Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:32     #21
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Отчитываюсь!
1) Сходила вчера к Комарову. Инсулин после сахарной кривой сказал очень высокий - это говорит о предрасположенности к диабету. На фоне этого может как раз быть повышен тестостерон. Сказал исключить сладкое и мучное - я правда и так этого не ем - и 2 месяца принимать сиафор. Потом пересдать тестостерон. Со щитовидкой все ОК
2) Сходила сегодня к Плужниковой... Девочки я в шоке... Во-первых нету уреа!!!! Ни в реальном времени, ни культуральным методом... УРА!!!! Куда делась - неизвестно... Ну и слава Богу!
Зато плохой интерфероновый статус - я спрашиваю ее как может быть такое, если я вообще почти не болею? Она говорит - а замершая ваша - это что? ну и а/т к эндометрию есть. все остальное в норме. В общем стандартная программа: вобэнзим месяц, после него пересдать а/т к эндометрию, потом полиоксидоний-иммунофан-витагмал и пересдать интерферон статус...
Так не хочется лезть в иммунитет... Но ведь больше ничего не назначили)))
А еще прикол, у меня по анализу высокий прогестерон на 19 д.ц. Спрашиваю ее почему может быть? Она говорит - это может быть лаборатория так делает, а не прогестерон высокий... Вот ссделаешь УЗИ, там посмотрим... Интересно лаборатория так только прогестерон делает или всему остальному тоже рне надо доверять?
Катюша, поздравляю с удачным походом!
Насчет интерферонового статуса я в шоке - получается он хороший, у тех, кто постоянно болеет и плохой у тех, кто никогда не болеет
А сиафор - это для чего таблетки? На какой орган действуют? И вообще - что такое предрасположенность к диабету... неужели это может быть причиной ЗБ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Катеринке на поход к ТА
Она когда идет?
Старый 03-03-2009, 11:34     #22
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Привет!!!Я тут новенькая в этом домике, принимайте!!! У меня тоже инсулин высокий после нагрузки аж 95, а у вас, а на тощак верхняя граница нормы. И сиофор комаров тоже прописывал, но мне не пошел, у меня остался могу отдать там не хватает 8 таблеток а в упаковке 60.
Добро пожаловать!
Старый 03-03-2009, 11:45     #23
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Отчитываюсь!
1) Сходила вчера к Комарову. Инсулин после сахарной кривой сказал очень высокий - это говорит о предрасположенности к диабету. На фоне этого может как раз быть повышен тестостерон. Сказал исключить сладкое и мучное - я правда и так этого не ем - и 2 месяца принимать сиафор. Потом пересдать тестостерон. Со щитовидкой все ОК
2) Сходила сегодня к Плужниковой... Девочки я в шоке... Во-первых нету уреа!!!! Ни в реальном времени, ни культуральным методом... УРА!!!! Куда делась - неизвестно... Ну и слава Богу!
Зато плохой интерфероновый статус - я спрашиваю ее как может быть такое, если я вообще почти не болею? Она говорит - а замершая ваша - это что? ну и а/т к эндометрию есть. все остальное в норме. В общем стандартная программа: вобэнзим месяц, после него пересдать а/т к эндометрию, потом полиоксидоний-иммунофан-витагмал и пересдать интерферон статус...
Так не хочется лезть в иммунитет... Но ведь больше ничего не назначили)))
А еще прикол, у меня по анализу высокий прогестерон на 19 д.ц. Спрашиваю ее почему может быть? Она говорит - это может быть лаборатория так делает, а не прогестерон высокий... Вот ссделаешь УЗИ, там посмотрим... Интересно лаборатория так только прогестерон делает или всему остальному тоже рне надо доверять?
Катюш, поздравляю с хорошими результатами. Блин, с этим иммунитетом что-то непонятное. Я бы уже не стала ничего для иммунитета делать, мне это только постоянные болезни прибавило...
Старый 03-03-2009, 11:46
ответ для Catrin на сообщение "Катюша, поздравляю с удачным..."
    #24
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Насчет интерферонового статуса я в шоке - получается он хороший, у тех, кто постоянно болеет и плохой у тех, кто никогда не болеет
+10000!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 11:50     #25
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!
Отчитываюсь!
1) Сходила вчера к Комарову. Инсулин после сахарной кривой сказал очень высокий - это говорит о предрасположенности к диабету. На фоне этого может как раз быть повышен тестостерон. Сказал исключить сладкое и мучное - я правда и так этого не ем - и 2 месяца принимать сиафор. Потом пересдать тестостерон. Со щитовидкой все ОК
2) Сходила сегодня к Плужниковой... Девочки я в шоке... Во-первых нету уреа!!!! Ни в реальном времени, ни культуральным методом... УРА!!!! Куда делась - неизвестно... Ну и слава Богу!
Зато плохой интерфероновый статус - я спрашиваю ее как может быть такое, если я вообще почти не болею? Она говорит - а замершая ваша - это что? ну и а/т к эндометрию есть. все остальное в норме. В общем стандартная программа: вобэнзим месяц, после него пересдать а/т к эндометрию, потом полиоксидоний-иммунофан-витагмал и пересдать интерферон статус...
