном малыше подумываю, вот здесь все в моей власти
Кстате о супружеских отнашениях( для Кати) у нас столько кризисов было, человеческие отношения-загадка
Вот история одного кризиса: Я давно мечтала о 2ом ребенке, а муж не в какую, и лет5 назад случилась неожиданная беременность, я думала непременно разведемся, наверно только дочька удержала, недели две скандалов каждый день, но я не выдержала -сделала аборт, до сих пор простить не могу ни себя ни его, вы не представляете до чего это меня довело, на операцию пришла- меня врачи испугались-такая опухшая была от слез.
А теперь 2 ЗБ, проблемы всякие, он переживает,рыдал со мной и даже усыновить согласен.
.....УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
Старый 09-04-2009, 21:29     #4054
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Всем привет! Я еще анализы и не начинала сдавать (24 -го первый) и писать в автономном режиме не слишком то интересно, особо нечего да и сил, зачастую, нет…НО, как до дома добираюсь, так сразу к компу. Муж бурчит, что отрубит инет... а не понимает, что мы здесь все "на одной волне" . И лично мне просто необходимо узнать как там у вас дела и что нового
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Я вот сейчас вся в раздумьях.....
Планируем отпуск Хотим в Крым поехать на море...
Вот думаю когда лучше: середина августа или конец-начало сентября?
У меня в конце авг как раз полгода будет с дня выскабливания...будем начинать активничать в то время правда все еще не решили по приезду домой или прям на отдыхе
вобщем голову уже сломала с эти отпуском! на работе еще не знают, что я собираюсь уехать на 2-3 недели.... вдруг еще не отпустят а я тут мечтаю....
Конец августа-начало сентября- идеальное время: не так жарко, море теплейшее, народу не много (школа), арбузы, дыни и т.п.
Старый 09-04-2009, 22:12     #4055
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, я сейчас в Хеликс ходила, УЗИ делала не спрашивайте зачем, сама не знаю
наверно просто хотела с врачем поговорить, она тут хорошая, разговорчивая, все объяснит.

вобщем долго мы с ней общались пока она УЗИ делала, и потом еще, и наконец-то я услышала правильные назначения сказала не забивать голову, и в актив

т.к. хр.эндометрит с аутоимунным характером воспаления, и не написано, что сейчас пиковое обострение (не помню как правильно, как Наташа писала), то все это фигня, с ним можно всю жизнь жить, на то он и хронический и что из-за того, что иммунитет снижен, и он у всех снижен.

вобщем, я с ней выговорилась, услышала позитив, и легче стало на душе. я как буд-то не на УЗИ сходила, а к психотерапевту
Иногда это бывает намного полезнее!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 22:19     #4056
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
привет всем. Была на форуме 100 лет назад, когда еще судорожно мерила ХГЧ и ждала результатов- повториться ли ЗБ или нет, и она, ксожелению повторилась. И вот прошло пол года и мы снова стораемся, но пока никак. Врачи нашли хромасомную поталогию у плода, а потом у меня, но жить с ней можно и рожоать можно но не всегда получаеться( это я поняла потому что дочи моей уже 11) а к врачам пока не иду, подумалось без них спокойней, не знаю права ли я
Да, вопрос спорным остается всегда по поводу врачей, и где найти ответ - непонятно

Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
остальное мелочи , и вообще я поняла что обследоваться и лечиться можно до бесконечности, гормоны там всякие и вообще возраст не маленький, но если у бога в планах это есть то есть а если нету то тут хоть ЭКО хоть Не ЭКО недано.Я вот о приемном малыше подумываю, вот здесь все в моей власти
Кстате о супружеских отнашениях( для Кати) у нас столько кризисов было, человеческие отношения-загадка
Вот история одного кризиса: Я давно мечтала о 2ом ребенке, а муж не в какую, и лет5 назад случилась неожиданная беременность, я думала непременно разведемся, наверно только дочька удержала, недели две скандалов каждый день, но я не выдержала -сделала аборт, до сих пор простить не могу ни себя ни его, вы не представляете до чего это меня довело, на операцию пришла- меня врачи испугались-такая опухшая была от слез.
А теперь 2 ЗБ, проблемы всякие, он переживает,рыдал со мной и даже усыновить согласен.
.....УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
Раз доча есть, значит все-таки все возможно и обязательно получится!!!! Надо не сдаваться и делать все для этого! А в жизни бывает всякое, не надо себя корить за прошлое, надо стараться, чтоб в настоящем не делать ошибок! Все у вас будет хорошо, как , надеюсь, и у всех нас здесь!!!!!
Старый 09-04-2009, 23:59     #4057
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


спасибо.Все по любому будет хорошо
все говорят не надо думать об этом, не надо нервничать, а как не думать если всевремя что то сдовать, ждать и обследовать, как вы с этим справляетесь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.