*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:59     #5421
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


спасибо))
у меня муж обожает мороженное, а я равнодушна..
хоть он уже и знает, что тест вчера был положительный, но мне все равно хотелось сделать ему приятное. сегодня с работы придет, получит открыточку, там в кружочке кусочек теста с полосочками))))))))))))))))))))))
Старый 06-04-2009, 14:01     #5422
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Всем привет)) Сколько же вы написали за полтора дня)) Пойду почитаю)))
Старый 06-04-2009, 14:07     #5423
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Привет!!!!!!!Катюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся и дальше самой счастливой!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька,папе твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,а врачи у нас и вправду жуть!!!Ничего не хотят!!!Как мне сказал ЛОР (из Скандинавии): "Медицина - это вторая по точности наука после теологии!" меня улыбнуло и больше я у него не была!
Девочки,а кто-нибудь отдыхал на азовском море?Как там?
Старый 06-04-2009, 14:10
ответ для hannanesha на сообщение "Привет!!!!!!!Катюша..."
    #5424
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!Катюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся и дальше самой счастливой!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька,папе твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,а врачи у нас и вправду жуть!!!Ничего не хотят!!!Как мне сказал ЛОР (из Скандинавии): "Медицина - это вторая по точности наука после теологии!" меня улыбнуло и больше я у него не была!
Девочки,а кто-нибудь отдыхал на азовском море?Как там?

я не была(((
а что вы собираетесь съездить???

p.s. спасибо за поздравления))))))))))
Старый 06-04-2009, 14:11
ответ для hannanesha на сообщение "Привет!!!!!!!Катюша..."
    #5425
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!Катюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся и дальше самой счастливой!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька,папе твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,а врачи у нас и вправду жуть!!!Ничего не хотят!!!Как мне сказал ЛОР (из Скандинавии): "Медицина - это вторая по точности наука после теологии!" меня улыбнуло и больше я у него не была!
Девочки,а кто-нибудь отдыхал на азовском море?Как там?
Привет! Спасибо за кулачки!
Как чувствуете себя с малышастиком?)))
Я в позапрошлм году проезжала Азовское море по пути в Крым...какое-то оно зеленое было
Старый 06-04-2009, 14:12     #5426
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERRY Посмотреть сообщение
Всем привет)) Сколько же вы написали за полтора дня)) Пойду почитаю)))
Привет)
Старый 06-04-2009, 14:17     #5427
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


а где наша Женечка???????
и Света обещала вернуться, да что-то нету((((((
Старый 06-04-2009, 14:22     #5428
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Нас тошнит утром стандартно и еда в кровати не помогает...Мутит целый день почти и спать хочется!
Кстати у нас дождь идет всю ночь и сейчас,а снега нет
Я хотела в псковскую область ехать в лес,лодки,озера...ммммммм.......а подруга уговаривает в Ейск ехать,говорят там море чище,чем у нас Сочи-Адлер и проч. Вот и не знаю.Я уже вся в отпуске,вязании,гулянии...а тут диплом этот Знала бы что такое самочувствие будет,подождала бы с Б!
Старый 06-04-2009, 14:33     #5429
PERRY
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 96
PERRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!!!!
Ну что- теперь поздровляйте)))))))))) у нас 2// четкие!!!! вторая правда бледнее чуть-чуть, но у меня только 12 ДПО!!!
УРА!!!!!!!!!! Я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж "полетел на работу на крыльюх счастья" сам так сказал)))))))))))))))))

P.S. Оля - экстрасекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Девочки, у меня папе опять вчера было плохо((((( Сейчас в больнице обследуется и сейчас ему не очень! Ну что за врачи у нас такие....ничего по анализам не показывало при первом случае..видимо плохо смотрели(( человеку же больно не может стать просто так(((( опять я растроенная((((((
Держись, все образуется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Про врачей это точно, очень мало осталось грамотных специалистов(((((((((((А в какой больнице лежит твой папа??

Третий день измеряю Базальную температуру и никак не м огу понять, я читала то важно измерять в одно и то же время и так же важно перед этим спать 6 часов, а если у меня день не нормированый я могу ит в час и в два и в етыре л\ечь((( То когда измерять все таки важнее через 6 часов сна или в одно и то жевремя??? Кстати у меня на 20 дц темп была 36.2 (Хотя когда я измеряла раньше всегда держалась 36.6-36.5) потом поднялась 36.4 сегодня 36.5,хмммм это могла быть О???Я понимаю что по 3 дням судить нереально, но всеже))))
А что всетаки решили насчет нового топика или хотябы таблики))) За новую табличку я руками и ногами за))))т Хотя меня и в этой то нет)))):080
Уфффф сколько вопросов)
Старый 06-04-2009, 14:35     #5430
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


ушла готовить обед а так есть хочется : ААААААААААА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.