Муж на родах - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:07     #161
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


То что считаю я, вам видимо понять не дано, раз вы пишите подобный бред! Учитесь мыслить шире. Наш разговор с вами ни к чему все равно не приведет.
Удачи вам и вашему будущему малышу( это искренне)
Старый 27-03-2009, 14:07     #162
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
Вконце- концов, у мужчины другая функция в жизни и в природе. Рожать- удел женщин. Природа ток распорядилась.
А в природе удел самцов оплодотворять, а потом пока самка выкармливает приносить ей поесть - и усё...
Дальше растить потомство удел самки, самец будет делать новых бебиков - уже с другой.
Природа так распорядилась

У наших мужчин такая же функция в жизни и в природе?
Старый 27-03-2009, 14:07     #163
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
А вы гдето тут увидели высказывание по поводу того что МУЖ должен ПРИНЯТЬ РОДЫ??????
муж роды и не принимает хлеб у врачей не отнимает он :
массирует спину,
помогает ходить, подает воду, плотенце и пр
контролирует капельницы и проч
напоминает жене чтонадо правильно дышать
и в конце концов в отличие от мед работников находится рядом все время и может заметить ухудшение состояния и позвать врачей
Надеюсь теперь вам стало понятнее что врачи тут не совсем при чем

Мне лично нужно чтобы он просто был рядом -погрызть его, подержаться за него, поплакать если что.
Поддержка , в общем.
Ну и контроль за медперсоналом в этой стране не лишний.
Старый 27-03-2009, 14:08     #164
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
То что считаю я, вам видимо понять не дано, раз вы пишите подобный бред! Учитесь мыслить шире. Наш разговор с вами ни к чему все равно не приведет.
Ну и хамка.
Старый 27-03-2009, 14:09     #165
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilmar Посмотреть сообщение
У нас присутствовать-не присутствовать вопрос не стоял. Заварили кашу вместе, вместе и расхлёбывать =)А серьёзно - я бы сам мою жену одну не отпустил. Её дело - хорошо рожать - моё - помогать и обеспечивать (комфорт, безопасность и т.п.). Есть масса причин прсутствия/неприсутствия мужа на родах. Понимаю, что сейчас получу плюх, но по моим наблюдениям присутствуют на родах более "думающие" мужья. ("любящие" - не говорю. это само собой) И происходит это в более близких парах. имхо.
Вы молодец. Прям приятно читать.
Старый 27-03-2009, 14:15     #166
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик 83 Посмотреть сообщение
То что считаю я, вам видимо понять не дано, раз вы пишите подобный бред! Учитесь мыслить шире. Наш разговор с вами ни к чему все равно не приведет.
Удачи вам и вашему будущему малышу( это искренне)
Светик я и так мыслю шире чем вы куда уж шире? Это вам не дано понять многого вы в плену стериотипов. Я написала подробный ответ все разжевала но вы вместо того чтобы прочитать стали хамить... Ваш уровень мне понятен
Старый 27-03-2009, 14:16     #167
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
А вы гдето тут увидели высказывание по поводу того что МУЖ должен ПРИНЯТЬ РОДЫ??????
муж роды и не принимает хлеб у врачей не отнимает он :
массирует спину,
помогает ходить, подает воду, плотенце и пр
контролирует капельницы и проч
напоминает жене чтонадо правильно дышать
и в конце концов в отличие от мед работников находится рядом все время и может заметить ухудшение состояния и позвать врачей
Надеюсь теперь вам стало понятнее что врачи тут не совсем при чем
То что вы перечислили конкретно мне прекрасно делали все врачи и никуда от меня не уходили и за руку держали и даже ноги массировали. Родила 4030, 55см сама без разрывов.
У всех людей разные потребности в жизни, те кому это необходимо- рожают с мужем, кому нет- без мужа, вот и все. О чем спор?! И это совсем не говорит о том, что кто то лучше, а кто то хуже.
Старый 27-03-2009, 14:18     #168
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Светик я и так мыслю шире чем вы куда уж шире? Это вам не дано понять многого вы в плену стериотипов. Я написала подробный ответ все разжевала но вы вместо того чтобы прочитать стали хамить... Ваш уровень мне понятен
Простите, где вы прочли хамство? Если я вас чем то оскрбила, то простите, не хотела. Просто не в первом классе чтоб все разжовывать, так и дня не хватит каждое слово обмусоливать.
Старый 27-03-2009, 14:18     #169
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Встречный вопрос а вам зачем тут писать? Я это написала чтобы человек понял что тянут за собой слова - женские и мужские функции. Надо довести картинку до логического раскрытия чтобы было понятно что она значит. А так это просто бряк.
И если вы считаете что не нужно здесь высказывать свое мнение то не пишите сами не ввязывайтесь вы же понимаете как психолог что это пустая трата психической энергии.

Так в том то все и дело, что Вы уже не высказываете свое мнение, а просто СПОРИТЕ(((! О чем я и написала.
Я считаю, что обмениваться мнениями и своим опытом нужно обязательно. На первых родах муж не присутствовал, сейчас хочу чтобы он был, но только на период схваток! И у меня есть на это свои аргументы.

Но в данном случае, Вы абсолютно правы... пустое сотрясание воздуха((.
Старый 27-03-2009, 14:19     #170
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


И что за вас ктото при этом рожал???
Нет вы делали это сами а вам помогали! Так что не пишите больше про то что функции у всех разные .
Никто не гарантирует даже в платных родах всего перечисленнного. А уж тем более муж должен первый взять ребенка на руки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.