АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 17:38
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1631
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Сегодня утром на Клочковом пер. ехал за крадущейся ученицей на жигулях. Может кто из вас ехал?
Старый 01-04-2008, 17:40     #1632
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Не, до экзамена дополнительно позаниматься меня никто не уговаривал, это моя личная инициатива, но вот неоднократно мне были сказаны слова, что я не сдам полюбому, даже с 10-го раза, если только не... Но я решила, что пока ему не буду верить))))!
я пока держусь - уж первый раз точно сама попробую, а дальше посмотрим...
Это самая неправильная позиция - пробовать первый раз. К нему как раз и надо готовиться, что можете не сдать. Запросто. Другой вопрос, что за 4-й раз вылетают особо одаренные. Ну или невезуха конкретная. Со 2-го, 3-го раза неплатящие сдают! А так люди пробуют, ломаются, несут в клювике и дают тем самым думать, что всех так и надо ломать. Надо решить твердо - как вы сдаете.
Никаких не надо брать накатов, если вы их брать не хотите. Просто забрать доки с автошколы и нести в ГАИ. Там самостоятельно сдающих - уйма, экзамен у них длится 3 минут, маршрут только 13-й, машин и пешеходов там нет в принципе, есть только один поганый перекресток, но и его освоить можно. И все удовольствие - 100р по квитанции. А накаты можно взять и у Аллы. если они нужны.
Старый 01-04-2008, 19:27     #1633
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Молодец. Экзамены идут почти каждый день, когда я звонила мне сказали экзамены 5, 6, 8 и т.д. Я пойду 6 марта сдаваться.
УДАЧИ тебе Олесенька
Старый 01-04-2008, 19:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1634
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


УРРРРА!!! Сегодня был экзамен в ГАИ, и хотя удачи мне так никто и не пожелал, я его СДАЛА!!! Причем сдала САМА! Честно говоря, до сих пор в шоке - после сдачи еще некоторое время повизгивала шла!!! После доооолгого давления со стороны инструктора, честно говря уже мало верилось в успех...

Ну а теперь все по порядку... ну если кому интересно...

В ГАИ надо было быть в 8:15 - все собрались, дождались директора автошколы, который сказал, что до 10:30 можем расслабится и отдыхать... В пол одинадцатого мы пошли здавать теорию - и сдали ее все! Теорию я сдала без ошибок, но я ее и не боялась совсем - учила хорошо.

Потом мы пошли на площадку - по сравнению с маленькой кривенькой школьной площадкой здесь было раздолье! Я была первой в последней группе - ехать старалась очень медленно, чтобы не накосячить, ППЗХ у меня получилась замечательно, причем руль выкручивала в движении - ужасно довольна, т.к. очень ее боялась, а вот места для разворота в 3 приема там ооочень мало - узенько совсем - там нам сказали руль полюбому на месте выкручивать, иначе не влезть. Инспектор подошел, сказал выходить, сказал - молодчина и я на ватных нагах от туда ушла - все без ошибок сделала!

Дальше было самое сложное - город, но я уже приободрилась немного, т.к. в случае чего перездавать один город все таки проще, чем и город и площадку... Там я была во втором заходе опять же первая... Ехали мы от Ударников, 46, далее поворот налево на Новаторов вроде, потом поворот направо, ну а потом разворот на нерегулируемом перекрестке и усе... Честно говоря, сдала на грани - 4 штрафных балла! После поворота на право увидела, что дальше машинка стоит и решила взять немного левее, но и в этом случае надо было включить поворотник - 1 балл...

А еще 3 балла - на развороте снизила скорость, замечательно так развернулась, потом решила добавить газку, а не тут-то было, у меня все затарахтело, задребезжало и инспектор спросил, не хочу ли я с 3-ей передачи переключится на 2-ую... Я ойкнула, исправилась, но баллы получила... Когда припарковалась надежда уже умирала... Но оказалось, что все не так страшно и инспектор сказал, что про передачу забывать не стОит, но в принципе молодец, все хорошо! Я готова была прыгать на одной ножке!!! Сдала с первого раза сама - это предел моих мечтаний!!!

Ну и статистика - училась в автошколе "Базис" у Сергея Викторовича, сколько теории было не помню, а вот практики - 12 занятий... На экзамене в ГАИ было вроде 22 человека, теорию сдали все, площадку не сдали 2 человека, город вроде тоже 2 человека не сдали. И, вроде бы САМИ сдавали где-то 5-6 человек...

Итог - самой сдать МОЖНО!!! Даже если не все хорошо получается! Главное перестать трястись, успокоиться, слушать инструктора, на площадке не торопиться, в городе быть по максимаму внимательной! И не слушать инструктора, который усердно и настойчиво будет внушать, что без поддержки сдать вообще не реально - ОН НЕ ПРАВ!!! Ну еще желательно, чтобы у инспектора было настроение хорошее!

