(((Страшно рожать третьего...((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2007, 00:55
ответ для lenn** на сообщение "Знаете,сколько раз я..."
    #21
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Знаете,сколько раз я просила,умоляла,плакала,чтобы меня прокесарили с Викой?За деньги,разумеется,не просто так...Ух!!!Когда постоянная гипертония,несбиваемая,изменения на глазном дне пошли...На все мои истерики мне просто говорили-"У тебя нет показаний к операции!В процессе родов и посмотрим!"...И посмотрели...С таким давлением рожала сама-ни разреза не сделали,чтобы хоть как-то помочь...Тем более,что Вика трудно шла-тяжелая была(4100)...А если бы отключилась?Щипцы?Пипец!!!Вот...Поэтому и боязно...
Так договариваться не в процессе надо, а заранее, в спокойной деловой обстановке. Лучше договор заключить сразу на кесарево.
Сейчас кесарево по желанию без показаний вполне распространено и врачи с пониманием к этому относятся.
Старый 10-06-2007, 11:59     #22
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA Посмотреть сообщение
Так договариваться не в процессе надо, а заранее, в спокойной деловой обстановке. Лучше договор заключить сразу на кесарево.
Сейчас кесарево по желанию без показаний вполне распространено и врачи с пониманием к этому относятся.
Я и говорю,что заранее разговаривала с врачами(не в одном роддоме),предлагала подписать контракт на КС.Все в один голос-"Нет показаний,роды начнутся,посмотрим" Никто не соглашался на плановое КС...Сама не понимаю,почему?...Ну а когда меня повезли уже рожать,с таким давлением,я была уже практически уверена,что разрежут.Ан нет...
Старый 11-06-2007, 18:54     #23
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Я и говорю,что заранее разговаривала с врачами(не в одном роддоме),предлагала подписать контракт на КС.Все в один голос-"Нет показаний,роды начнутся,посмотрим" Никто не соглашался на плановое КС...Сама не понимаю,почему?...Ну а когда меня повезли уже рожать,с таким давлением,я была уже практически уверена,что разрежут.Ан нет...
Вы меня пугаете - я как раз с гипотетическим 2-м хочу на плановое КС договариваться, т.к. с первым большие проблемы из-за родов.
Я тоже думала, что можно легко договориться.
Может, напишет кто-нибудь с положительным опытом?
Старый 11-06-2007, 19:20
ответ для NAK на сообщение "Вы меня пугаете :001:- я как раз с..."
    #24
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAK Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете - я как раз с гипотетическим 2-м хочу на плановое КС договариваться, т.к. с первым большие проблемы из-за родов.
Я тоже думала, что можно легко договориться.
Может, напишет кто-нибудь с положительным опытом?
Да,было бы интересно,где у нас в городе делают "по желанию" плановое кесарево?А то,не хочется повторения 9 мес нервотрепки и непонятно чего в исходе.
Старый 12-06-2007, 13:37
ответ для lenn** на сообщение "(((Страшно рожать третьего...((("
    #25
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Даже не совсем "по желанию", а по относительным показаниям. И с каким врачом можно надежно договориться насчет плана ведения бер-ти и родов. В разумных ест-но, пределах, понятно, что "человек предполагает..."
Старый 25-06-2007, 12:15
ответ для lenn** на сообщение "(((Страшно рожать третьего...((("
    #26
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Слово "гестоз" в анамнезе меня пугает. Вам бы почки как-то подлечить или подготовить... Не знаю как, т.к. у меня проблем с ними не было (спасибо маме, у которой были - и она нас с сестрой приучила к не очень соленой еде). Давление - тоже от почек...

По хорошему - найти врача, которому доверяете, и с ним этот вопрос решать.

У нас третья - самая здоровенькая во всех планах. Хотя мне самой было тяжелее носить (перерыв небольшой, от этого ребенок крупнее - матка "перерастянута" изначально, в итоге спина сильно болела, ноги и пр. ).
Старый 03-07-2007, 00:09     #27
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Ну в крайнем случае можно и КС!
У меня 2 КС и вот хочу третий раз!
Надо было мне наверное первый раз попросить молнию вшить!
Мне сказали что если двое родов были самостоятельными,ни один врач не будет кесарить!!
Старый 03-07-2007, 00:11     #28
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monika_M Посмотреть сообщение
Простите, а что, когда выдавливают - это что-то страшное? мне тоже выдавливали.
Вообще то это ничего хорошего,ребёнок не сам идет по род каналу,а его проталкивают сквозь не расслабленную шейку....что ж в этом хорошего?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.