Невролог Каготкина из ДГБ1 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2007, 12:58     #21
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


кроме нас наши дети никому не нужны и это, я считаю, нормально.
вот только надо заставить врача заинтересоваться твоим ребенком. есть способы разные....а так кроме вас самих никто специально копаться не станет, я таких не видела. а мне кажется, чт я видела половину городских врачей.
Старый 24-10-2007, 13:05     #22
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
К кому ж идти-та ?
Может, в церковь?
Старый 24-10-2007, 13:26
ответ для Universe на сообщение "Может, в церковь?"
    #23
МаксиМама
Активный участник
 
Профиль МаксиМама
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 425
МаксиМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лана Алексеевна Посмотреть сообщение
Может, в церковь?
Ну да! Это само собой!! Только непонятно вот : ребенка при родах покалечили тоже с Божьей помощью( прости меня, Господи!) ??
Старый 25-10-2007, 20:06     #24
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


удалено
Старый 26-10-2007, 00:46
ответ для Natusia на сообщение "удалено"
    #25
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Не соглашусь с теми,кому Скоромец "НЕ ОЧЕНЬ". Отличный грамотный профессионал. Не пугает, но и расслабляться не дает. У нас был небольшой гидроцефальный синдром, ничего страшного, а Каготкина перечеркивает наш DS и ставит нам гигрому (опухоль). Я думала поседею. Сделали КТ , а там все отлично, никакой гигромы. Так что, девочки, хотелось плюнуть ей в лицо
Старый 27-10-2007, 23:59     #26
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


У меня после общения с Кагаткиной чуть инфаркт не случился. У нас в 3 года было сотрясение мозга, причем рвоты не было и потери сознания тоже, но так как была 5-7 минутная дезориентация поставили сотрясение. Мы пролежали 2-е суток под наблюдением, выписались, а на какой-то день (не помню уже точно на какой) надо было делать энцефалограмму, мы попали к ней, она пока сестра все делала где-то шлялась, потом пришла, попросила нас подождать в коридоре, расшифровала и говорит "У вас мамочка не сотрясение а настоящий ушиб головного мозга" я "Что делать?" она "Лечить конечно или это может закончится эпилепсией". Девочки, у меня в глазах все потемнело, я еле до машины дошла, мне прямо плохо стало, звоню педиатру, рыдаю, она мне посоветовала обратиться на Зенитчиков к Иове. А он , спокойно сделал УЗИ,осмотрел, там же сделали энцефалограмму и сказал "К нам больше не ходить!! Ничего плохого не вижу, задавайте все вопросы не спешите" и как потом выяснилось с аденоидами и нашим вечно открытым ртом, энцеф. может и не правильно показать. Ух, простите что долго. Прям все вспомнила и опять .
Старый 24-03-2009, 10:25     #27
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
У меня после общения с Кагаткиной чуть инфаркт не случился. У нас в 3 года было сотрясение мозга, причем рвоты не было и потери сознания тоже, но так как была 5-7 минутная дезориентация поставили сотрясение. Мы пролежали 2-е суток под наблюдением, выписались, а на какой-то день (не помню уже точно на какой) надо было делать энцефалограмму, мы попали к ней, она пока сестра все делала где-то шлялась, потом пришла, попросила нас подождать в коридоре, расшифровала и говорит "У вас мамочка не сотрясение а настоящий ушиб головного мозга" я "Что делать?" она "Лечить конечно или это может закончится эпилепсией". Девочки, у меня в глазах все потемнело, я еле до машины дошла, мне прямо плохо стало, звоню педиатру, рыдаю, она мне посоветовала обратиться на Зенитчиков к Иове. А он , спокойно сделал УЗИ,осмотрел, там же сделали энцефалограмму и сказал "К нам больше не ходить!! Ничего плохого не вижу, задавайте все вопросы не спешите" и как потом выяснилось с аденоидами и нашим вечно открытым ртом, энцеф. может и не правильно показать. Ух, простите что долго. Прям все вспомнила и опять .
У нас в Гатчине принемает Кагаткина в платной клинике, у меня дочка на выходных упала вниз головой со второго яруса кровати , она в течении часа ничго не видела, по скорой делали снимки, теперь нужно к неврологу. Единственный невролог который может принять в Гатчине сейчас это кагаткина (( к остальным запись на 21 апреля. Бесплатно вообще не пробится в поликлинику. Хоть в Питер к вам девочки езжай, только вот к кому???
Скоромец Анна Петровна прием 3000р!!!!!! запись на середину апреля.
Предложили Кагаткину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.