Половая жизнь... с какого возраста?? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 14:58     #481
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
какие у вас близкие отношения- это просто чудо! все пройдет, боль уйдет тоже со временем.




да, таких пар я вообще почти не знаю, ваша и еще одна, но они позже стали жить половой жизнью, с 18. Но зато на всю жизнь,уже золотую свадьбу отметили.

А вообще я читаю и в некотором шоке. 14-15 и меньше лет и речь уже о сексе, у меня в 15 лет даже мысли не было. При том,что родители занимались своей личной жизнью, я была сама по себе, никто не котнтролировал, но я как-то все больше на учебу напирала. Секс произошел на 1 ом курсе в 17 лет по большой первой любви, вместе мы были 2 года, год до секса и год после. Одно могу сказать, это был не мой человек, семьи бы у нас не получилось, Бог просто миловал тем,что не забеременела, т.к. предохранялись ППА,я верила только ему тогда,спросить не у кого было. Потом стала умнее, в ход пошли презервативы. Кстати, мама моя. которой дела до меня не было, поняла, что я уже не девочка сразу. Как? для меня загадка до сих пор.
У вот мы еще одна такая пара начали встречаться с 14 лет (мне было 14,МЧ 16) секс случился практически сразу (при том что я домашняя девочка,английский,музыкальная школа,гимназия и т.д.) было на самом деле просто интересно,так случилось что потом мы начали жить вместе когда я уже училась в институте,в 19 лет,поженились 2 года назад,в этом году сынок у нас появился так что девочки когда случиться первый сексуальный опыт,я думаю ни на что в жизни не влияет(кстати муж мой единственный мужчина) И еще помню такой момент,когда мне было 15 лет,в гости ко мне пришел мой тогда еще молодой человек(теперь уже муж) и когда он раздевался в прихожей у него из кармана выпала пачка презервативов на глазах у моего папы папа молча поднял и протянул моему МЧ,и все!!! никаких вопросов,маме он тоже не сказал,но я думаю все понял потом уже позже мы вспомнили этот случай и папа мне сказал что после этого он был спокоен,что хотя бы мы пользуемся презервативами ну с родителями у меня всегда были доверительные отношения,за что могу сказать им СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Старый 27-11-2007, 00:46     #482
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Я знаю о своем муже ВСЕ! Сколько у него было женщин до меня и после и сколько сейчас!!! Он - взрослый мужчина и вправе делать Все что считает нужным, ему за Все держать ответ (и за меня и детей тоже). И живу я В Питере, а не в ауле!!! Все намного проще: Я-ЖЕНА, а остальные просто легко доступные женщины. И поверьте, я не ущемлена ни в чем .....


ПОтрясающе. А вы стало быть не взроослая женщина?
И вы , стало быть, радуетесь, когда ваш муж пои ночам вместо того, чтобы быть с вами, ходит по ."легкодоступным женщинам"? Вас это нисколько не ущемляет?
ИЛи вы просто терпите?
И чему научится ваша дось, наблюдая отца-блядуна и забитую мать?
Старый 27-11-2007, 01:05     #483
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я и сама так явно об этом незнаю (и знать не хочу), но для меня возможные "встречи моего мужа с другими женщинами" = это не конец семейной жизни. Я думаю, что мы по-настоящему с ним родные люди и он НИКОГДА не обидит меня. Наши дети видят, как папа и мама относятся к друг другу (и дочь не сидит взаперти и ждет жениха) и я просто НАДЕЮСЬ, что она постарается быть благоразумной и построит свои интимные отношения в браке.(может как-то сбивчиво, но просто здесь тема была про детей, а теперь все обсуждают как "бедная мусульманская девочка сидит в ауле и плачет о том, что ей свободы не дают"........
Вы писали, что секс без брака - грязь и разврат. Скажите мне, почему вашему мужу дозволено заниматься грязью и развратом, и после этого нести эту гшрязь в супружескую койку (часто в прямом смысле, ибо у "легко доступных женщин" случаются ЗППП, от которых не всегда спасает даже презерватив.
И зачем мужчине, у которого есть якобы любимая жена, с которой можно заниматься сексом без грязи и разврата - заниматься грязью и развратом?


