"Приглашение в семью" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2007, 17:09     #11
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


[quote=-=ASYA=-;3794536]или другой момент..она забеременнела..и ее грубо послали...она родила в итоге...[/quote

Да, я тоже про подобные случаи подумала... Любовь, настрой и мир между мужем и женой , несомненно, важны, но все равно Бог пошлет тогда, когда Он решит. Когда будут нужные обстоятельства, когда посланные нам испытания будут пройдены. А еще хочу написать про женщину, о которой мне рассказывали. Она лечилась-лечилась...ничего не помогало. Потом смирилась и взяла с мужем ребенка из детдома. Через 10 лет у них родился свой ребенок. Во как бывает. А если бы сразу малыш появился, может быть, того ребеночка не усыновили бы.
Старый 22-03-2007, 17:16     #12
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
И я тоже. А если нет никаких но, все хорошо, мы любим друг друга, очень счастливы вместе и хотим ребеночка просто потому что больше не можем без него... то тогда что с этим делать?
...тогда всё будет тип-топ, я этого вам очень желаю!!!
Старый 22-03-2007, 20:18     #13
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Спасибо
Старый 22-03-2007, 22:27
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #14
Lanik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 879
Lanik отсутствует


Спасибо за отзывы. Продолжу.... Несомненно детки приходят по Бжьей воле. Я уверенна,что детки иногда приводят своих отцов. Как тут написали - забеременела, и осталась одна. Надо просить детку,чтобы привел к папе, тому который нужен этой самой детке. Мы можем общаться с нерожденным ребеночком, просить у него. А бывает что детка приходит в мир и приносит с собой дары. Иногда духовные, иногда материальные.
Поделюсь своим опытом: когда я впервые услышла о перинатологии, педагогике раннего возраста, мне стало немного страшно, от той ответственности, которую принимают на себя родители. И казалось, лучше бы ничего не знать, и спать спокойней. А тк - этого нельзя, это не знаешь как откликнеться. Но со временем, знания улеглись, пришел позитивный опыт и у меня появилась радость от осознания творчества. От того, что в моих силах многое.
А если вернуться к неприятным моментам. Мы думаем о своих детях, не всегда все складывается идеально, правильно. Но у нас есть пространство нашей души, где мы можем вернуться к событиям и перепрожить их в своем сердце, как бы хотелось. У психологов много подобных тренингов. Можно называть это по-разному, медитация, тренинг, психотехнологии, как кому нравиться. Лишь бы результат был. Как нас зачинали? Наши родители и слыхом не слыхивали о волновой генетике, женской-мужской энергии, и вряд ли задумывались о прекрасном в любовные моменты. Просто жизнь у них была такая, они не могли иначе, они не знали. Но мы сами можем ввернуться в тот момент и послать своим родителя столько любви, сколько можем, наговорить и папе и маме массу ласковых слов, и себе в том числе. Это наше право ребенка. Попробуйте! Может не с первого раза, а придется возвращаться несколько раз. Результат- изменение Вашего сегодняшнего состояния, взаимоотношений с родителями в лучшую сторону. Так же можно перепрожить появление своих уже родившихся детей, взрослых детей. Удивитиельно, что возвращась в свое появление в разное время, желания могут быть разными. Одинраз захочется, чтобы родители были на природе, летом. А другой захочется поместить их в царские покои. Вы меняетесь-меняются Ваши желания. Естествено.
Творите и не бойтесь. Ничего нет не поправимого, все к лучшему.
Старый 22-03-2007, 22:59
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #15
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Ланик, а можно поподробнее, как это - "А бывает что детка приходит в мир и приносит с собой дары. Иногда духовные, иногда материальные."?
Старый 22-03-2007, 23:47     #16
Lanik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 879
Lanik отсутствует


какие-то новые идеи, новые люди в вашей жизни. Что-то очень значимое. Но мы можем важность осознать позже. А можем принять за должное и не отследить. Мы с мужем жили в однокомнатной квартире, появился сын, и неожиданно родственники предлагают поменяться на большую жилплощадь. Для меня тогда это было каким-то чудом, непонятно. А сейчас уверенна, что это был дар моего сына нашей семье. А у моей коллеги ситуация - беременность вне брака, папа оставляет их, а на шестом месяце она сближается с человеком, которого давно знала. После рождения сыграли замечательную свадьбу, и сейчас в этой семье уже не один ребенок. Я считаю, что ребенок свел маму с "приемным" папой. Будущий ребенок, еще не имеющий формирования в физическом мире, но еще представленный в другом мире, может формировать важные для нас события , ситуации. Может обликая такие мысли в слова, идеи становятся грубоватыми, и неодназначными. Ну так я и не претендую на академические знания с теорией и доказательством. Просто уверенна, что доказательства последуют, только мои-то дети уже вырастут. Я не могу ждать, и дети мои не могут. Но у каждого свой опыт.
Старый 23-03-2007, 00:37
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #17
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Спасибо
Старый 23-03-2007, 00:54
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #18
Прозерпина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 768
Прозерпина отсутствует


Очень интересно, огромное спасибо за информацию! Жаль раньше ничего подобного не слышала. Будем планировать второго, обязательно расскажу про это мужу,сделаем все правильно. Ведь так хочется чтоб наши детки были счастливее нас...
Старый 23-03-2007, 10:43
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #19
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


как глубоко все оказывается..
Старый 23-03-2007, 16:26
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #20
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Очень интересно. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.