Фареры, год второй. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 04:28     #6
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Больше уже никуда не успели. Немножко погуляли по городу. Дусе повезло, она нашла монетку в 20 крон. Срочно пришлось идти в игрушечный магазин отоваривать находку. Дуся нашла уцененное колечко как раз на 20 крон, купила его сама и была очень горда собой.

Потом поехали на противную Наррону. Я к ней подготовилась, купила в Питере таблеток от укачивания. Но Наррона не поддалась таблеткам, устояла и меня победила. Программа моя была та же - койка- раковина.
Хорошо, что на этот раз мы приезжали не утром рано, а в 15 часов дня. Как и прошлый раз, за час до прибытия нас выгнали из кают и мы опять с вещами ждали прибытия. Когда я увидела фарерские берега, то слезы покатились и чувство было, что возвращаюсь в ссылку. Левка был доволен зато и прыгал от радости.
Ну ничего, прорвемся, главное, что бы детям было хорошо.

Ну а на след день муж пошел на работу и увидел, что там никого. Т.е. народ конечно есть, но из их группы нет ни одного человека - все ушли в отпуска.

Ну а дальше потихоньку все вошло в свою коллею и сейчас уже кажется, что мы никуда не уезжали.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.