"В сентябре, в сентябре будем с пузиками все!!!" - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 08:57     #81
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
А вот кому чихи, свежие, заразные. Налетай, разбирай. На мальчика, на девочку, на двойню, на тройню.

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

Всем доброго утречка)))) Я ловлю....согласна на мальчика, на девочку и на двойню...тройню не потяну))))))))))))))))))):suppor t:
Старый 03-09-2007, 09:00     #82
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Доброе!!!!!!!!!
я в субботу выспалась и, в ужасе оглядев дом, занялась уборкой... вчера в спортзале была, готовила..
муж скачал сериал какой-то импортный - "Доктор Хаус" - что-то по типу "Скорой помощи" только интереснее - вот теперь смотрим
из личного и медицинского - кажись у меня седня завтра будут М. записываюсь ко врачу чтобы отправила на гормоны, а муж в среду пойдет сдавать анализы...
Старый 03-09-2007, 09:49     #83
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Доброе!!!!!!!!!
я в субботу выспалась и, в ужасе оглядев дом, занялась уборкой... вчера в спортзале была, готовила..
муж скачал сериал какой-то импортный - "Доктор Хаус" - что-то по типу "Скорой помощи" только интереснее - вот теперь смотрим
из личного и медицинского - кажись у меня седня завтра будут М. записываюсь ко врачу чтобы отправила на гормоны, а муж в среду пойдет сдавать анализы...
Вот и хорошо! Что решили своим здоровьем заняться!
А я со вчерашнего дня начала принимать утрожестан. Жуть ,у меня так голова от него кружиться!!! А так в субботу купили ребенку ботинки , пришли домой , а они еле , еле налазят. Пришлось вчера ходить менять. Поменяли на другие, даже лучше!
Старый 03-09-2007, 10:13     #84
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Я тоже к вам. Планирую второго ребенка. Сегодня 36 д.ц при цикле 30 дн., но тест определенно показывает одну полоску . Видимо какой-то гормональный сбой . Так что планирую дальше
Старый 03-09-2007, 10:22     #85
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Я тоже к вам. Планирую второго ребенка. Сегодня 36 д.ц при цикле 30 дн., но тест определенно показывает одну полоску . Видимо какой-то гормональный сбой . Так что планирую дальше
а может кровь сдать?
Старый 03-09-2007, 10:35     #86
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Я тоже решила ждать задержку. Осталось совсем чуть-чуть. Ни тесты ни анализиы делать не буду - наигралась
Старый 03-09-2007, 10:49     #87
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiza Посмотреть сообщение
Вот и хорошо! Что решили своим здоровьем заняться!
А я со вчерашнего дня начала принимать утрожестан. Жуть ,у меня так голова от него кружиться!!! А так в субботу купили ребенку ботинки , пришли домой , а они еле , еле налазят. Пришлось вчера ходить менять. Поменяли на другие, даже лучше!
дозвонилась до страховой, говорю записывайте ко врачу - гормоны хочу сдать.
сразу такие "а зачем, а у вас бесплодие? а зачем вам гормоны" - оптимистичные люди работаю в страховке конечно
да потому что хочу млин! потому что у меня страховка и я имею право их сдавать!
жду пока позвонят и запишут ко врачу...

Kiza, а зачем урожестан назначают? у него какие показания?

про ботинки это ж супер!!!!! поздравляю
Старый 03-09-2007, 10:50     #88
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Я тоже решила ждать задержку. Осталось совсем чуть-чуть. Ни тесты ни анализиы делать не буду - наигралась
и я ее жду.. правда если верить реально тесту - овуляция была на 30-й день цикла и по идее эти крит.дни по любому ж должны быть
к тому же мазня какая-то дурацкая началась....
Старый 03-09-2007, 11:13     #89
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


А какой смысл кровь сдавать - кровь покажет на день - два до того, как покажет тест. Но на тестах просто даже ни тени второй полоски нет . Ругаю себя, но удержаться не могу - тесты делаю через день. Каждый раз как вижу одну полоску, думаю, все больше никаких тестов, проходит какое-то время и просто не могу удержаться - снова покупаю тест и делаю .
Старый 03-09-2007, 11:24     #90
Radyga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 917
Radyga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Я тоже решила ждать задержку. Осталось совсем чуть-чуть. Ни тесты ни анализиы делать не буду - наигралась
Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
и я ее жду.. правда если верить реально тесту - овуляция была на 30-й день цикла и по идее эти крит.дни по любому ж должны быть
к тому же мазня какая-то дурацкая началась....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки что б вы оказались немного беременными)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.