Так не хочется лезть в иммунитет... Но ведь больше ничего не назначили)))
А еще прикол, у меня по анализу высокий прогестерон на 19 д.ц. Спрашиваю ее почему может быть? Она говорит - это может быть лаборатория так делает, а не прогестерон высокий... Вот ссделаешь УЗИ, там посмотрим... Интересно лаборатория так только прогестерон делает или всему остальному тоже рне надо доверять?
Привет! Поздравляю, что победили уреа!! А все остальное корректируется. Жаль, что придется еще подождать. Наверно, месяца два? Даже и хорошо, т.к. очень хорошо беременеть летом. Абсолютно все гинекологи об этом говорят. Солнце, тепло, естественные витамины, более расслабленное состояние организма и, лучше всего в это время быть в отпуске!
Старый 03-03-2009, 11:54
ответ для Catrin на сообщение "Катюша, поздравляю с удачным..."
    #26
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Катя, но все же поход не такой уж плохой и результаты тоже, как мне кажется нормальные! Немного все подкорректируешь и будем надеяться, что тебя выпустят на Б! @@@@@@@@@@@@@

А мне 10 марта идти досдавать гормоны + биохимический анализ крови и сахарную кривую! А потом на прием к врачу! Посмотрим, что скажет. Еще первая партия моя не готова( из-за того, что там какой-то один гормон долго делается, то все остальные я смогу тоже 10 числа забрать) Беру себе выходной на работе в этот день))) так что будет у меня 4 выходных дня!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все анализы!
Все так, я согласна, что все не так плохо, скорее даже наоборот. Но я больше грешила на другие анализы, что там что-то не так будет, чем на эти!
Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Привет!!!Я тут новенькая в этом домике, принимайте!!! У меня тоже инсулин высокий после нагрузки аж 95, а у вас, а на тощак верхняя граница нормы. И сиофор комаров тоже прописывал, но мне не пошел, у меня остался могу отдать там не хватает 8 таблеток а в упаковке 60.
У меня инсулин 82 после нагрузки, а до нагрузки средняя норма и сахар и инсулин.
А что значит не пошел? Какие побочные эффекты были? Я сегодня начинаю принимать его. Одну упаковку купила, если пойдет, то надо будет еще покупать....
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Катюша, поздравляю с удачным походом!
Насчет интерферонового статуса я в шоке - получается он хороший, у тех, кто постоянно болеет и плохой у тех, кто никогда не болеет
А сиафор - это для чего таблетки? На какой орган действуют? И вообще - что такое предрасположенность к диабету... неужели это может быть причиной ЗБ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Катеринке на поход к ТА
Она когда идет?
С Катей мы встретились сегодня у ТА. У нее тоже все неплохо, она сама все расскажет)))
Предрасположенность к диабету - типа по наследству передалось от бабушки. Спасает то, что я не ем сладкое... А сиофор должен снизить инсулин - если по простому. ну и вес на нем заодно снижается))) Так что через 2 месяца меня будет не видно))))
Старый 03-03-2009, 11:58     #27
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Девочки,ура!!!Поздравляю всех с новым топиком! А кто-нибудь сдавал анализ на биоценоз?сколько его по времени делают? И в какой день цикла делают биопсию? Катюша,у нас похожие диагнозы и лечение.
Старый 03-03-2009, 12:10     #28
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю, что победили уреа!! А все остальное корректируется. Жаль, что придется еще подождать. Наверно, месяца два? Даже и хорошо, т.к. очень хорошо беременеть летом. Абсолютно все гинекологи об этом говорят. Солнце, тепло, естественные витамины, более расслабленное состояние организма и, лучше всего в это время быть в отпуске!
Да мне ждать по-любому еще пару месяцев.. У меня же 27 ноября ЗБ была, а полгода надо подождать по-любому. так получается лечение месяца на 3, если я правильно посчитала
Старый 03-03-2009, 12:16     #29
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да мне ждать по-любому еще пару месяцев.. У меня же 27 ноября ЗБ была, а полгода надо подождать по-любому. так получается лечение месяца на 3, если я правильно посчитала
У меня тоже лечения на 3 мес, т.к. еще только 3-ий цикл пошел... А уже хоцца вперед и с песней!
Старый 03-03-2009, 12:16     #30
stcat
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 143
stcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки,ура!!!Поздравляю всех с новым топиком! А кто-нибудь сдавал анализ на биоценоз?сколько его по времени делают? И в какой день цикла делают биопсию? Катюша,у нас похожие диагнозы и лечение.
Привет! Я делала биопсию шейки матки в ОТТО - сразу когда закончатся месячные. В это время кровяное минимальное давление в этой области. После неё немного помажет - дня 2. Было не больно, больше страшно. И ещё , девочки, не ходите к Захаревич в ОТТО (прокуренная насквозь хамка, отношение у неё - все пациентки идиотки, рта не дает открыть). Насчет биопсии эндометрия не подскажу, т.к. не назначали.
Биоценоз делала, кажется столько же сколько и обычный мазок, т.е. быстро.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.