ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:54     #551
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


ттт, мне мой врач не подтвердила "беременность на отмене контрацетивов" Ура.Ура,Ура! просто лечимся и принимаем утрожестен. я так боялась что меня снова на Диане подсадят. но пронесло.)
девочки,по поводу миндлин-у меня запущенный тонзиллит, вот посоветовали сходить к лору на Московский 22, кто-нибудь там был? а промывание как делают? это больно-противно?
Старый 09-04-2009, 23:55     #552
Малу25
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 10
Малу25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Я платно в ЖК только на гармоны сдавала, а общие анализы - бесплатно. А УЗИ мне тоже бесплатно предлагали, но по записи - на 2 месяца вперед, я отказалась и сама в другом месте сделала.
Сделала анализы при ЖК. Анализ на скрытые инфекции стоят 1400 р., а УЗИ 500 р.
Старый 09-04-2009, 23:56     #553
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малу25 Посмотреть сообщение
Вот я на УЗИ была сегодня, мне тоже поставили поликистоз. И еще воспаление яичников, назначили антибиотики, уколы, свечки! Не знаю как буду лечить поликистоз, ну совсем не хочу принимать гормоны!
поставили поликистоз только по узи? поликистоз определяют по неоднократным узи и по гормонам
Старый 10-04-2009, 00:00     #554
Малу25
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 10
Малу25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
поставили поликистоз только по узи? поликистоз определяют по неоднократным узи и по гормонам
Да я 4 года назад сдавала анализы: на гормоны, УЗИ, кровь на наличие антиовариальных тел, УЗИ в динамике, короче побегала по врачам. Тестостерон у меня повышенный. Лечение назначили гормональное, а я была категорически против. И тупо не стала лечитья, короче просто забила на все. А вот сейчас начала все по новой!
Старый 10-04-2009, 00:02     #555
Малу25
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 10
Малу25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Приветики всем! ))) Присоединяюсь к темке и я. У меня тоже эрозия (впрочем у меня еще и поликистоз), врач сказала что пока не рожу с эрозией ничего делать не надо только после родов!!! А вот с поликистозом шансов заберемень почти нет прохожу лечение О.К. помогут или нет не знаю... А думала все так просто, запланировали-забеременела-родила...оказалось все намного сложнее
Ничего, не переживай! Все будет хорошо!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.