Цитата:
Извините меня, я никого не хотела обижать, я думала, что меня хоть кто-то поймет, а такое чувство, что многим подросткам мамы и папы говорят (примерно) "спи, дочь с кем хочешь у нас дома и ты сын тоже приводи кого-попало!!!" ... Как-то даже страшно отвечать,хотя многие мои знакомые и друзьи думают как я.....
Ну дык сыну вы с 12 лет собираетесь именно так и сказать. Такая система ыоспитания делает из девочек людей второго сорта, а мальчиков провоцирует на разврат.
Старый 27-11-2007, 01:15     #484
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВЕИЯ Посмотреть сообщение
Извините, если пропустила, нет времени читать весь топ. Все это прекрасно, знание подростка об абортах, заболеваниях и т.д... А вот реально, ЧТО делать бедному парню от четырнадцати и старше, если ему извините за прямоту, сперма на мозг давит? У нас через пару лет ВСТАНЕТ эта проблема весьма конкретно. и я начинаю подумывать, как будем ее решать. вариант самоудовлетворения не рассматривается.
Мамы мальчиков, старших подростков, как у вас с этим вопросом обстоит дело?
с трудом себе представляю, как МЫ СОВМЕСТНО будем с сыном ( пока ему 8, но 14 тоже не за горами) проблему его сексуального удовлетворения.
Мне кажется, что мальчик в таком возрасте должен решать свои интимные проблемы сам, а не бежать за помощью к маме. Конечно, при наличии знаний, обеспеченных родителями.
Старый 27-11-2007, 01:19     #485
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Наверно, так же. Ибо если мальчик в худшем случае поплатится болезнями (как известно "наше дело- не рожать, сунул, вынул и бежать"), именно ей решать те проблемы, которые могут иметь влияние на всю будущую жизнь.
С девочками проще. В нашем мире ребенка рожает женщина ( или не рожает) и условия диктует она же. ГОраздо легче помочь дочери растить ее ребенка, чем утешать сына, чьего ребенка уничтожили в утробе против его ( сына) желания. ИЛи добьиваться встречь с внуком, 2приватизированным2 его матерью и/или бабушкой по матери.
Мальчика же, воспитанного в духе "наше дело не рожать" я бы посчитала своим личным позором как родителя.
Старый 27-11-2007, 01:59     #486
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
В классе моей дочери (8класс) тоже есть девочка которая со всеми мальчиками на "сеновал" бегает. Без секса вроде пока, но с поцелуями и раздеваниями. Весь класс открыто называет ее шлюхой. Если подитожить наши споры про то, когда подросток-ДЕВОЧКА может начать жить ПЖ не вызывая беспокойства родителей, то ее родители должны быть на такой позиции: "ты на "сеновал" бегай доченька, и не обращай внимания что ребята тебя шлюхой будут звать. Просто они не понимают что секс и любовь это разные вещи. Можно любить одного, а трахаться со всеми"

Куда катится наше общество? Если родители готовы воспитывать своих детей на таких моралях? Мне кажется что это чисто женская точка зрения о возможности такой распущенности. Типа чем мы хуже мужчин?
Но у мужчин, уверяю вас, до сих пор женщины делятся на распущенных и воспитанных в строгости, на шлюх и не шлюх
По поводу запретов - согласна, ничего ими не добьешься, нужно находить другие подходы. Но и с детства воспитывать в ДЕВОЧКЕ что секс и любовь это разные вещи - нонсонс!
Делятся не у мужчин, а у быдла. И надо учить ребенка любого пола избегать близкого общения и, упаси боже, секса с быдлом.
Старый 27-11-2007, 02:16     #487
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Делятся не у мужчин, а у быдла. И надо учить ребенка любого пола избегать близкого общения и, упаси боже, секса с быдлом.
Кто делятся, клетки? Непонятно! Цитируйте конкретней, плиз, и отвечайте без мата
Цитата:
И чему научится ваша дось, наблюдая отца-плохое слово и забитую мать?
,
раз уж призываете с быдлом дела не иметь
Старый 27-11-2007, 02:26     #488
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Деляется женщины.

Цитата:
Но у мужчин, уверяю вас, до сих пор женщины делятся на распущенных и воспитанных в строгости, на шлюх и не шлюх
Замененное вами слово к матерным не относится и никогда не относилось. Это слово родственое словам "блуд, блудить, блуждать".
Старый 27-11-2007, 02:29     #489
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
Деляется женщины.

Замененное вами слово к матерным не относится и никогда не относилось. Это слово родственое словам "блуд, блудить, блуждать".
Женщины делятся на тех, для которых это слово - мат, и на тех, для которых не мат

Но хотите - употребляйте на здоровье, флаг в руки, раз это не мат
Старый 27-11-2007, 09:48     #490
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis Посмотреть сообщение
ПОтрясающе. А вы стало быть не взроослая женщина?
И вы , стало быть, радуетесь, когда ваш муж пои ночам вместо того, чтобы быть с вами, ходит по ."легкодоступным женщинам"? Вас это нисколько не ущемляет?
ИЛи вы просто терпите?
И чему научится ваша дось, наблюдая отца-блядуна и забитую мать?
Почему вы оскорбляете человека,который думает по-другому?Да еще с агрессией и с матами?
Она написала о том что точно знает или о том ,что допускает такую ситуацию?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.