Куклы - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 15:32     #2721
TARADA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 257
TARADA отсутствует


КРАСАТУЛЯ!!!!!!!!!!! Ждем в полный рост.
Старый 17-02-2009, 15:39
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2722
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Сижу режу кружочки из замши. Думаю - их клеить на эпоксидку или схалявить и на суперклей жмякнуть... В любом случае мужа дождусь сначала.
Старый 18-02-2009, 00:12     #2723
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
А я пробила тебе инфу про выставку В общем стенд можно брать на сколько угодно человек, но регистрировать каждого участника поименно надо отдельно соответственно с заявкой и регистрационным взносом. Ремонт - ремонтом, а вот себя показать и на других посмотреть - дело святое, надо как-то что-то тебе к июлю сделать 8-) Я вчера два часа мерзкие цифры с на разных бумажках писала, чтобы эту несчастную тыщщу им заплатить. Сейчас думаю брать витрину или нет.
А вот как волосы и глазки получились^
Я в восторге!!! Обожаю такой типаж!
Старый 18-02-2009, 01:48
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2724
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Лидочка понимаю!! Но жить то надо, творить то я где буду!! Обещаю не подведу!! Честное слово!!! Еще гордиться мной будешь!!
Старый 18-02-2009, 11:05     #2725
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
ь^
Супер.
Старый 18-02-2009, 11:06
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2726
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


А у меня нет пластика сейчас так что мишку сошью младшему ребёнку, а то старший не делится своим.
Старый 18-02-2009, 11:48
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2727
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


А девушка меня уже просто гонит - думала сейчас соберу ее наспех на резиночку абы-какую, проволочками прикручу, и отдохну от нее до лета. Ан нет - не далась даже пофотографироваться в таком виде - проволка на ручке оторвалась, потом на ноге - хочет жабочка чтоб ее качественно натянули с нормальной резинкой. Вот что успела нафоткать ночью (при вспышке она страшна как атомная война и глаза шизовые) и при утреннем свете, с замшевыми прокладками. Никак не могу понять - улучшают или ухудшают они ее функциональность. Визуально она с ними плавнее и крепче. Но по-любому приклеены уже намертво, дальнейшие эксперименты бум проводить на следущих отливках. На чуть раздвинутые ноги встает сразу уверенно, с хорошими изгибами и поворотами тела. А вот чтобы в шестую позицию поставить - пришлось балланс поискать.
Изображения
    
Старый 18-02-2009, 12:00     #2728
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
А девушка меня уже просто гонит - думала сейчас соберу ее наспех на резиночку абы-какую, проволочками прикручу, и отдохну от нее до лета. Ан нет - не далась даже пофотографироваться в таком виде - проволка на ручке оторвалась, потом на ноге - хочет жабочка чтоб ее качественно натянули с нормальной резинкой. Вот что успела нафоткать ночью (при вспышке она страшна как атомная война и глаза шизовые) и при утреннем свете, с замшевыми прокладками. Никак не могу понять - улучшают или ухудшают они ее функциональность. Визуально она с ними плавнее и крепче. Но по-любому приклеены уже намертво, дальнейшие эксперименты бум проводить на следущих отливках. На чуть раздвинутые ноги встает сразу уверенно, с хорошими изгибами и поворотами тела. А вот чтобы в шестую позицию поставить - пришлось балланс поискать.
Какая красота неземная!!!
Старый 18-02-2009, 12:50
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2729
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


да уж, классная - слов нет
Старый 18-02-2009, 13:04
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2730
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Девушки, завтра более чем врероятно поеду по ссылке Var на мех ламы посмотреть. Если в личку сегодня отпишутся хотя бы двое желающих, волосы будут нужного цвета (молочный или очень светло бежевый) и длинны не менее 15 см - возьму шкурку, но желательноуже в выходные ее попилить будет (я в конце Савушкина).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.