"Учителя" дорог... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:23     #101
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Неуловимые мстители какие-то!и все с суперской идеальной реакцией, уверенные в себе на 200 процентовмы же все люди смертные, все ходим под богом и не знаем, когда умрем!
и сколько горя можно причинить близким и родным людям и случайным незнакомым!
надо быть терпимее и проще!как можно кого-то учить, когда ты сам не знаешь, что будет с тобой на следующем перекрестке в ближайшие секунды
Старый 26-03-2009, 13:37
ответ для scnupps на сообщение "В Германии, автоводителям, ..."
    #102
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


ну это еще что!Вы еще вспомните про пешеходов,которых не пропускают или про отсутствие разметки))це ж рассея)
Старый 26-03-2009, 14:10     #103
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
Неуловимые мстители какие-то!и все с суперской идеальной реакцией, уверенные в себе на 200 процентовмы же все люди смертные, все ходим под богом и не знаем, когда умрем!
и сколько горя можно причинить близким и родным людям и случайным незнакомым!
надо быть терпимее и проще!как можно кого-то учить, когда ты сам не знаешь, что будет с тобой на следующем перекрестке в ближайшие секунды
:f lower::flo wer:


Можно я вас обукечу так массово!
ППКС под каждым словом
Старый 26-03-2009, 14:22     #104
scnupps
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 27
scnupps отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
ну это еще что!Вы еще вспомните про пешеходов,которых не пропускают или про отсутствие разметки))це ж рассея)


вот я и говорю. мне в питере на трамвае пристало ездить .

а почему пешеходов не пропускают? тоже учат?
Старый 26-03-2009, 14:25     #105
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtana Посмотреть сообщение
!и верите нет,если ещё раз этот же товарищ выедет на мой зелёный,не дай бог вьеду в него,попаду в больницу,выйду из больницы-и снова отторможу так,чтоб не повадно было!
Боже ж ты мой! Шо с нервами у людей Учить какого-то упыря ценою собственного здоровья Причем сознательно быть готовым пойти на этот шаг!
Старый 26-03-2009, 14:27
ответ для Nasten@-}- на сообщение ""Учителя" дорог..."
    #106
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


я сегодня на Пискарёвском наблюдала, как мужчина на джипе "учил" УЧЕБНУЮ машину! Блин, просто челюсть отпала, как долго и упёрто он бедного парня притирал, оттормаживал и гудел ему.
Старый 26-03-2009, 14:33     #107
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Корoлева Посмотреть сообщение
я сегодня на Пискарёвском наблюдала, как мужчина на джипе "учил" УЧЕБНУЮ машину! Блин, просто челюсть отпала, как долго и упёрто он бедного парня притирал, оттормаживал и гудел ему.
Урод.
Он тоже наверное, как и некоторые местные деффки, уверен, что любой человек, севший за руль, с первого дня обязан быть ассом, недопускающим ошибок, а иначе "пусть ходит пешком"....
Надеюсь, аукнется гаду .....
Старый 26-03-2009, 14:38     #108
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Урод.
Он тоже наверное, как и некоторые местные деффки, уверен, что любой человек, севший за руль, с первого дня обязан быть ассом, недопускающим ошибок, а иначе "пусть ходит пешком"....
Надеюсь, аукнется гаду .....
самое печальное, шо мы со всеми этими людьми так или иначе ездим по одним дорогам...И никогда и ни что их не научит. Ни собственная машина, раскатанная в ноль, ни больница, потому есть твердое убеждение в своей правоте. А человеческая жизнь - разменная монета всего лишь в контексте их восприятия.
Старый 26-03-2009, 14:52     #109
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Во-вторых, тоталом меня не напугаешь, а даже порадуешь - получу страховку в долларах, которая на сегодняшний день покроет стоимость новой машины)))
Сомневаюсь, проштудировала закон об страховании и утверждаю, дадут то вам в долларах, но вот ни как не больше стоимости машины.
Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
ни один нормальный человек не будет "давать в морду", тем более рассказывать об этом на форуме.... ))) это так, к размышлению...
Да, вы шо? Я ненормальной уже стала... Счас как дам...

Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение
... она начала перестраиваться снова в правый ряд передо мной с одновременным торможением. Но (!!!) она не учла, что не первый учитель на моем веку, или просто ей не хватило ее учительской ловкости, пока она совершала этот "учебный"маневр , я успела перестроиться снова в левый ряд и уйти от "наказания".
Круто бы ей повезло если бы за вами ехала фура или автобус или газель на краиняк...
Старый 26-03-2009, 15:21     #110
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, проштудировала закон об страховании и утверждаю, дадут то вам в долларах, но вот ни как не больше стоимости машины...
А Вы не считайте деньги в чужих карманах )) так легче будет ))
А для информации, сообщаю, что доллар вырос с 23 рублев (при покупки машины в USD) до 33 примерно (на сегодня, а было и все 36).

То есть даже получив USD за вычетом амортизации, я покрою стоимость своего авто

Не утруждайте себя больше штудированием))) однажды я была в тотале, и могу Вам много чего интересного рассказать. В том числе, как в итоге поучить денег больше, чем аффто стоило )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.