АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 18:37     #2071
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Запалили!
На ней... Вы тоже?
Я на синенькой с Машей, а вы как понимаю с Кащеевым. Классный мужик! Мы уже по городу колесим, завтра вот опять.
Старый 16-04-2008, 18:42     #2072
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Я на синенькой с Машей, а вы как понимаю с Кащеевым. Классный мужик! Мы уже по городу колесим, завтра вот опять.
Точно! Вы же говорили, что с Машей (это я седня весь день торможу после такого раннего подъема)... На завтра на вечер договорились - может соображать лучше буду
Классно! По городу! А я (если честно) города побаиваюсь... Маневрирования... (это у меня после аварии) - как бы избавиться от этого
Старый 16-04-2008, 18:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2073
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


http://smotri.com/video/view/?id=v2465022bf1 - в тему топика

P.S. Осторожно - нецензурная лексика!
Старый 16-04-2008, 18:47     #2074
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Точно! Вы же говорили, что с Машей (это я седня весь день торможу после такого раннего подъема)... На завтра на вечер договорились - может соображать лучше буду
Классно! По городу! А я (если честно) города побаиваюсь... Маневрирования... (это у меня после аварии) - как бы избавиться от этого
Мне пока не страшно, потому что Маша рядом, я ей говорю тут, что я без вас-то делать буду?! Она мне фотку пообещала подарить, мол на торпеду наклеешь и будешь спокойна Я тоже один раз в 8 утра ездила, хочу сказать это жесть! Занятие мое началось с того что я уселась на пассажирское сиденье , Маша в ауте была! Теперь раньше 9 утра не катаюсь. Зачет по площадке, кстати, был в 12.00, так что проснуться успеваешь.
Старый 16-04-2008, 18:54     #2075
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Она мне фотку пообещала подарить, мол на торпеду наклеешь и будешь спокойна Я тоже один раз в 8 утра ездила, хочу сказать это жесть! Занятие мое началось с того что я уселась на пассажирское сиденье , Маша в ауте была! Теперь раньше 9 утра не катаюсь. Зачет по площадке, кстати, был в 12.00, так что проснуться успеваешь.
Придется фото Алексей Вадимыча вешать На самом деле, он, когда вышел (а я там круги нарезала одна на скорости сонной черепахи) - там мне одной тааак комфортно было - катишь, машинку слушаешь

8 утра - жесть, ага!!! Мне еще ехать до Крестовского час...
Старый 16-04-2008, 19:02
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2076
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Мне еще ехать до Крестовского час...
А я живу на Большом проспекте ПС, так вот до Крестовского мне приходиться 40 минут пешком топать, т.к. кроме 25 автобуса туда ничего не ходит, но проехать за все время обучения начиная с 25 января мне удалось на нем всего один раз . Хорошо, что хоть теория уже закончилась, хотя мне не хватает Любовь Александровны, у нее такие классные занятия были!
Старый 16-04-2008, 19:10     #2077
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А я живу на Большом проспекте ПС, т.к. кроме 25 автобуса туда ничего не ходит, но проехать за все время обучения начиная с 25 января мне удалось на нем всего один раз . Хорошо, что хоть теория уже закончилась,
25-й я часто наблюдаю А я работаю на Чапаева и от работы качу на 14 автобусе до Чкаловской, а там пешком - получается быстро и удобно!

А как долго у вас была теория? У нас в понедельник будет контрольная... Во вторник - мед.занятие... А потом что? Там же еще вроде про внутренности автомобиля должны рассказать...
А площадки сколько? 13 занятий? А потом город? Нам сказали, что будем катать по КО, потом Петроградка и Ржевка... Вы так же? Сколько по Крестовскому ездили? Одно занятие?
Старый 16-04-2008, 19:33
ответ для Natal`ka на сообщение ":001::046: 25-й я часто наблюдаю..."
    #2078
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Получается что у вас экзамен по теории вот-вот будет. Там еще два или одно занятие по безопасности и устройству авто, я их пропустила, запара на работе была, я даже контрольную последнюю не писала, Любовь Александровна так на экзамен выпустила. На площадке отъездила 12 занятий, одно из них было с выездом на КО, потом зачет, одно занятие КО, а последнее КО + Петроградка. Вот не знаю куда завтра поедем.
Старый 17-04-2008, 08:50
ответ для Gaid на сообщение "http://smotri.com/video/view/?id=v246502..."
    #2079
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
http://smotri.com/video/view/?id=v2465022bf1 - в тему топика

P.S. Осторожно - нецензурная лексика!
Да... Я даже до конца не досмотрела. Если бы на меня так орали, я бы точно ничего хорошего не сделала бы. пипец!
Старый 17-04-2008, 22:20
ответ для Gaid на сообщение "http://smotri.com/video/view/?id=v246502..."
    #2080
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
http://smotri.com/video/view/?id=v2465022bf1 - в тему топика

P.S. Осторожно - нецензурная лексика!
я 6ы мужу расказала....он 6ы ему заяснил, что такое сцепление и газ..... а воо6ще у него с психикой про6лема явно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.