Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:28     #2771
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Представила такого малыша в огромной простыне Ваша мама - умница, так оперативно сработала А сейчас сынок тоже крупнее своих сверстников?
Вообще вчера успела увидеть, пока не вылетела с форума ночью - Вы такая хорошенькая И не скажешь, что почти 100 кг
Тоже хочу знать
Крупнее. Сейчас сыну 2.1 г. рост 95 см. 16 кг. 25 размер ноги.
Я до сих пор помню синюю простыню и огромные щеки моего мальчика как будто это было вчера.
Спасибо за комплимент. Весить почти сотню это ужас ужасный. В роддоме бабуси санитарки спрашивали у меня скольких детей я вынашиваю, живот был как гигантский арбуз.
Старый 12-02-2009, 17:30
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2772
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ОФФ: У нас сегодня День Варенья ! 6 лет старшенькой!
А вчера моя средняя зайка свалилась сверху с горки, очень страшно упала, на лицо и голову, я боялась, что она себе носик сломала или голову повредила - у меня прямо сердце заболело - огромная шишка, срочно в больницу, рентген и Узи, Слава Богу,только шишка
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вашу доченьку и Вас с мужем.

Я всегда ужасно боюсь когда детки падают. Они такие шустрые, что иногда не успеваешь опомнится. Шишка пройдет, главное что ничего серьезного.
Старый 12-02-2009, 18:57
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2773
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ОФФ: У нас сегодня День Варенья ! 6 лет старшенькой!
А вчера моя средняя зайка свалилась сверху с горки, очень страшно упала, на лицо и голову, я боялась, что она себе носик сломала или голову повредила - у меня прямо сердце заболело - огромная шишка, срочно в больницу, рентген и Узи, Слава Богу,только шишка
Поздравляем!!!!! Совсем большая девочка уже. В школу в этом году пойдете или в следующем? У нас тоже в пятницу у старшего сына был день рождения -Юбилей 5 лет.
Как малышка себя чувствует после? Я по этой причине не могу, вообще, с тремя гулять - очень боюсь таких вот случаев. Все время поддерживаю то одного, то другую, а если еще третий в коляске начинает выступать, то вообще, "туши свет, бросай гранату"- так и бегаю, как челнок, по площадке, от горки к качелям, от качелей к коляске и так далее.
Старый 12-02-2009, 19:09     #2774
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
97 кг
Это где-то 35-36 недель
Успела посмотреть вашу фотографию - вы там отлично выглядите, никогда не скажешь, что почти 100 кило. А я вот наоборот все три беременности набирала всего по 12 кг, а с первым ребенком никто и не замечал, что я беременная. Я в декрет уходила, ко мне ревизор из соцстраха приходила на проверку, так она целый день со мной в одном кабинете провела и даже не заметила, что у меня живот 7-ми месячный. Мне тогда все врачи говорили, что ребенок будет не больше 3 кг максимум, а родился 3600 с головой 37. Для моих добеременных 49 кг - это просто гигант. Когда кесарево сделали, врач сказала, что вообще удивительно как он такой там у меня поместился, весь скрючился. Видно мало ему там категорически было места. Он потом за первые три месяца вырос на 12 см и проибавил 5 с лишним кг. Он у меня и сейчас выглядит больше своих сверстников.
Старый 12-02-2009, 19:12     #2775
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
ТЯЯЯЖКАААА!!! А говорят, что каждый следующий ребенок немного крупнее предыдушего
Интересно, что наши специалисты скажут? Многодетные мамы, это так?
Думаю, что на мне это правило не работает т.к. два последних КС плановые. У меня первый - 3600, вторая - 3190, третий - 3400.
Старый 12-02-2009, 20:54     #2776
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Думаю, что на мне это правило не работает т.к. два последних КС плановые. У меня первый - 3600, вторая - 3190, третий - 3400.
Спасибо! Буду знать

KrisMax, Ваш третий ребятенок с моей дочей ровесники
Старый 12-02-2009, 21:56     #2777
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Успела посмотреть вашу фотографию - вы там отлично выглядите, никогда не скажешь, что почти 100 кило. А я вот наоборот все три беременности набирала всего по 12 кг, а с первым ребенком никто и не замечал, что я беременная. Я в декрет уходила, ко мне ревизор из соцстраха приходила на проверку, так она целый день со мной в одном кабинете провела и даже не заметила, что у меня живот 7-ми месячный. Мне тогда все врачи говорили, что ребенок будет не больше 3 кг максимум, а родился 3600 с головой 37. Для моих добеременных 49 кг - это просто гигант. Когда кесарево сделали, врач сказала, что вообще удивительно как он такой там у меня поместился, весь скрючился. Видно мало ему там категорически было места. Он потом за первые три месяца вырос на 12 см и проибавил 5 с лишним кг. Он у меня и сейчас выглядит больше своих сверстников.
Спасибо Сейчас когда я на беременные фотки смотрю - ужасаюсь, таким динозавром была
Старый 13-02-2009, 12:59
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2778
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Девочки, простите, все 278 страниц мне так сразу не прочитать, так что боюсь повториться. Вопрос такой: предстоит второе плановое КС в Отто. Кто там делал и какого врача посоветуете? На какой неделе кесарили и за сколько кладут?
Старый 13-02-2009, 14:29
ответ для Tafascha на сообщение "Спасибо! :flower: Буду знать..."
    #2779
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду знать

KrisMax, Ваш третий ребятенок с моей дочей ровесники
Да, действительно. Вы где рожали?
Старый 13-02-2009, 18:12     #2780
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Меня госпитализировали на 33неделе с давлением 130/90,а кесарили через сутки с давлением 170/100
Простите за нетактичный вопрос,-а с ребеночком у Вас все хорошо, а то у меня 34 недели беременности, а состояние мое очень плохое, поэтому лежу и боюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.