Так что удачи всем на экзаменах, дерзайте и все получится!
Старый 01-04-2008, 19:50     #1635
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 01-04-2008, 19:59     #1636
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Поздравляю!
У меня все еще только в пятницу будет. Программа-минимум - площадка, город - как повезет (реально еще не готова я). Эх...
Старый 01-04-2008, 20:44     #1637
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хво-стик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибочки!!!

Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Поздравляю!
У меня все еще только в пятницу будет. Программа-минимум - площадка, город - как повезет (реально еще не готова я). Эх...
Спасибо! И это была и моя программа-минимум - прям мои мысли написали! Так что удачи вам! Вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И лучше отредактируйте свое сообщение в соответствии с первым постом!
Старый 01-04-2008, 21:01
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1638
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Принимайте поздравления!
Молодец!
Старый 01-04-2008, 21:59     #1639
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
УРРРРА!!! Сегодня был экзамен в ГАИ, и хотя удачи мне так никто и не пожелал, я его СДАЛА!!! Причем сдала САМА! Честно говоря, до сих пор в шоке - после сдачи еще некоторое время повизгивала шла!!! После доооолгого давления со стороны инструктора, честно говря уже мало верилось в успех...

Ну а теперь все по порядку... ну если кому интересно...

В ГАИ надо было быть в 8:15 - все собрались, дождались директора автошколы, который сказал, что до 10:30 можем расслабится и отдыхать... В пол одинадцатого мы пошли здавать теорию - и сдали ее все! Теорию я сдала без ошибок, но я ее и не боялась совсем - учила хорошо.

Потом мы пошли на площадку - по сравнению с маленькой кривенькой школьной площадкой здесь было раздолье! Я была первой в последней группе - ехать старалась очень медленно, чтобы не накосячить, ППЗХ у меня получилась замечательно, причем руль выкручивала в движении - ужасно довольна, т.к. очень ее боялась, а вот места для разворота в 3 приема там ооочень мало - узенько совсем - там нам сказали руль полюбому на месте выкручивать, иначе не влезть. Инспектор подошел, сказал выходить, сказал - молодчина и я на ватных нагах от туда ушла - все без ошибок сделала!

Дальше было самое сложное - город, но я уже приободрилась немного, т.к. в случае чего перездавать один город все таки проще, чем и город и площадку... Там я была во втором заходе опять же первая... Ехали мы от Ударников, 46, далее поворот налево на Новаторов вроде, потом поворот направо, ну а потом разворот на нерегулируемом перекрестке и усе... Честно говоря, сдала на грани - 4 штрафных балла! После поворота на право увидела, что дальше машинка стоит и решила взять немного левее, но и в этом случае надо было включить поворотник - 1 балл...

А еще 3 балла - на развороте снизила скорость, замечательно так развернулась, потом решила добавить газку, а не тут-то было, у меня все затарахтело, задребезжало и инспектор спросил, не хочу ли я с 3-ей передачи переключится на 2-ую... Я ойкнула, исправилась, но баллы получила... Когда припарковалась надежда уже умирала... Но оказалось, что все не так страшно и инспектор сказал, что про передачу забывать не стОит, но в принципе молодец, все хорошо! Я готова была прыгать на одной ножке!!! Сдала с первого раза сама - это предел моих мечтаний!!!

Ну и статистика - училась в автошколе "Базис" у Сергея Викторовича, сколько теории было не помню, а вот практики - 12 занятий... На экзамене в ГАИ было вроде 22 человека, теорию сдали все, площадку не сдали 2 человека, город вроде тоже 2 человека не сдали. И, вроде бы САМИ сдавали где-то 5-6 человек...

Итог - самой сдать МОЖНО!!! Даже если не все хорошо получается! Главное перестать трястись, успокоиться, слушать инструктора, на площадке не торопиться, в городе быть по максимаму внимательной! И не слушать инструктора, который усердно и настойчиво будет внушать, что без поддержки сдать вообще не реально - ОН НЕ ПРАВ!!! Ну еще желательно, чтобы у инспектора было настроение хорошее!

Так что удачи всем на экзаменах, дерзайте и все получится!
ОХ,как же вдохновляют такие сообщения,девонькипоздравляю!!!
а мне сегодня инструктор заявил,что ВСЕ,кто говорит,что сдал сам с первого раза-ВРУТя не стала ему ничего доказывать,я понимаю прекрасно,ему главное деньги от меня получить,но -фигушки!!!
Старый 01-04-2008, 22:19     #1640
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Тренажеры-это вещь! Если будет возможность, обязательно походите. Руль будете с закрытыми глазами крутить.
А вот алгоритмы по площадке нам почему-то не читали А кто вам читает алгоритмы?
Да вроде пойти надо обязательно я и сама хочу - в след понедельник буду руль крутить...
Алгоритмы вождения читает та же, что и теорию - Любовь Александровна (кажись, так ее зовут ) - это всего одно-полтора занятия - у вас наверняка тоже такое было...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.