А кто и где занимается фитнесом на метро пр.Большевиков? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 11:04     #11
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
Самое интересное, хожу почти год, до тренажеров так и не добралась Очень люблю это дело, но времени пока хватало только прибежать позаниматься на групповые занятия....Правда, я не имею ввиду беговые дорожки и т п, к ним я как-то равнодушна, ответить не могу...А вы в какое время ходите?
Я хожу два раза в неделю. Либо в будние дни вечером на групповые в 20.30, либо в какой-нибудь выходной. Выбираю тренировки полегче пока, ну... для начала. Например, в среду хожу на танец живота, девочка отлично ведет, и в воскресенье на фит-болл. Ну а дальше уже хочу развиваться. А Вы на что ходите?
Старый 07-10-2008, 12:22     #12
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


По поводу клубов На Коллонтай - Графит (тут есть топик про него на первых 2-х страницах).
а еще, по Коллонтай (по стороне, где "Пироговый дворик", номер дома не помню) - небольшой клуб "Пигмалион" - только групповые занятия по сетке расписания, каждое занятие оплачивается отдельно, или есть небольшие абонементики на определенное число занятий. Нет тренажерки, сауны, а по ценам, в расчете на год - как в полноценном фитнес-клубе. Поэтому, от этого варианта, я отказалась.
Старый 07-10-2008, 12:33     #13
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я хожу два раза в неделю. Либо в будние дни вечером на групповые в 20.30, либо в какой-нибудь выходной. Выбираю тренировки полегче пока, ну... для начала. Например, в среду хожу на танец живота, девочка отлично ведет, и в воскресенье на фит-болл. Ну а дальше уже хочу развиваться. А Вы на что ходите?
А я утром хожу...Чем раньше, тем лучше Смотря какая тренировка. Силовые люблю..Когда хочется похалявить - иду на фитболл..Пилатесом не прониклась пока, поактивнее люблю, но вот тоже надо бы походить. На йогу все собираюсь...Планов громадье, вообщем Обычно ходила 4-5 раз в неделю, сейчас не могу так сразу,мышцы болят и сил нет, как раньше - летние отпуска, много напропускала , вхожу в форму.....
Старый 07-10-2008, 12:36     #14
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Посмотреть сообщение
А я утром хожу...Чем раньше, тем лучше Смотря какая тренировка. Силовые люблю..Когда хочется похалявить - иду на фитболл..Пилатесом не прониклась пока, поактивнее люблю, но вот тоже надо бы походить. На йогу все собираюсь...Планов громадье, вообщем Обычно ходила 4-5 раз в неделю, сейчас не могу так сразу,мышцы болят и сил нет, как раньше - летние отпуска, много напропускала , вхожу в форму.....
Понятно.... Вы молодец! 4-5 раз в неделю - это для меня слишком сильно! )
Старый 07-10-2008, 12:38     #15
Taya01
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Taya01 отсутствует


Эх...мне бы время для одного раза в недулю выкроить....А НА пилатес кто ходил? очень уж я люблю его, а тренера не всегда хорошие попадаллись...
Старый 07-10-2008, 13:10     #16
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Девочки, которые ходят в Спортлайф на Дыбенко подскажите мне пожалуйста... Дело в том, что я не занималась ни разу на тренажерах. Только недавно начала ходить в клуб и хожу только на групповые занятия в аэробный зал. Вот даже не знаю как подойти к этим беговым дорожкам.. для начала. Подскажите, их как-нибудь включать надо или,я знаю есть и такие, встаешь, начинаешь ходить и они автоматом включаются? Подскажите, а? Просто я как туда не приду, так никакого тренера в зале не вижу, а у занимающихся спросить стесняюсь....
я не хожу в спорт лайф , но в каждом клубе у вас должно было быть вводное занятие , где вам все рассказали , и бесплатное занятие с инструктором ..и вообще там должен быть какой то дежурный инструктор , к которому можно обратиться..
Старый 07-10-2008, 13:18     #17
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
я не хожу в спорт лайф , но в каждом клубе у вас должно было быть вводное занятие , где вам все рассказали , и бесплатное занятие с инструктором ..и вообще там должен быть какой то дежурный инструктор , к которому можно обратиться..
Да, кстати, инструктор!!! Я так ни разу не обратилась, вот собираюсь в конце концов. Два ж занятия бесплатно! На ресепшене надо спрашивать...

По-поводу 4-5 раз в неделю - главное - втянуться, а потом это будет уже небходимо!! Просто мне 2-3 раза в неделю маловато, уж больно заряд хороший получаешь от занятий...и настроение!
Старый 07-10-2008, 15:32     #18
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Так я говорю, что ни разу там инструктора не видела. То ли он где-то болтается постоянно, то ли что. В общем, надо будет спросить действительно на ресепшене.
Кстати, еще мне непонятная одна вещь.... Насколько я поняла, в этом клубе все ящики открываются одним ключом. Для меня это был шок!!!!!
Старый 07-10-2008, 17:57
ответ для VEf на сообщение "Так я говорю, что ни разу там..."
    #19
Сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщения: 406
Сакура отсутствует


[quote=VEf;16543169]Так я говорю, что ни разу там инструктора не видела. То ли он где-то болтается постоянно, то ли что. В общем, надо будет спросить действительно на ресепшене.
Кстати, еще мне непонятная одна вещь.... Насколько я поняла, в этом клубе все ящики открываются одним ключом. Для меня это был шок!!!!!

Да ладно!!??? Как это узнали????

Это, видимо, по утрам их несколько в зале постоянно..Инструкторы, имею ввиду. ...
Старый 08-10-2008, 12:31
ответ для VEf на сообщение "Так я говорю, что ни разу там..."
    #20
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Так я говорю, что ни разу там инструктора не видела. То ли он где-то болтается постоянно, то ли что. В общем, надо будет спросить действительно на ресепшене.
Кстати, еще мне непонятная одна вещь.... Насколько я поняла, в этом клубе все ящики открываются одним ключом. Для меня это был шок!!!!!
Ящики и не закрываются, вам же дают замочек, которым вы можете закрыть любой шкаф. Замочки, соотв., разные.
С тренажерами все просто- нажимаете старт и начинаете шагать. По ходу увеличиваете скорость и наклон полотна стрелочкамию Не бойтесь их, подойдите, там все понятно. А лучше, на ресепшн запишитесь на инструктаж или спросите дежурного тренера.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.