ПРошу ответа у мужчин, кто сталкивался с таким или с курсе такого поведения? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 17:45     #1
Моя дочь Софи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
Моя дочь Софи отсутствует


Прошу именно у Вас дорогие мужчины помощи! Так как не могу понять своего пока еще мужа, вот и вопрос в том на сколько это пока продлиться?! А что б разобраться прошу объяснить. Не буду утомлять сейчас подробнястями, объясню подробнее если будет не понятно.

В кратце это выглядит так: Я заподозрила мужа в измене, были на то основания. Обидела его сильно: выгнала из дома. Так как больше не могла, я ему простила однажды измену. Прошло два года с первой изены, тогда мы были не в браке, но уже ждали ребенка, которого он очень любит. Брак зарегистрировали этим летом. Сейчас я жду второго. Он переехал жить к родителям два месяца назад, сейчас встречается с ней. На мой вопрос зачем тогда была свадьба, говорит что тогда ему это было нужно, а теперь - нет! Что тогда любил, а теперь не знает.
Спрашиваю: ты ее любишь? Говорит нет, это что-то другое. Но к тебе не вернусь, отношениями с ней дорожу и терять не хочу. потом обнимает, говорит прости, что сам не знает кто ему больше нужен, но пока пусть будет так. Спрашиваю про разводи, говорит я не тораплюсь, время покажет.

Собственно вопрос? Он действительно запутался или не хочет мне делать больно сказав что стала не нужна? Как Вы думаете дорогие мужчины, так как этого мужчину мне не получается понять. Он постоянно сам себе противоречит.

Заранее всем очень благодарна за ответы, даже если их будет не много. Мне просто надоело это подвешенное состояние. Может хоть кто-то из Вас подскажет что за тараканы в голове у него?
Старый 17-12-2008, 17:48     #2
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Может хоть кто-то из Вас подскажет что за тараканы в голове у него?
Гадаю. Дорого. Но только по фотографии.
Старый 17-12-2008, 17:57     #3
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


А сами-то хотите чтобы остался или ушел?
Старый 17-12-2008, 17:58     #4
Моя дочь Софи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
Моя дочь Софи отсутствует


Я не хочу знать будующе или настоящее. Я просто прошу помощи,вот чисто мужская логика, ведь женщимы мыслят по другому. Прошу просто объяснить, может у кого такое же было, человек действителньо не знает что хочет или парит мне мозги? Больше ни о чем не прошу.
Старый 17-12-2008, 18:01     #5
Моя дочь Софи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
Моя дочь Софи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
А сами-то хотите чтобы остался или ушел?
Хочу что б остался, очень. Просила прощения уже у него. Да и на место его себя ставила, если б мне сказали собриай вещи и вали, я б тоже ушла.
Как вернуть не знаю. Ну не сталкивалась я с таким, ни когда не пыталась раньше вернуть мужчину. А здесь чувтсую что люблю и не могу без него. Подвешенное состояние больше всего меня гложет, поэтому мне и важно знать, человек действительно запутался или не хочет говорить что я в прошлом, что б не обидеть. Но с другой стороны куда уж больнее.
Старый 17-12-2008, 18:02     #6
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Пардон, но я женщина. Видимо, не все мыслят одинаково.
Разве когда человек любит - он сомневается в этом? Сами подумайте.
Старый 17-12-2008, 18:06     #7
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя дочь Софи Посмотреть сообщение
Я не хочу знать будующе или настоящее. Я просто прошу помощи,вот чисто мужская логика, ведь женщимы мыслят по другому. Прошу просто объяснить, может у кого такое же было, человек действителньо не знает что хочет или парит мне мозги? Больше ни о чем не прошу.
Не поняла сразу, что это вы не мне ответили...
Старый 17-12-2008, 18:37     #8
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя дочь Софи Посмотреть сообщение
Хочу что б остался, очень. Просила прощения уже у него.
За что? За то, что он гуляет-изменяет?
А поведение мужа, ИМХО, детский сад какой-то - то люблю, то не люблю, и разводиться не хочу, и к жене не вернусь... Надо отпустить пожить одному - пусть сам с собой разберется сначала, а потом уже решает, сейчас бесполезно.
Старый 17-12-2008, 18:40     #9
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя дочь Софи Посмотреть сообщение
Но к тебе не вернусь, отношениями с ней дорожу и терять не хочу. потом обнимает, говорит прости, что сам не знает кто ему больше нужен, но пока пусть будет так.
Ее он не хочет терять, а Вас, значит, можно. А почему? Потому что знает, что он Вам нужен, что все равно простите, примете и т.д.
Старый 17-12-2008, 18:41     #10
ninel
Старожил
 
Профиль ninel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: п.Бугры
Сообщения: 1 432
ninel отсутствует


инициатором разрыва чаще всего бывает женщина.если пошлете, уйдет к ней, приголубите - с вами останется. вопрос то не в том кто ему нужен, а чего ему стало не хватать с вами?
это с моей, женской, точки зрения.
ждите, может мужчины, которые были в такой ситуации зайдут и дадут дельный совет или ответ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.