"Квартирный вопрос" у Пугачёвой. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 02:31     #71
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Я смотрела Квартирный аопрос, где переделывали кухню для Муравьевой. Сделали ей аля охотничий домик с израсцовой стеной.
Так вот она войдя, прямо так и сказала "Боже, какой кошмар, в этом нельзя находится. Тут только рогов на стене не хватает."А ведущая тихонечко говорила "Что так все плохо?". На что Муравьева ТААААААААк на нее глянула.
Ой, я тоже помню эту передачу. Мне, кстати, кухонька новая более или менее понравилась. А маме моей - категорически нет. И она полностью была согласна в оценке с Муравьевой.
Только я вот думаю - если они реакцию хозяев квартиры несколько раз переснимают, если оператора не устраивают эмоции, и пускают в эфир "наиболее восторженный вариант", то что же было с Муравьевой ДО этих дублей?

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Галкин-же игрок и деньжищь наверно нехватает вечно
Да ладно! Правда, что ли? Откуда такие потрясающие сведения?
Старый 12-10-2008, 10:37     #72
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, я тоже помню эту передачу. Мне, кстати, кухонька новая более или менее понравилась. А маме моей - категорически нет. И она полностью была согласна в оценке с Муравьевой.
Только я вот думаю - если они реакцию хозяев квартиры несколько раз переснимают, если оператора не устраивают эмоции, и пускают в эфир "наиболее восторженный вариант", то что же было с Муравьевой ДО этих дублей?


Да ладно! Правда, что ли? Откуда такие потрясающие сведения?
Как откуда...оттуда...интернет...газеты...хотя бы вот...

http://www.shoowbiz.ru/news/15695.html
Старый 12-10-2008, 10:38     #73
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Да какая разница живут они вместе, женятся-разводятся, он игрок, она - святая......
И вот уж кто-кто, а Галкин наверняка денег на ремонт насобирает сам, и не фиг КВ к нему ездить! И ваще, зачем КВ таким людям ремонты делает? У них что, у людей, средств не хватает? Или им пиар нужен?Что, Пугачевой нужен пиар? "Кто не знает старика Крупского?" (с)!!
Старый 12-10-2008, 11:43     #74
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, я тоже помню эту передачу. Мне, кстати, кухонька новая более или менее понравилась. А маме моей - категорически нет. И она полностью была согласна в оценке с Муравьевой.
Только я вот думаю - если они реакцию хозяев квартиры несколько раз переснимают, если оператора не устраивают эмоции, и пускают в эфир "наиболее восторженный вариант", то что же было с Муравьевой ДО этих дублей?
зато не скучно смотреть! не совсем залакированная передача получается. а интересно, могли они не пускать в эфир с таким непозитивным исходом? наверное, не могли, т.к. уже деньги потрачены немалые...

Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
И ваще, зачем КВ таким людям ремонты делает? У них что, у людей, средств не хватает? Или им пиар нужен?Что, Пугачевой нужен пиар? "Кто не знает старика Крупского?" (с)!!
это точно, интереснее, когда для простых людей...но знаете что - это действительно явно не для PR Алле Борисовне было, я думаю, хотя кто ее знает, а просто, чтоб разбавитьчереду квартирных переделок. только возникает вопрос - программа-то Квартирный вопрос называется, а не Офисный...
Старый 12-10-2008, 11:56
ответ для trillium на сообщение ":001: :046::046: зато не скучно..."
    #75
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
И ваще, зачем КВ таким людям ремонты делает? У них что, у людей, средств не хватает? Или им пиар нужен?Что, Пугачевой нужен пиар? "Кто не знает старика Крупского?" (с)!!
Думаю, что Пугачевой пиар уже лет 30 или более как не нужен.
Подозреваю, что речь тут все-таки в пиаре:
а) конкретного дизайнера Дианы Балашевой
б) самого "Квартирного вопроса" как такового

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
зато не скучно смотреть! не совсем залакированная передача получается. а интересно, могли они не пускать в эфир с таким непозитивным исходом? наверное, не могли, т.к. уже деньги потрачены немалые...
Да вот не знаю я... неужели они ВСЕ-ВСЕ свои переделки пускают в эфир? Неужели никакого отсеивания нет?
А про Муравьеву - я тогда удивилась. Ну, ее реакции и явному недовольству. Мне она всегда казалась более мягкой, покладистой. Скорее уж от Аллы Борисовны можно было ожидать реакции "Что вы сделали?", "Мне не понравилось!"
А Пугачевой, напротив, все понравилось.


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
это точно, интереснее, когда для простых людей...но знаете что - это действительно явно не для PR Алле Борисовне было, я думаю, хотя кто ее знает, а просто, чтоб разбавитьчереду квартирных переделок. только возникает вопрос - программа-то Квартирный вопрос называется, а не Офисный...
Да, про "разбавить череду квартирных переделок" - это Вы точно подметили. Свежая передача получилась, и по рейтингу просмотров наверняка выше, чем остальные.
А про то, что "квартирный" вопрос, а не "офисный" - вот тут у меня существует вполне определенное мнение: ага, как же - так она и пустила "Квартирный вопрос" переделывать свою квартиру. СУРПРИЗ будет... Думаю, ей таких СУРПРИЗОВ, как Муравьевой не нужно.
А кабинет все-таки не так жалко...
Старый 12-10-2008, 12:02     #76
ANDROMEDA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Дыбенко-Большевиков
Сообщения: 1 890
ANDROMEDA отсутствует


специфический дизайн у этого интерьера
смотрела передачу, результат не очень
Старый 12-10-2008, 12:04     #77
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Муравьева устроила разнос передачи «Квартирный вопрос»
а вот ее переделка
Согласна, что кв.вопрос - это большая авантюра, если к ней не готов, есть конкретные требования, то лучше даже не рисковать.
Старый 12-10-2008, 13:24     #78
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Вот еще цитатка:

На обширное интервью с Ириной Муравьевой трудно рассчитывать. Она со скепсисом относится к журналистам и если уж соглашается на беседу, то на темы околотеатральные. Но «желтой» прессе у Муравьевой и ловить нечего - это воплощение порядочности. Более 25 лет в браке, образцовая мать, верующая. Рецептом женского счастья называет кротость, смирение и послушание. Секретами красоты не делится, признаваясь, что на диетах не сидит и своего возраста не скрывает - 57.

Однако единственный вопрос, не касающийся искусства, Ирине Вадимовне мы все же задали. Многие сургутяне видели телепрограмму «Квартирный вопрос», специалисты которой сделали ремонт в кухне И.Муравьевой. Переделка вышла дорогостоящей (только пол с потолком из дуба и тика обошлись в $25 000), но вкусу хозяйки декораторы угодить не сумели, артистка очень расстроилась.

- Ирина Вадимовна, как дела с вашей кухней? Смирились?

- Той кухни давно уже нет. Кухне вернули прежний вид. А вопроса этого я ожидала. (Смеется. - П.Б.) Благодаря той программе я стала популярной! И все спрашивают про кухню.
Старый 12-10-2008, 15:28     #79
Мурли
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 885
Мурли отсутствует


Ой. а я пропустила эту передачу. Не подскажите когда её повторять будут?
Старый 12-10-2008, 16:14     #80
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурли Посмотреть сообщение
Ой. а я пропустила эту передачу. Не подскажите когда её повторять будут?
в понедельник, 13.10 в 11:55 вроде, если верить программе телепередач...http://promo.ntv.ru/schedule/20081013/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.