Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:14     #21
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....
Старый 21-01-2009, 00:14     #22
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
у меня тоже эта бяка в крови - еще нужно сдаваться вирусологу....

А ты к куда ходила?
Я вот думаю - отто или нии гриппа
я наблюдаюсь в центре по невынашиванию. хожу только туда. именно к вирусологу не ходила.
если в плане сдачи анализов, то я сдаю в Отта, а потом несу своему врачу
Старый 21-01-2009, 00:16     #23
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....
думаю, вам надо обоим сдавать если есть подозрения.
что касается меня - после ЗБ врач в ЖК брала на скрытые, нашли уреаплазму. сказала, что мужа к урологу отправить, тоже назначить лечение. вобщем, если у одного из вас есть что-то, то лечиться надо обоим
Старый 21-01-2009, 01:05     #24
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....
Лучше параллельно это делать.

А насчет того, что некоторые инфекции не выявляются, это от пола никак не зависит , имхо. И у женщин тоже некоторые не выявляются при определенных условиях.


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
думаю, вам надо обоим сдавать если есть подозрения.
что касается меня - после ЗБ врач в ЖК брала на скрытые, нашли уреаплазму. сказала, что мужа к урологу отправить, тоже назначить лечение. вобщем, если у одного из вас есть что-то, то лечиться надо обоим
+1
Старый 21-01-2009, 02:35     #25
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
Кто знает, подскажите.
Мне после случившегося надо на все скрытые инфекции исследоваться. Моя врач сказала, чтобы сначала муж исследовался, а уж потом меня будут на основе его результатов. Только где-то я слышала, что у мужчин некоторые инфекции не выявляются. Может все-таки с меня начинать надо??? Никогда я с этим не сталкивалась....
я начинала с себя в первую Б. И только потом выяснилось, что герпес перешел мне от мужа. Еще обнаружили уреаплазму. Он пока ничего не лечили, да и ко врачу загнать не так то просто тянуть будет до последнего
Только мне кажется уреаплазма так же как и герпес не лечится. Или я не права?
Старый 21-01-2009, 06:04     #26
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Утречко доброе !!!! И я к вам присоединяюсь, а вдруг .. До этого была в январской темке, ухх, настроем заразилииссссь... Но пока безрезультатно, вроде... Оч. непонятные М-ки пришли, хеххх... Вот таким даже не знаеш, толи радоватся, толи.... Ну да все хорошо будет...
А так, пообщялась ноябрь-декабрь с Гурьяновой из Ава Петера, все ну оччччень оптимистично, Солнце вообще чуть ли не в доноры записала... Гоняет активничать...
Так что, будем старатся...
Всем удачки !!!!!
Старый 21-01-2009, 10:09     #27
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Только мне кажется уреаплазма так же как и герпес не лечится. Или я не права?
как я понимаю, уреаплазма (вроде как и герпес) бывает хроническая, а бывает нет. так вот, хроническую, можно по крайней мере "усыпить" на какое то время. и конечно повышать иммунитет, чтобы у нее было как можно меньше шансов опять вылезти.
!! но это как я понимаю всю эту тему!!
Старый 21-01-2009, 11:07     #28
Мадам Ласка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 540
Мадам Ласка отсутствует


Девочки, и я к вам)))))примите?
Старый 21-01-2009, 11:45     #29
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


И я к вам, если можно
планирую уже сейчас, а там, как Бог даст.
Старый 21-01-2009, 11:58     #30
Dalila
Элита
 
Профиль Dalila
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 919
Dalila отсутствует


Ясно. Значит будем вместе с мужем исследоваться. Надеюсь, он сегодня дойдет до врача. А я сегодня забрала результаты гистологии и тогда с ними опять к врачу пойду.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.