***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:45     #3611
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Девочки, спасибо за ответы!!
Нашла сейчас остатки Отипакса, закапала. Осталось молиться Богу,чтобы ночь прошла спокойно.
А завтра надо кого-нибудь заслать за этим спиртом....
Старый 23-03-2009, 21:50     #3612
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


на самом деле отипакса будет достаточно. мне врачь в зависимости от запушености рекомендует что то одно. если жалуется уже ,то точно отипакс
Старый 24-03-2009, 09:46     #3613
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Насчет встреч я всегда за, но, до конца недели няня наша отдыхает, так что либо утро либо вместе с моим сокровищем, но это не для слабонервных. Хотя вчера отмечали небольшой семейный юбилей в Терассе и малыш сам обнаружил детский уголок, в которым с великим удовльствием провел 2 часа))))

Про "Пять стихий" знаю все только хорошее, но очень удивлена, что они открылись на Ваське. Вообще они где-то далеко были. На Гражданке вроде.
Поздравляю с юбилеем
На Энгельса "Пять океанов", реабилитационный центр. Может, это что-то совсем другое? Кто первый узнает - расскажите.


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте!!

Девочки кто-нибудь знает, как делать водочный компресс на ухо ребёнку?
Мои познания заканчиваются на том,что нужна водка. А как сам компресс делать?
Мы тоже голосуем за фурацилиновый спрт
Старый 24-03-2009, 10:05
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3614
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


А у меня вчера была жесть: у Степки начал развиваться отек Квинке.... руки трясутся до сих пор.....Самое ужасное, что я такая вся грамотная, у меня куча книг по уходу, воспитанию и пр., но когда дошло дело до дела, я пыталась хоть в одной книге найти описание этого, то не нашла даже намека.... Ну да ладно, сегодня уже все хорошо....

Насчет ушек слышала только про отипакс.

"Пять океанов" и "Пять стихий" =- совсем не связанные между собой. Я в четверг пойду в "5 стихий". Потом, елси интересно могу рассказать.
Старый 24-03-2009, 10:41     #3615
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katem Посмотреть сообщение
А у меня вчера была жесть: у Степки начал развиваться отек Квинке.... руки трясутся до сих пор.....Самое ужасное, что я такая вся грамотная, у меня куча книг по уходу, воспитанию и пр., но когда дошло дело до дела, я пыталась хоть в одной книге найти описание этого, то не нашла даже намека.... Ну да ладно, сегодня уже все хорошо....
Катя - ужас какой - отёк, даже страшно представить. И что по итогам делала при отёке??? Как сейчас Стёпа себя чувствует???
Старый 24-03-2009, 11:49     #3616
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Все отдых планируют

Юля - а как у тебя дела??? Как Марго??? С животиком получше???
По поводу парикмахеской для малышни - я к сожелению ничего посоветывать не могу, мы Андрюху стрижом в близлежащем салоне, куда и я хожу, к тому же мастеру
Оксана, спасибо Дела идут Марго лучше, но теперь у Марка не очень чистит со всех сторон...

Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Юля, стрижку совершаем раз в месяц в Дэсанже за 1200 руб и 20 минут. Качество и скорость перманентны
Хм, а у кого?

Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Я стригу у Андрея в "Мисс Евросиб" на Мичуринской. 1000 руб.
Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Всем привет
по поводу стрижки,стригу дома,приезжает мой мастер.
Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
Привет)
Сами находимся в творческом поиске мастера для Киры, последний раз отличнейшим образом подстригли в Гамбурге.. прям хоть туда на стрижку выезжать)
Юля, дадада это именно то)
Девы, мы встречаемся на следующей неделе? или на этой? доступ в инет у меня будет практически никакой, вы мне звоните как решите, ок?)
Любава! Пождравляю с ДР!!!Здоровья, здоровья и еще раз здоровья))))))
Поняла. Спасибо всем большое за советы.

С ушами я спасалась отипаксом.
Старый 24-03-2009, 14:41
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3617
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Катя, а откуда взялся этот отек?????? И как ты определила, что это он? И что вообще происходит с малышом? Держись!!!

Юля, ходим в Дэсанж либо к Эдику, либо к девушке с длинными белыми волосами (вроде Дина). Она вообще минут 15 стрижет. Эдик 20-25 минут.

Насчет отита - у нас уникальный случай. Ребенок не жалуется вообще ни на какие боли при отите. То, что он есть выясняем каждый раз случайно, а был он уже 3 раза. Первый раз я заметила, что он меня очень плохо слышит и предположила, что что-то с ушами. Лор подтвердил опасения. Так что схема обычная 3 раза в день по 1 кап отипакса в каждое ухо и 2 раза в день компресс как Япона-мама описала уже))))
Старый 24-03-2009, 15:02
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3618
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Спасибо за поздравления!
Старый 24-03-2009, 15:08
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3619
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Это форма аллергии. На шее появилось пятно свекольного цвета, начало увеличиваться в размерах, Степа начал его раздирать до крови, Я позвонила врачу, в итоге, поскольку заметили на ранней стадии, ограничились супрастином, зиртеком, Элиделом и Адвантаном местно. Если бы совсем отек - то скорая и укол гормона - только так можно спастись.
Я вчера решила немного съехать с диеты и дала ему кефир обыкновенный и немного выпечки (магазинной), и через 2 часа получила вот такую ж....у. Вот и побаловала малыша... Сегодня уже все хорошо. Степашка опять на диете, я с огромной лупой и с истерическими нотками бегает вокруг Степы и проверяю каждый прыщик:-))))).

Вообщем такая гадость - это удел аллергиков. Даже и не предполагала, что у нас такая предрасположенность к аллергии.
Старый 24-03-2009, 16:26
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3620
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Катя,действительно ужасная ситуация.вот это реакция...хорошо,что все хорошо закончилось!!!!!

про уши +1 к Савмам,у нас практически любая простуда отражается на ушах,но малыш никакого вида не подает,но первый же осмотр врача диагностирует отит,спасаемся вышеперечисленными рецептами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.