"Февраль волшебный наступил, и две полоски подарил // - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2008, 00:05     #81
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinochka26 Посмотреть сообщение
Нет, ничего особого не делали, просто я перестала зацикливаться на этом, и как только решила, сразу все получилось....Предварительно сдала анализы на скрытые инфекции, пролечила цистит, отдохнули в Египте, кстати в Египте старались по полной программе и нифига Так что девойчи дорогие, надо просто любить друг друга, расслабиться, не зацикливаться на этом и у вас все обязательно получится, это я вам как первофевральский "ЗНАК СВЫШЕ" говорю....УДАЧИ...
Спасибо!!!!!!!
Старый 02-02-2008, 10:20     #82
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinochka26 Посмотреть сообщение
Нет, ничего особого не делали, просто я перестала зацикливаться на этом, и как только решила, сразу все получилось....Предварительно сдала анализы на скрытые инфекции, пролечила цистит, отдохнули в Египте, кстати в Египте старались по полной программе и нифига Так что девойчи дорогие, надо просто любить друг друга, расслабиться, не зацикливаться на этом и у вас все обязательно получится, это я вам как первофевральский "ЗНАК СВЫШЕ" говорю....УДАЧИ...
спасибо за удачи.подскажи,пож-та,а как ты цистит лечила??ты принимала когда-нибудь ОК?
Старый 02-02-2008, 11:25     #83
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
мне тут Сурочек все доходчиво рассказал,что этот сгс,а ты не подскажешь сколько это стоит?больно ли?и где ты делать будешь?
Пока Ольга отсыпается, я ещё поотвечаю, а то скучно.
Это обычно не больно, но неприятно. Главное - расслабиться и не бояться! Чтобы не получить ложноплохих результатов. Впрочем, в некоторых клиниках делают с лёгким общим наркозом - вообще ничего не почувствуешь. Домой идёшь своим ходом где-то через час. Могут быть мажущие выделения чуть-чуть (рекомендуется иметь при себе прокладку) - у меня ничего не было. Могут болеть плечи (ключицы) - это рефлекторные последствия раздувания брюшной полости. У кого-то почти не болит, у кого-то сильно. У меня сначала было нормально, я даже по магазинам пошла... в итоге еле домой доплелась и полтора дня провела на четвереньках. А вот после лапары болело намного слабее, хотя тоже один день голову ни поднять ни повернуть...
Если делать рентгеновскую ГСГ, то обязательно нужно предохраняться и до процедуры и после (как минимум цикл, перестраховщики говорят - три). Т.к. врачи настойчиво рекомендуют аборт, если в этот цикл вдруг получится - облучение. Мне идея "светить" моих дорогих яйцеклеток (заметь - всех!) не понравилась... пошла на эхо-ГСГ, это под контролем УЗаппарата. Там, конечно, беременей на здоровье хоть в тот же день. Кстати, насчёт беременности... существует легенда, что ГСГ помогает забеременеть. Кто-то из врачей верит, кто-то нет. Объясняют тем, что если была незначительная "закупорка" труб, то ГСГ их "продувает" и ЯК проходит, хотя раньше не могла. Плюс ещё на ГСГ производится стимулирование ворсинок, перемещающих ЯК.
Ну это так, ни подтверждённая, ни опровергнутая легенда.
Делается ГСГ либо в начале цикла (день седьмой вроде), либо в конце (за неделю до М, вроде). На усмотрение врача. Тоже неоднозначно, приверженцы каждого варианта доказывают, что только так правильно.
Год назад это "удовольствие" стОило порядка 2-3 тысяч рублей, я делала в АВЕ с наркозом и УЗИ - 7,5. Очень дорого! Я погналась за именем и вообще собиралась у них и лечиться... но посмотрела на отношение и поставила на них большой крест.
Вообще я пожалела, что делала ГСГ. Сто раз до того читала, что если есть возможность сделать лапару - лучше выбрать лапару... но, ессно, как все: "ах, лапара - операция, наркоз, больница, дырки в любимом животике... на ГСГ забежал на часик-два и всё!"... Сейчас, конечно, соглашаюсь: да-да, если на ГСГ нашли проблему - пойдёшь на лапару исправлять, ничего не нашли - подождёшь и пойдёшь на лапару искать другую проблему... Меня ГСГ на полгода успокоила. Сейчас бы ребёнок уже родился, если бы я пошла сразу на лапару... а с другой стороны - надо было дойти до необходимости, поверить, попасть к "правильному" врачу... наверняка год назад мне бы это не удалось.
Старый 02-02-2008, 11:53     #84
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Наташа, а я уже в какой-то прострации нахожусь... депрессии нет...просто плыву по течению... будет-не будет не гадаю.
Кста, в ПН иду на ГСГ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ГСГ!!!!!


