!!!Помогите!!! Как нам спасти семью?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 13:15     #1
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Соглана с теми, кто сказал что я получила то что заслужила. ЭТО я и сама знаю.
Но что делать? Нет надежды на спасенье? Отпустить его? Или бороться? Доказывать свою любовь или пустить все на самотек?
О страданиях: я получила плохой опыт, доверившись бывшему "мужу" и открыв всю правду и после этого мне было сложно во что-либо поверить. Я была зла на весь белый свет! И чем мой муж искреннее дарил свою любовь, тем меньше мне хотелось в нее верить, я во всем видела подвох. Особенно после того как поняла что он видя все что происходило с нами (как мне изменяют) не сделал ничего чтобы обзазумить моего бывшего. Я решила что в его понятиях возможно тоже это считается нормальным... и он может поступить так же.
О "страховке": она была качественная. Человек готов был обеспечить и меня и ребенка.
Старый 02-11-2008, 19:53     #2
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Соглана с теми, кто сказал что я получила то что заслужила. ЭТО я и сама знаю.
Но что делать? Нет надежды на спасенье? Отпустить его? Или бороться? Доказывать свою любовь или пустить все на самотек?
О страданиях: я получила плохой опыт, доверившись бывшему "мужу" и открыв всю правду и после этого мне было сложно во что-либо поверить. Я была зла на весь белый свет! И чем мой муж искреннее дарил свою любовь, тем меньше мне хотелось в нее верить, я во всем видела подвох. Особенно после того как поняла что он видя все что происходило с нами (как мне изменяют) не сделал ничего чтобы обзазумить моего бывшего. Я решила что в его понятиях возможно тоже это считается нормальным... и он может поступить так же.
О "страховке": она была качественная. Человек готов был обеспечить и меня и ребенка.
простите, а почему ваш муж должен был отговаривать предыдущего бойфренда от измен??????
простите Вы же самипишете, что он все это время Вас любил и ждал....
и что в этой ситуации он должен был бегать за вашим бойфрендом и уговаривать.. будь ей верен.. ты ее потеряешь... смешно, если честно

потом
Вы сами знаете чего хотите?
Вы сами-то хотите наладить отношения? тогда пытайтесь сделать для этого все... не мы же тут решим, есть у вас надежда или уже нет....
В еще так описали все... как будто бы Ваш муж бегал вокруг, семью слздавал, одаривал Вас теплом, лаской, заботой, семьей.... а Вы страховались тем временем..... беременность как-то прошла мимоходом.....
сорри, не в обиду пишу
но если хороший человек рядом с вами, боритесь за него (а вот как... отпустить - биться....Вам должно подсказать сердце)
искренне желаю. чтобы у вас все было хорошо
доверие штука тонкая
единожды разбив веру... ее ОЧЕНЬ трудно восстановить
все-таки хорошие отношения - не игрушка
удачи!
но доверие
Старый 02-11-2008, 13:31     #3
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Да не решат ни тесты ДНК, ни детекторы лжи проблемы!!!
Доверие потеряно - а восстановит его сложно.
Старый 02-11-2008, 13:48     #4
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Про страховку я прегнула полку, простите. Тогда я думала больше ребенке, хотелось чтобы он не в чем не нуждался.
Старый 02-11-2008, 14:10     #5
Natty
cat
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 4 572
Natty отсутствует


Цитата:
О "страховке": она была качественная. Человек готов был обеспечить и меня и ребенка.
Отличная страховка! Кстати, как этот человек себя чувствует? Преданным себя не чувствует?
Вы вообще жалуетесь или хвастаетесь?

Цитата:
Покажу обязательно! Когда он вернется домой.... Он сам очень хочет найти решение, хочет вернуть семью, но не знает как.
Покажите-покажите! Тогда муж точно поймет ВСЕ!


Цитата:
вариант: мы разводимся и я пишу отказ от ребенка в его пользу, но мы продолжаем жить вместе, но если я что-то такое вытворяю - он уходит и забирает ребенка.
Я согласилась, но его уже и этот вариант не устраивает, т.к. я буду верна ему не из-за любви, а только из-за страха потерять ребенка. Думаем теперь над вариантом по-лучше...
Детектор лжи тоже обдумали - не годиться, т.к. иногда он врет.
Я понимаю, что ситуация серьезная, но чем больше автор пишет, тем больше кажется, что он бредит.
Складывается ощущение, что автору не 25 лет, а 15...
Старый 02-11-2008, 14:16     #6
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Аффтар, тут в ЖГ Вас не поймут, Вы уж извините. Переписка с другим человеком тут карается разводом, отношения вне брака равносильны измене Родины. Вот если бы Вы написали как Вы бывшего МЧ зарезали например из ревности - то получили букеты восхищения. А так... Нет Вам тут (на ЖГ) прощения, преступница, так Вам и надо.
Старый 02-11-2008, 14:22     #7
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Старый 02-11-2008, 14:33     #8
Ledy_in_Red
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 113
Ledy_in_Red отсутствует


Пристрелите меня кто-нибудь....
Старый 02-11-2008, 14:37     #9
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ledy_in_Red Посмотреть сообщение
Пристрелите меня кто-нибудь....
прекратите истерику
прекратите оправдываться
объяснялись, все спокойно и четко объяснили ему?
все. больше оправдываться нет смысла.
признать, что дурость была, признать ошибки, без слез соплей и криков.
вот такая я дура мылый, что со всей этой ситуевиной делать решай.

и успокоиться.
Старый 02-11-2008, 14:35     #10
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.