Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:14     #281
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Эх, не успела... Лиза отключилась уже. Я ей в личку скинула и сдесь напишу:
http://www.panapteka.spb.ru/drugstor...&drugstoreid=0

вот судя по всему первое в списке - то самое лекарство.
И да, вдруг кто-то еще может подсказать про одежду? Надо - не надо?
К сожалению, это всё аэрозоли. Вот этот "минт" на конце тоже от него... А должен быть, видимо, р-р для ингаляций. И он не в дозах тогда измеряться будет, а в мл... Но может я не понимаю чего. Завтра спрошу у нашего доктора.
Сейчас они ходят на улицу в куртках зимних, они им большие, но зима уже кончилась... А весеннее ЕВ сказала: "Всё есть", но я в среду попрошу показать.
Я ещё сегодня очень хотела им пижамки купить, но в Детях по 400 руб. Я такие и себе не покупаю... жалко, на распродажах по 100 бывают. Может кто знает, где такое добро дёшево?
Старый 06-04-2009, 23:11     #282
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
К сожалению, это всё аэрозоли. Вот этот "минт" на конце тоже от него... А должен быть, видимо, р-р для ингаляций. И он не в дозах тогда измеряться будет, а в мл... Но может я не понимаю чего. Завтра спрошу у нашего доктора.
Сейчас они ходят на улицу в куртках зимних, они им большие, но зима уже кончилась... А весеннее ЕВ сказала: "Всё есть", но я в среду попрошу показать.
Я ещё сегодня очень хотела им пижамки купить, но в Детях по 400 руб. Я такие и себе не покупаю... жалко, на распродажах по 100 бывают. Может кто знает, где такое добро дёшево?
Цену, наверное, все же перепутали... Минт - это вообще неважно, как я поняла, просто со вкусом мяты. Интернет говорит, что раствора вообще не бывает, аэрозоль именно для ингаляции и есть.... разница только в наличии/отсутствии спейсера... а детям вроде он не нужен... или нужен... а вообще чет они путаются в показаниях... и производитель на своем сайте не дает никакой информации, вот и пойми их...

Насчет одежды узнайте, плиз А 400 рэ за пижамку... эт не дорого. Меня и майки по 400 уже не удивляют... Не помню вот, почем покупала пижамки дочке на оптовом складе... Пеликановские... но по 200 с чем-то, думаю...
Старый 06-04-2009, 23:17     #283
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Я покупала в Пикоксе без всякой распродажи пижамки - по 2 в упаковке(розовая и сиреневая с бабочками) - 250 руб. за упаковку, т.е за 2 пижамки. Там же - хорошенькие яркие бадлончики 2 в упаковке - по 250 за упаковкуи простот трикотажные очень симпатичные кофточки по 3 в упаковке - по 239 руб за упаковку. Правда, это было осенью, не знаю, как сейчас.
Старый 06-04-2009, 23:50     #284
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Я покупала в Пикоксе без всякой распродажи пижамки - по 2 в упаковке(розовая и сиреневая с бабочками) - 250 руб. за упаковку, т.е за 2 пижамки. Там же - хорошенькие яркие бадлончики 2 в упаковке - по 250 за упаковкуи простот трикотажные очень симпатичные кофточки по 3 в упаковке - по 239 руб за упаковку. Правда, это было осенью, не знаю, как сейчас.
О! Коллеги))) Это как раз распрадажа была. Я именно в Пикок на этот год затаварилась пижамками, кенгурушками и кофтюлями не дороже 200р . У нас, правда,пижамки в клеточку. Любим их. Сейчас раза в 2 дороже там (прям сегодня в Меге заскакивала) ... Так что бум искать))). За 400 не куплю ни своей, ни чужим... Из дурного принципа
Старый 06-04-2009, 23:52
ответ для LZS на сообщение "Девочки! 2 матраса, 2 подушки, 2..."
    #285
caterinka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 189
caterinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Девочки! 2 матраса, 2 подушки, 2 одеяла, 2 комплекта постельного белья и 4 пары колготок (простите за самодеятельность), всё у меня в багажнике на общую сумму ПРИМЕРНО 3500 рублей. Деньги ещё и на лекарства остались. Всё остальное вечером, бегу....
Спасибо всем!!!
Лиза, спасибо Вам огромное!
Старый 06-04-2009, 23:53     #286
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Не помню вот, почем покупала пижамки дочке на оптовом складе... Пеликановские... но по 200 с чем-то, думаю...
Лен, склад-то сдадите? Или туда тока по большому блату пускают
Старый 06-04-2009, 23:56
ответ для caterinka на сообщение "Лиза, спасибо Вам огромное!..."
    #287
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от caterinka Посмотреть сообщение
Лиза, спасибо Вам огромное!
Катя! Это Вам спасибо!!!За помощь, за кофе и тёплый приём.
Красотке Вашей принцессной большой привет! Такой общительный, открытый и добрый ребёнок...
Старый 07-04-2009, 00:18     #288
caterinka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 189
caterinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Красотке Вашей принцессной большой привет! Такой общительный, открытый и добрый ребёнок...
Лиза, спасибо за теплые слова Привет обязательно передам . Приезжайте в гости! (если Вас не испугала мертвая хватка, с которой общительный ребенок вцепляется в полюбившихся гостей ).
Старый 07-04-2009, 02:18     #289
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
О! Коллеги))) Это как раз распрадажа была. Я именно в Пикок на этот год затаварилась пижамками, кенгурушками и кофтюлями не дороже 200р . У нас, правда,пижамки в клеточку. Любим их. Сейчас раза в 2 дороже там (прям сегодня в Меге заскакивала) ... Так что бум искать))). За 400 не куплю ни своей, ни чужим... Из дурного принципа
Я не в меге покупала, а в Варшавском экспрессе. Кстати, вы в каких Детях смотрели? Я вроде бы видела пару дней назад в Детях на Среднем пижамки рублей по 180 с копейками. И там же симпатичные яркие колготки польские по 80 руб. За 400 я сама не куплю. Завтра зайду специально посмотрю
Старый 07-04-2009, 08:46     #290
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Я не в меге покупала, а в Варшавском экспрессе. Кстати, вы в каких Детях смотрели? Я вроде бы видела пару дней назад в Детях на Среднем пижамки рублей по 180 с копейками. И там же симпатичные яркие колготки польские по 80 руб. За 400 я сама не куплю. Завтра зайду специально посмотрю
Посмотрите, будьте добры!!!
В Детях на Литейном была. Вот, наверное, эти колготки и купила (по 83). В пижамах не сильно внимательно рылась, может и пропустила. Вообще надо найти белорусский трикотаж, он должен быть дешевый.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.