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Замечательно, вроде. Шевелится вовсю! Сначала раз в неделю, но заметно. Потом часто, но слабенько. А вчера и сегодня бойко! Не сильно, но легко ощутимо. Вчера то ли пинался, то ли икал - не поняла. Сегодня просто копошится не реже раза в час, начинаю привыкать к его присутствию. Вот так мы хоть время до УЗИ коротаем, намекая что живы-здоровы и полны сил. Документы мне пока не прислали, очень рассчитываю на следующую неделю. Хочууууу к врачуууу!
Ждем с нетерпением твоего приезда!!!!! Как здорово читать про ваши шевелюшки, а нам врач сказал, что мы тихони

Цитата:
Сообщение от buka98 Посмотреть сообщение
Приветики девочки!
Принимайте скромное пополнение в составе еще одной февральской планировщицы
Мы на днях закончили курс лечения и сейчас начинаем активно планировать,посмотрев на календарь,вычислила,что самый пик планирования в этом месяце приходится у нас на 14.02-17.02,т.ч День влюбленных точно полностью наш
Добро пожаловать!!!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧИХИ-АПЧИХИ-АПЧИХИ!!!!! вам на день влюбленных!!!!!

А мы 14-го на УЗИ


Я счастливая

С новой аватаркой-лапочкой!!!!!
Старый 02-02-2008, 11:57     #85
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Какая КРАСОТИЩА! какой замечательный топик! И я к вам хочу.....все на полосатость!!!@@@@@@@@@@@@@
Присоединяйся!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе !!!!
И АПЧИХИ-АПЧИХИ-АПЧИХИ на тебя!!!!!!


И всем вам любимые мои!!!!!

АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Старый 02-02-2008, 12:01     #86
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinochka26 Посмотреть сообщение
Девочки, милые, можно к вам!!! СДелала сегодня аж три теста, и на всех ДВЕ яркие полоски....ВОт скажите, рано мне радоваться или можно уже начинать?? И когда лучше пойти к врачу....Самое смешное, что это моя вторая беременность, а я уже ничего не помню

Уря!!!!!!! Поздравляю с чудом!!!!!!! Береги себя и малышастика!!!!!
!

Уря!!!!!!!!!!!!!! Первая февральская беременюшка!!!!!
Старый 02-02-2008, 12:29
ответ для Lapysa на сообщение "Присоединяйся!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #87
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение


Я счастливая

С новой аватаркой-лапочкой!!!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение

ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХИИИИИИИИИИ!!!!!!!
И ЧИХИ прихвачу!
Старый 02-02-2008, 12:46
ответ для Lapysa на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #88
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Ждем с нетерпением твоего приезда!!!!!
Нееееет уж! Надеюсь, что с пузиком больше никаких путешествий.
Думаю, если в Питер и попаду, то очень-очень нескоро... и в другой составе.
Цитата:
Как здорово читать про ваши шевелюшки, а нам врач сказал, что мы тихони
Мне кажется, что у меня какой-то уж больно активный малышастик. :-/ Что на УЗИ первом сновал как заводной, что сейчас шебуршится постоянно, да ещё так рано... непоседа! А ведь я-то при этом совершенно спокойная, Б тоже без проблем, ТТТТТТТ. И чего это он?..

Всем планировщицам - активные утренние ААААААААААПЧХИ!
Старый 02-02-2008, 13:11
ответ для Lapysa на сообщение "Присоединяйся!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #89
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Всем ПРИВЕТ!
Всех беременюшек с недельками.. И тем кто только узнал, что носит в себе ЧУДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкую беременность и роды. Чтоб малышастики были здоровенькие
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Присоединяйся!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе !!!!
И АПЧИХИ-АПЧИХИ-АПЧИХИ на тебя!!!!!!
ой....эт мне...как приятно ....заберу все, все...тем более наши активные действия продолжаются
Старый 02-02-2008, 16:41
ответ для Lapysa на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на..."
    #90
Berenice
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 692
Berenice отсутствует


Всем приветик!!!!Что-то я совсем от вас отстала, все реже и реже захожу
Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Девочки огромный привет!!!!
Надюша, какой классный топик!!! Ты просто умничка!!!! Мне прямо планировать опять захотелось)
Мы пока в глубоком ремонте, про планирование забыли напрочь, после последней неудачи у меня немного опустились руки, и я решила переждать месяца 2. А теперь, благодаря Надюше, что-то прямо внутри вскалыхнулось. Так что будем с новыми силами стараться!!!
Что бы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот то что отвлеклись, это хорошо!

Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
Приветик!! Я к вам!!
Добро пожаловать!!!! Ура, планировщиц прибыло! Теперь давайте все вниз перебираться.

Цитата:
Сообщение от Я счастливая! Посмотреть сообщение
А у меня еще и О не было. Да и не известно когда она будет. Хочу на УЗИ походить. Дай Бог она будет и очень плодотворной!!!
Дай Бог, пусть у тебя все получится! И на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И с новой аватаркой тебя=)

Цитата:
Сообщение от buka98 Посмотреть сообщение
Приветики девочки!
Принимайте скромное пополнение в составе еще одной февральской планировщицы
Мы на днях закончили курс лечения и сейчас начинаем активно планировать,посмотрев на календарь,вычислила,что самый пик планирования в этом месяце приходится у нас на 14.02-17.02,т.ч День влюбленных точно полностью наш
Привет Вот кулачки, что бы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
А мы 14-го на УЗИ
Лапуся, ждем с нетерпением @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это очень вдохновляет

Кстати, читаю, и такое ощущение, от топика веет оптимизмом, предчувствия хорошие такие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.